Soccer.ru

Трансфер Видаля в «Арсенал» завершен на 90 процентов

29 июня 2015, 11:30
 Сделка по переходу хавбека «Ювентуса» Артуро Видаля в «Арсенал» должна быть завершена в ближайшие часы.
 
По данным испанской радиостанции Cadena Cope, трансфер завершен уже на 90 процентов.
 
Напомним, ранее сообщалось, что «Юве» получит в качестве компенсации за Видаля 21 млн фунтов.
Все комментарии
sir_Alex
29 июня 2015 в 17:41
Где 10%??
sir_Alex
sir_Alex ответ neomessi (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:29
В заначке?
morgoshia
29 июня 2015 в 14:55
Если посмотреть на цену Фирмино, то Арсенал практически за даром получит ТОП-игрока!
michae1_3allack
29 июня 2015 в 16:53
Арсенал красавчики! Так и надо! Качественные и не особо дорогие трансферы! Поменьше травм и удачи вам в следующем сезоне!
aseneev
aseneev ответ Чакир - UTD (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:31
где ты у него в тексте обнаружил слова "ваши фаны"? ты внимательно читай и рассуждай правильно, если ты не правильно перевариваешь информацию, начни читать Художественную Литературу.
Рами06
Рами06 ответ Чакир - UTD (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:32
Ты читать умеешь ? Написано за парадами пи... ров а не за фанатами какого то клуба ! Тебя кто и где воспитывал ? Смотрю для тебя и Виталика это тема актуальная ! Настораживает ))
Рами06
Рами06 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:59
Ты думаешь геи не болеют за М.Ю. )) это единственное то, что мы можешь предъявить ?)) наверное где ты живешь тоже их много ) так что переезжай на остров если ты такой брезгливый )) мне лично они не мешают так как у меня с ними ни по работе ни по жизни нет общих дел а вот тебя я смотрю их судьба заботит сильно ))
nnbb199O
nnbb199O ответ michae1_3allack (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:03
Единственный адекватный болельщик Челси, таких как ты очень мало здесь.
Рами06
Рами06 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:45
За последнее время к вам кроме Льориса не один топ не пришел играть) и он не знает как свалить от лысого )) так что завидуйте молча ))
Arturros
Arturros ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:51
Хаха.У вас еще хуже,в команде геи оказываться играют...видно ведь это соответствует духу вашей секты=))
Juventus21
29 июня 2015 в 14:14
Пхахах. Завтра выйдет новость, что трансфер завершён на 99,9%
Arhive
29 июня 2015 в 14:19
Трансфер Роналду в барселону завершен на 85%
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Рами06 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:12
Молчал бы лучше . тебе о трансферах говорить, пучегазый Мазила за 50 лямов, да это вообще развод Века!браво Реал, так красиво слить игрока..
Triem
Triem ответ Рами06 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:25
Еще и Де Хеа отпустить в обмен на Рамоса, да еще и доплатить 30 млн))
Vane4ek
29 июня 2015 в 18:33
Грамотный трансфер шикарного игрока !) Поздравляю канониров с этим приобретением !)
Рами06
Рами06 ответ Triem (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:32
Тогда вообще караул )) Виталика на ворота ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:47
это бомбовая радиостанция, бро )) им можно верить ))
FCRM1
FCRM1 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:51
Ну ты за мешки болеешь, типа ТТХ и Барселоны...
Сольдадо, Ламела, Паулинье...Ну а девочек и перечислять не надо
mister_лео
29 июня 2015 в 17:28
Озил , Санчес , Чех , ещё Видаль Арсенал ты ли это )
MrVanes-Zenit
29 июня 2015 в 17:37
Если это действительно так и он перейдёт в Арсенал, для канониров это будет гениальная сделка!
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:10
Глорик, вам даже бутсы Кавани не светит!))
fkb
fkb ответ DXTK (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:51
Да ладно там болтать! В Арсенале и без видаля классный состав! И если они не будут ( с таким то составом) претендовать как минимум на чемпионство венгеру стоит упаковывать свои пуховики!!!
Рами06
Рами06 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:10
Про Гигза вообще молчу )) так что следил бы за своими легендами а не за парадами пи...ров))
Triem
Triem ответ Рами06 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:24
Еще и в свое время Погба отпустили вместе с Пике)
drug01
29 июня 2015 в 14:31
Арсенал усилился!
Mr Siberian
29 июня 2015 в 20:21
Видаль + Санчес = адская смесь
Ruslan3132
29 июня 2015 в 11:47
Cadena Cope херни не скажет )
Ystavshiy
29 июня 2015 в 11:48
Из финалиста ЛЧ и абсолютного чемпиона страны в команду, котрая в 1/4 ЛЧ много лет пройти не может, да еще и всего за 21 млн фунтов, что-то здесь не так.
3ton
29 июня 2015 в 11:49
Ювентус решил в чемпионате интригу сделать , ослабляет команду , видно надоели последние годы . Так можно и мимо ЛЧ пролететь
Ron09
Ron09 ответ mister_лео (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:24
он говорит о молодых а не про баб
Гость