Soccer.ru

Ерохин: «Хочу проверить себя на уровне Лиги чемпионов»

11 февраля 2016, 10:55

Новичок «Ростова» Александр Ерохин поделился своей мечтой.

«С „Шерифом“ играли в отборочных раундах, в группу Лиги Европы выходили. Но в групповом этапе Лиги чемпионов я не был ни разу. Конечно, хотелось бы туда попасть, проверить себя на таком уровне. Это одно из заветных желаний»

После 18 туров ростовчане занимают второе место в РФПЛ.

Все комментарии
rubinovyi2
11 февраля 2016 в 12:04
Бекиич исполнит твое заветное желание!
Трезвый повар
11 февраля 2016 в 11:16
Не ведитесь на провокатора Мульсер.Этот тролль не украинец.
Казанский
Казанский ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:37
Красиво Вы написали про игры ЦСКА в ЛЧ)))))
Казанский
11 февраля 2016 в 14:00
Плох тот солдат,кто не мечтает стать генералом.(С)Ерохину желаю осуществить свою мечту и сыграть с Ростовом в ЛЧ)))Покажите коням,как проходить в евровесну
Трезвый повар
11 февраля 2016 в 11:34, ред.
вованыч 80,колледж,1stRegion, не ведитесь на этого Мульсер.Он провокатор косящий под украинца.Потрудитесь хотя бы посмотреть его удалённые комменты.
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:34
Полностью согласен.Нечего там конякам делать)))Хватит,насмотрелись за 4 года
Казанский
Казанский ответ sir-5 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:43
Я всегда здесь))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:27
Мне вчера говорили,что ты и Гинер-любовники!
Опровергни или ты-пустослов.
Фото,расписки,полицейские протоколы,что вы не спали вместе...,все пойдет!
1stRegion
1stRegion ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:31
Приди и возьми.
sir_Alex
11 февраля 2016 в 11:52
Серьёзная заява!
andrefino13
andrefino13 ответ красноярец (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:54
А стали.
Остапчук 67
11 февраля 2016 в 16:13
ЕрохинАлександр: «Хочу проверить себя на уровне Лиги чемпионов»

Самое главное - слушать тренера и играть.
Для начала, в Чемпионате России. Все остальное будет.
Удачи Курбану Бердыеву и ФК"Ростов"!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:20
Но это же не Гинер!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:24
Почитай историю,может тогда узнаеш,какой "ваш" крым.
andrefino13
11 февраля 2016 в 17:41
Если всё будет по спортивному принципу,то будет Ероха в Лиге Чемпионов,не в этом,так в следующем.Бердыев никогда не падал,ниже своего уровня,будь он в Смоленске,в Казани,а теперь в Ростове.Лучший тренер России,одназначно.
Фата лист
11 февраля 2016 в 12:41
Он в курсе, что с Ростовым контракт подписал, а не с Зенитом?
Prostoilusha
11 февраля 2016 в 16:29
Высокая мечта это хорошо!
Ростсельмаш Юнайтед фореве!
Andronikos_81
11 февраля 2016 в 11:38
Видимо есть родственные связи с Сапоговым..
Ростов крепкий клуб, но ЛЧ не потянут ни на каком из уровней..да и средств мало..
А вот за ЛЕ побороться могут..Удачи Ростову!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ roberto sanz (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:39
Не гавкай. себе хуже сделаешь.
REDAT
11 февраля 2016 в 11:55
✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✡ ★ Все может быть!Удачи соседям!!!!!!!!!!!!!✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✡ ★
qwenster
11 февраля 2016 в 15:54, ред.
Бекиич уже с Рубином бил Барсу на Камп Ноу однажды, может и с Ростовом гранда сможет обыграть в ближайшем будущем)
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ массакрер (раскрыть)
11 февраля 2016 в 13:57, ред.
А за счет чего мы Францию догоняем? В немалой степени, за счет денег "Газпрома", на которые "Зенит" имеет возможность, в отличие от "Ростова", покупать игроков уровня Халка или Дзюбы.
waren61rus
11 февраля 2016 в 16:02
Я тоже надеюсь что Ростов в ЛЧ попадёт!)
КЭТиК
11 февраля 2016 в 12:46
Для того чтобы играть в Лиге Чемпионов ЕрохинуАлександру с Ростовом нужно занимать первое место в чемпионате. По другому, рейтинг у Ростова никакой и через 2 стыка не пройдут.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:17
Я тоже удивлён Геннадий+++!!!
sir-5
11 февраля 2016 в 14:24
И зачем эту бредовую мечту Ерохина выделять курсивом???
Дед за ЦСКА
11 февраля 2016 в 15:21
И хочется и колется да мамка не велит.))))
Казанский
Казанский ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:26, ред.
Пересмотри игры коняшек.Увидишь глубоко эшелонированную оборону в штрафной рекордсмена и одинокого Мусу в центральном круге))))
Великолепный
11 февраля 2016 в 18:24, ред.
Вполне может быть, если сейчас газовый проект не включит админресурс, судей Карасева Вилкова ......, что бы выбраться с шестого места РПЛ и вас потеснить со второго места))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ dеigandre (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:35
А там все очень туго соображают!
Гость