Soccer.ru

«Ливерпуль» минимально обыграл «Сток Сити»

09 августа 2015, 19:59
В матче 1-го тура АПЛ «Ливерпуль» обыграл «Сток Сити».

9 августа, Сток-он-Трент, стадион «Британния»

«Сток Сити» — «Ливерпуль» — 0:1 (0:0)
Гол: Коутиньо 86`.

«Сток»: Батленд, Питерс (Вольшайд 46`), Муниеса, Кэмерон, Джонсон, Уилэн, ван Гинкел, Афеллай (Одемвингие 78`), Адам (Сидуэлл 78`), Уолтерс, Диуф.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Шкртел, Ловрен, Гомес, Милнер, Хендерсон, Айб (Фирмино 78`), Коутиньо, Лаллана (Джан 63`), Бентеке.

Предупреждения: Афеллай 4`, Шкртел 28`, Милнер 39`, Ловрен 50`, Гомес 63`, Адам 73`.

Судья: Тэйлор.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Amanreca
Amanreca ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:09
Сенсация было вчера,где мешки Апл потратив 200 млн летом,целовали ногу сопернику после матча:)
Amanreca
09 августа 2015 в 20:03
Игра была убогим,но если посмотреть вчерашную игру Клоунов Сассуолло юнаитед то наша игра более менее:)

Коутиньо боженька:)

Жду Старра в 2 напа будут играть без Лалланы:)
diego19
diego19 ответ Ablayyy (раскрыть)
09 августа 2015 в 21:05
Только одна маленькая поправочка, Суареса в команде уже нет...а он в том сезоне больше половины ваших голов сделал..
ABRAM995
ABRAM995 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
09 августа 2015 в 22:36
Как и у МЮ,в матче со шпорами абсолютно неубедительно смотрелись,что в атаке,что в защите, если бы не курьезный гол Уолкера,я думаю результат был бы другой
Denis Benjamin Riggs
09 августа 2015 в 20:09
Поздравляю братья скаузеры! Отскок, но приятный! Всех с началом сезона! YNWA!
Brendan Rodgers
09 августа 2015 в 20:20
Для первого тура сойдёт.

Хотя бы сами забили ;))
Моноло
Моноло ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:25
Кто о чем, а манки об отскоках )) Ну, вам то не привыкать отскакивать, весь прошлый сезон этим занимались и этот тоже с отскока начали )))
sir_Alex
09 августа 2015 в 22:07
Хотя бы так
Ablayyy
09 августа 2015 в 21:02
В сезоне 13/14 мы тоже играли дебютный со стоуком, матч был тяжелейший причем на энфилде, тогда вытащил Симон пенальти. В том сезоне мы поборолись за чемпионство. Теперь опять дебютный со гончарами, тяжелейший матч, буквально выгрызаем победу и берем 3 очка) думаю вы поняли!
Медет
09 августа 2015 в 20:13
Ливерпуль молодцы!

Должны быть в 4-ке.

Apxangel
Apxangel ответ ReD_MU_DeVIL (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:20
чудо было вчера- ни одной здравой атаки, ни одного опасного момента!!! Молитесь Шпорам- подарили победу... Как обычно- милостыня и подачки... В этом весь муму...
Amanreca
Amanreca ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:21
С такой игрой мы взяли 3 очка,а когда сыграются Фирмино-Коут и Айб и вернется Старридж,у тя бомбежка адовская будет:)

ИсточниК-BBC.
ReD_MU_DeVIL
09 августа 2015 в 20:08
Сенсационное поражение Стока от ливера.
The_BESTolo4b
09 августа 2015 в 22:15
игры нету у ливерпуля и это очень радует
Amanreca
Amanreca ответ _ManKUN_ (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:16
Говорят 200 млн Му платит каждому сопернику чтоб в свой забивали,это правда??
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ БарсаДав (раскрыть)
09 августа 2015 в 21:57
Точнее где ты такую чушь услышал?)))
Master Football 7
09 августа 2015 в 20:58
Очень жаль,ждал 6:1.
Ablayyy
09 августа 2015 в 21:01
С победой! Матч конечно не простой был, моментами нам просто везло, но самое главное - 3 очка в копилке. Есть ещё над чем работать, особенно в командной игре.
Beks barca
09 августа 2015 в 20:17
3 очка не пахнут,новички должны сыгратся,а Коут просто тащила
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ БарсаДав (раскрыть)
09 августа 2015 в 21:56
А с чего ты взял что Дэпай лучший молодой игрок Европы!?)))
Lionel Messi-10
10 августа 2015 в 10:00
Молодцы Ливерпуль!
Cules2013
09 августа 2015 в 22:00
У Ливерпуля в центре поля НЛО приземлился.
aviciii
10 августа 2015 в 04:24
с победой нас !!! Вот как лидер должен вытаскивать невразумительные игры !! В атаке проблемы, зато в защите неплохо действовали !! Дальше - только ЛУЧШЕ!!
IKER-RAUL
09 августа 2015 в 23:17
с победой, успехов Ливерпулю в дальнейшем!
Ablayyy
Ablayyy ответ Король Джулиан (раскрыть)
09 августа 2015 в 21:21
а почему бы нет, если вот так стабильно будем обыгравать середняков .то почему бы нет
MaxBenzin
09 августа 2015 в 20:09
Коутиньо волшебник:)

Игры нет.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ БарсаДав (раскрыть)
09 августа 2015 в 22:49
ахахахахахаах
лучший молодой игрок на данный момент это Стерлинг;))


видели мы вашего депая,распиаренное днище)))


Он даже в Голландии не лучший бы, вейналдума лучшим признали))) лол))
БарсаДав
09 августа 2015 в 21:27
В прошлом сезоне фанатики Ливера кричали что Морена лучше чем Шоу!) А его любитель Гомес выпнул с основы.
Самый дорогая продажа в истории Бундеслиги Фирмино за 42 млн евро, проигрывает конкуренцию бестолковому бегунку Айбу! Бентеке за 50 млн евро не может обработать мяч)
В-Ротжерс снова выбросил на ветер 100 млн)
_ManKUN_
09 августа 2015 в 20:15
Очередные 100 лямов на то чтобы с трудом обыгрывать аутсайдеров!!!)))))))
Apxangel
Apxangel ответ REDS_MUFC (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 22:25
в стойло- завтра доиться, вдруг молока не будет)))
Гость