Soccer.ru

Бразилия обыграла Венесуэлу

22 июня 2015, 02:29

В рамках группового раунда Кубка Америки бразильцы обыграли команду Венесуэлы.

22 июня, Сантьяго, стадион Монументаль Давид Арельяно ​

Бразилия — Венесуэла - 2:1 (1:0)
Голы: Тиаго Силва 9', Фирмино 52' - Мику 84'.

Бразилия: Джефферсон, Филипе Луис, Тиаго Силва, Миранда, Даниэль Алвеш, Фернандиньо, Элиас, Коутиньо (Давид Луис 67'), Виллиан, Фирмино (Тарделли 67'), Робиньо (Маркиньос 75').

Венесуэла:  Бароха, Вискаррондо, Туньез, Росалес, Чичеро, Аранго, Ринкон, Варгас (Гонсалес 46'), Сейхас (Мартинес 46'), Гуэрра (Мику 71'), Рондон.
 
Предупреждения: Варгас 44', Сейхас 45+1', Фернандиньо 82', Тиаго Силва 83', Туньез 87'

Судья: Энрике Касерес (Парагвай)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 июня 2015 в 02:42
Потому что Дунга физрук, и сам не знает что делает =)
sir_Alex
22 июня 2015 в 07:28
С Парагваем будет непросто
Небесный
Небесный ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 июня 2015 в 02:42
У Тьяго повязку отобрали в пользу бедных... то есть, в пользу Неймара.

Неймара нет, повязку отдали Миранде. Силва опять в пролете.

Расисты, че там.
Майкл59ru
22 июня 2015 в 06:30
И даже без своего "лидера" с петушком справились )
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 02:32
Смолов красава,мог дубль сегодня оформлять, в концовке не попал головой))))
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 02:33
Четвертьфиналы Кубка Америки.

The Copa America Chile2015 quarter-finals have been decided:

CHI-#URU
BOL-#PER
ARG-#COL
BRA-#PAR
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 июня 2015 в 02:34
Аргентина размажет этих наркоманов.
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 02:35
Не знаю, как вам. но лично мне кажется, что турнир убогий.
Только Чили интересно играет.
Хотя... Может быть команды оставляют все самое интересное в плей-офф?)

Все таки рисковать никто не хочет
Небесный
22 июня 2015 в 02:36
Неужели. Бездари выиграли.

Прикольно. Это был грозный соперник, финалист всех Чемпионатов мира.

В общем, Чили должен выигрывать Кубок, ибо самая яркая игра у них.

А Дунга пусть ищет нормальных игроков и ставит игру. А лучше пусть уйдет.
Hезнакомец
22 июня 2015 в 02:37
Статистика Колумбии:
1 победа, 1 поражения, 1 ничья
1 забитый мяч, 1 пропущенный мяч
Совпадения? не думаю =)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 июня 2015 в 02:38
Убогий турнир это где наши играют, а здесь нету фаворитов.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ barсеlona1981 (раскрыть)
22 июня 2015 в 02:39
В наших сердцах =)
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 02:41
Дани Алвес хороший матч провел)

Кстати. а почему при играющем Тьяго, капитанскую повязку надел Миранда?
Venezuela
22 июня 2015 в 02:47
Такая прекрасная атака была в конце, чуть бы поточнее навес на Мику! Но Бразилия - это Бразилия и класс игроков несопоставим, пускай это и не лучшая их игра. Отдельно хочется отметить много обрезов, особенно в первом тайме. Возможно, это волнение. Аранго феноменален! В моменте с голом ему самому чуть не повезло, такой удар удался! Пожалуй, один из сильнейших игроков, владеющих стандартными положениями. Очень жаль, что такому великому мастеру уже 35 лет.
Вылетать обидно, но что поделать. Главный матч был проигран нелепо, уже в первом тайме. Здесь же шансы были весьма смутными. Но играли достойно.
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 02:49
Удачи Чили,Перу,Аргентине и Бразилии!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 июня 2015 в 02:52
Удачи нам, вам, им =)
EAGinLE
22 июня 2015 в 08:14
Молодцы .
Hезнакомец
22 июня 2015 в 02:33
Обожаю этот турнир.
pin_y
22 июня 2015 в 02:38
ПролезЛи!!!
Bonnucci
22 июня 2015 в 02:43
Аргентина накажите этих выскочек и индейцев колумбийцев!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ OAO-Kasper-AYE (раскрыть)
22 июня 2015 в 10:32
и воспитанника зенита хулка
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ barсеlona1981 (раскрыть)
22 июня 2015 в 03:10
ну хорошо, удачи Боливии :-D
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 июня 2015 в 03:12
Аж полегчало,с детства за Боливию)
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:50
Саня, брателло, салам, как ты? В тот раз не получилось ответить тебе. Это жалкое зрелище, сборная играет не аппетитно и без вкуса. Да и нет же в составе волшебника. Один Неймар. Но и он подвел. До конца буду верить, что Копа за нами.
nickyist
22 июня 2015 в 05:01
молодцы. но шансов на общую победу в Кубке нет.
112910415
22 июня 2015 в 05:11
всем бедам назло!
pickapick
22 июня 2015 в 05:12
Хоть так...
Planet Georgia
22 июня 2015 в 08:06
С победой Бразилию!
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 05:23
Я то вспомню,это вы реалоглорики только кристинку помните)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ real_rmadrid (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:13
Привет, Нуржан! Уже ищу новую работу. Хотя сегодня узнал, что все таки завтра мы будем работать) И то хорошо! Ну а так я планирую провести это лето в свое удовольствие. У нас сейчас реально жаркие дни наступили и я хожу на залив)
Гость