Soccer.ru

Ерохин: «Хочу проверить себя на уровне Лиги чемпионов»

11 февраля 2016, 10:55

Новичок «Ростова» Александр Ерохин поделился своей мечтой.

«С „Шерифом“ играли в отборочных раундах, в группу Лиги Европы выходили. Но в групповом этапе Лиги чемпионов я не был ни разу. Конечно, хотелось бы туда попасть, проверить себя на таком уровне. Это одно из заветных желаний»

После 18 туров ростовчане занимают второе место в РФПЛ.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:34
Полностью согласен.Нечего там конякам делать)))Хватит,насмотрелись за 4 года
Круглый1
11 февраля 2016 в 12:38
пока два госмешка места занимают и позорятся в европе нет пути, ну или ждать пока как-то расширится делегация 3-4 клуба в лч, инфантильный может придумает чего
dеigandre
dеigandre ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:13
Москали из Ростова...
С мозгами совсем беда
AmkarPerm
11 февраля 2016 в 16:12
скоро Ростов скатится...
красноярец
11 февраля 2016 в 17:18
колхозникам там делать нечего.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:17
Я тоже удивлён Геннадий+++!!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:20
Но это же не Гинер!
sir-5
11 февраля 2016 в 14:24
И зачем эту бредовую мечту Ерохина выделять курсивом???
Дед за ЦСКА
11 февраля 2016 в 15:21
И хочется и колется да мамка не велит.))))
Казанский
Казанский ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:26, ред.
Пересмотри игры коняшек.Увидишь глубоко эшелонированную оборону в штрафной рекордсмена и одинокого Мусу в центральном круге))))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:27
Мне вчера говорили,что ты и Гинер-любовники!
Опровергни или ты-пустослов.
Фото,расписки,полицейские протоколы,что вы не спали вместе...,все пойдет!
Великолепный
11 февраля 2016 в 18:24, ред.
Вполне может быть, если сейчас газовый проект не включит админресурс, судей Карасева Вилкова ......, что бы выбраться с шестого места РПЛ и вас потеснить со второго места))
1stRegion
1stRegion ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:31
Приди и возьми.
slavik166
11 февраля 2016 в 17:30
Совсем обезумели в Ростове и ерохин в частности.Быть им в 10 -ке
массакрер
массакрер ответ Круглый1 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 13:09
ну да зенит позориться ты хоть думай иногда за счет чего тогда мы францию догоняем? а вот с ростовом мы точно в [Соблюдайте правила ] уедем
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:38
Смешно.Приходи после окончания чемпионата,обсудим.Только не исчезай.
REDAT
11 февраля 2016 в 11:55
✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✡ ★ Все может быть!Удачи соседям!!!!!!!!!!!!!✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✡ ★
Казанский
Казанский ответ sir-5 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:43
Я всегда здесь))
andrefino13
andrefino13 ответ красноярец (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:43
Колхозник-это ты,а ЦСКА отличный футбольный клуб,чтобы ты понимал.
rubinovyi2
11 февраля 2016 в 12:04
Бекиич исполнит твое заветное желание!
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:52
мы колхозниками не были.
andrefino13
andrefino13 ответ красноярец (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:54
А стали.
Казанский
11 февраля 2016 в 14:00
Плох тот солдат,кто не мечтает стать генералом.(С)Ерохину желаю осуществить свою мечту и сыграть с Ростовом в ЛЧ)))Покажите коням,как проходить в евровесну
красноярец
красноярец ответ andrefino13 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:57
колхозники это фк ростов.
roberto sanz
11 февраля 2016 в 16:07
еще ростов в лч не хватало с их гацканами и калачями,как цска в лучшем случае выступят,а в худшем побьют рекорд спартака
amid4989
11 февраля 2016 в 11:09
причем тут ростов и групповой этап ЛЧ. В самом лучшем случае сыграет с тем же шерифом в квалификации
Фата лист
11 февраля 2016 в 12:41
Он в курсе, что с Ростовым контракт подписал, а не с Зенитом?
ermak6848
11 февраля 2016 в 16:10
Хорошая мотивация у Ерохина
Бригант 669
11 февраля 2016 в 22:58
если перейдешь в другой клуб то услышишь гимн лиги чемпионов!! а пока не в обиду ростову его туда ни кто не пустит!! но было бы не плохо увидеть ростов на олд траффорде или на эмирейтс)))
РусФут
11 февраля 2016 в 12:45
Похвальное желание, главное чтоб его(желания) на долго хватило-к ЧМ 2018 нам ох как игроки Сборной нужны будут.
Гость