Soccer.ru

«Ювентус» арендовал Куадрадо

25 августа 2015, 17:07

 Лондонский «Челси» подтвердил трансфер колумбийского вингера Хуана Куадрадо в «Ювентус».

27-летний игрок проведет в Турине весь сезон 2015/16 на условиях аренды.

Куадрадо перешел в «Челси» в начале 2015 года из «Фиорентины» и с тех пор успел отыграть за команду 15 матчей.

Все комментарии
sir_Alex
25 августа 2015 в 20:30
Удачи ему
Estiva
Estiva ответ Gangnam_Style (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:24
действительно, куда уж юве до челси!
Шмавон
25 августа 2015 в 21:23
удачи Юве
murattime
25 августа 2015 в 21:09
Когда Барса предлагало контракт надо было саглошатся,,,,,хоть в лавке сидел бы но с треблом как вермален
SlavyanTR
SlavyanTR ответ bonucci (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:28
Што?
Аренда одного из лучших вингеров последнего десятилетия Серии А в самом расцвете сил за 1,5 ляма? Бонусом идет то, что Куадрадо не заигран в ЛЧ, физически не мог растерять навыков за полгода в Англии и возможность выкупа следующим летом за 25 млн. Это действительно трансфер не уровня Ювентуса (по-крайней мере нынешнего Ювентуса), это топ-уровень менеджмента, который Юве еще не всегда доступен.
Vane4ek
25 августа 2015 в 17:17
Надеюсь в Юве мы увидим именно того Куадрадо, который феерил за Фиорентину!)
3ton
25 августа 2015 в 20:39
Выиграет с Ювентусом Серию А
Hardwell
Hardwell ответ Ant Tambov (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:41
Под эту схему необходим умный игрок сзади полузащиты,каковым был Пирло.Либо мощный опорник бокс ту бокс,каким был Видаль!Сейчас же я таких совершенно не вижу,абсолютно.У нас,к примеру не сидит какой нибудь Хаби Алонсо даже или Швайнштайнгер!Хедира? Да уж видно,2 игры сыграет и 2 месяца в лазарете будет,он приехал в Турин из за жены своей,которая гламурная у него и хотела побывать в Италии,а Реал знал про его физическое состояние.Моё мнение всего то.Погба?Этот настроен больше на центр,либо на атаку.И Маркизио также.В общем ладно,посмотрим.Может я горячусь,но я такой вот вижу ситуацию."Мозгов" нет сейчас у команды.И Тевес тот же мог убегать в оборону.Сейчас некому.Дибала,Манджукич?Не могут.Может,пожалуй,Льоренте.Именно потому его оставят.Дзадза видимо не смог в планы Аллегри вписаться.Уходит.
DavideSanton
25 августа 2015 в 17:55
Норм) фланги закрыты. Остался треквартиста
Romeo 777
25 августа 2015 в 19:40
Отлично, давно пора было. Удачи ему в Турине.
Gangnam_Style
25 августа 2015 в 17:17
Считаю,ништяк для него! Челси слишком прыжок выше головы для данного пацанчика был.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 23:59
Любой самый шлаковый игрок из АПЛ, в серии А становится чуть ли не гуру футбола. Итальянский чемп сильно переоценивают, в том числе и скауты больших клубов. На том часто прогорают, сильно переплачивая за средних футболистов. Лучше с Бразилии уже набирать игроков, чем в Серии А
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:46
Слишком бросается в глаза разница в классе. Одно дело играть на фоне столетних Нест, другое дело против молодых и жестоких защитников АПЛ
Grazie Fenomeno
26 августа 2015 в 00:07
Эй аууу диканио админ, где бан за мат, меня тут дважды за многоточие забанили, а тут трехэтажных кроет какой то Х.......
Juventus21
25 августа 2015 в 19:58
Отличная сделка для Юве. Теперь можно продать Ислу в Севилью, а след летом брать Врсалько, если Квадрат захочет вернуться в Челси.
DXTK
25 августа 2015 в 17:36
В ювентусе может снова станет Основным, как в италии любят говорить, стать первой скрипкой и заиграть. Но вот что Странное, его так желал Моуринью видеть в своей команде, что вырвал его Из Фиорентине, где игрок был на главных позициях, а теперь он ему вроде как не нужен и отдал в Аренду. Я не думаю что Куадрадо уступает кому то по игре в Челси, ему шансов особо не давали. Может Игрок и сам решил, что толку сидеть на пятой точке, лучше пойти в Аренду в ювентус и играть.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:05
ну заметь в испании и ритм гораздо шустрее игры, чем в макаронии
Barsis
25 августа 2015 в 20:12
Добро пожаловать, отличное приобретение.
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Hardwell (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:30
Под схему 3-5-2...
Hardwell
25 августа 2015 в 23:50
Прежде чем спорить хороший это трансфер или плохой я бы задал руководству клуба вопрос...А для каких целей берётся Куадрадо?Если для усиления фланга и возможности "давить флангом" соперника,делать прострелы-то да,самое то.НО если для креативности,для "мозга" в атаке,каким был Пирло,то это вабсчпе не вариант и конечно Ювентус потеряет с такого трансфера.Главное в этом трансфере-это то,с какой целью будет ставить его в состав Аллегри.
Adriano07
25 августа 2015 в 18:45
У ювэ самая продуманная трансферная компания в Европе
Arhive
25 августа 2015 в 21:32
отлично.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Adriano07 (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:56
это покажет новый сезон
SlavyanTR
25 августа 2015 в 17:20
90%, что заиграет. А учитывая, что за год аренды заплатили всего 1,5 млн евро - гениальная сделка.
Jackychan777
26 августа 2015 в 01:00
Что это Челси творит?
nahan
26 августа 2015 в 07:02
Куадрадо вовремя перешел.
зигзаг
25 августа 2015 в 23:30
НЕ понятное решение моура. Куадрадо даже освоиться не дали, а ведь талант! А Давида Луиса как слили...а еще думают почему титулов не могут выиграть)))
GAS198807
25 августа 2015 в 19:15
Челси уйней занимается
Mara
25 августа 2015 в 17:37
Добро пожаловать!
wojanolja
25 августа 2015 в 17:48
молодцы
Гость