Soccer.ru

С Бензема снят статус находящегося под следствием

18 февраля 2016, 13:33

Суд Версаля снял с нападающего «Реала» Карима Бензема статус находящегося под следствием в связи с делом о шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. В заявлении суда говорится, что форвард снова может контактировать с Вальбуэна. Однако связь со своим другом Карим Зенати, остающимся подозреваемым, Бензема поддерживать не может. Прокурор тут же обжаловал решение суда, настаивая на сохранении статуса Бензема. Поэтому решение о возвращении форварда в сборную Франции может быть принято после ответа суда на апелляцию прокурора.

Все комментарии
pensionerka
pensionerka ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:00
ПрогульщиК? Нет. Забанили за другое. Смотри в истории за что и где.
pensionerka
pensionerka ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:03
Я и то вижу что и где ты написал.
ALBA BARCELONA 21
18 февраля 2016 в 13:55
Это прекрасно,что сняли.Бензема свой пацан,хотя играет за Реал.
нечитайло
18 февраля 2016 в 13:58
Откинулся чувак
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:00
Я самый преданный фан Реала давно а Барса конспирация для меня.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:08
Почему так грубо.Двуличные скрывают а я всегда болею за тех,кто на первом месте.
Пока за Барсу,если Хетафе например будет на первом месте,забуду своих кумиров- команд Барсу и Реал.
Роналду и Фигу мои кумиры,Переса уважаю очень.
Jaka RM
18 февраля 2016 в 15:15, ред.
Пфф... А вы что думали его реально посадят?) если да, то вы наивные) его подставили, и конечно же, он же футболист. Да зоть убил кого-нибудь, все равно бы не посадили. Во Франции понимают, что у них и так не очень много шансов на то чтобы что-то годное сделать на евро, а так без Бенземы вообще опозорятся.
Cektor
18 февраля 2016 в 18:57
все куплено
ПрогульщиК
18 февраля 2016 в 13:36
Сколько заплатили?
ТТ
ТТ ответ ПрогульщиК (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:38
Дело то было не в России !
DevilsMilan
18 февраля 2016 в 19:50
Мадридовский централ,ветер северный,
Свободный Бензема,жизнь разменяна
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ТТ (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:39
Причем тут Россия , чувак?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:33
Думаю ты адекватный,поэтому отвечу тебе адекватно.
Тут большинство глоров Барсы и Реала убеждены,что обязаны постоянно оскорблять Барсу и Реал,зная,что ни Месси,ни Рон и др, не отзываются плохо друг о друге,кроме Пике и Альвеса.
А что таких глоров не троллить,наоборот интересно таких троллить.
Глор не бывает свой или чужой,глор и в Африке глор.
ТТ
ТТ ответ ПрогульщиК (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:44
Зачем задавать вопрос, если ты и сам знаешь на него ответ...чувак!
Den Bull
18 февраля 2016 в 13:52
Вот и славненько БенземаКарим
Великий Фергюсон
18 февраля 2016 в 15:39
Для Франции - это большой +, как никак. Для меня, это главный кандидат на победу на Евро (про Сборную Франции).
AmkarPerm
18 февраля 2016 в 16:29
красава Бензема
реал-король
20 февраля 2016 в 06:32
А как это он откупился? Штрафом как месси?
drug01
18 февраля 2016 в 14:47
Пора с этим кончать БенземаКарим
Die Roten
18 февраля 2016 в 17:38
ну так и должно было быть
Madridist-m
Madridist-m ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:03
Закон один на всех? Где ты живешь? говорят у нас 0% коррупции,но все равно закон не для всех,а ты ведь пишешь это из России? там вообще смешно что то типо такое сказать.
SanitarForest
18 февраля 2016 в 13:58
откинулся...
нечитайло
18 февраля 2016 в 13:58
Откинулся чувак
SanitarForest
SanitarForest ответ нечитайло (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:59
гыыыыыы
Фанат футбола .
18 февраля 2016 в 16:41
Простого смертного закрыли бы.
ДикийТип
18 февраля 2016 в 16:42
MRHM-1988
20 февраля 2016 в 00:11
Прокурор еврей раз против )))
СR7 REAL СR7
18 февраля 2016 в 14:04
вот и хорошо!
bereza_163
18 февраля 2016 в 15:00
Бензин оригинал записи Вальбуене вернул)
ceret
18 февраля 2016 в 15:00
деньги решают такие вещи
Гость