Soccer.ru

Рахимов: «Решение „Удинезе“ о срыве матча вредит имиджу всего итальянского футбола»

18 февраля 2016, 17:48

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов крайне возмущен решением «Удинезе» отменить товарищеский матч против грозненского клуба: 

«Информацию от итальянской стороны об отказе от проведения матча мы получили за два часа до его начала, что вызывает огромное удивление и возмущение. При этом приводятся такие нелепые причины, как плохое состояние поля. Очень важно, что все соответствующие документы, как разрешение УЕФА о проведении матча, разрешение Федерации Футбола Италии, разрешение нашей Федерации Футбола, „match agreement“, подписанный руководителями клубов, у нас имеются. Естественно, мы подключили к этой ситуации дисциплинарный комитет УЕФА. Думаю, что данное решение „Удинезе“ о срыве матча вредит имиджу клуба и всего итальянского футбола.

Все соответствующие документы подписаны до начала нашего итальянского сбора. В таких случаях, это международный матч, и без официальных документов он не осуществляется. И за два часа до начала такие матчи по чьей-либо прихоти не отменяются».

Все комментарии
profangar
profangar ответ fr3nd (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:39
Ну когда ты пишешь (терек и кадыров ) с маленькой буквы я еще понимаю, но россия с маленькой меня наталкивает на вопрос - Ты чьих будешь любезный?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:28
Не начинай умничать,пойди на ветку,где Орлов про Халка пишет.
sir-5
sir-5 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:47
Зачем ты свой город с котлованом стадиона им.Чёрной Дыры так неуважительно называешь???
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:38
Вспомни матч Зенит-Динамо,драку на поле,как ваши футболистов избивали,вспомни матч с Уфой,я много примеров могу привести,но противно самому это.Имидж Зенита так же не кристально чистый.У всех есть изьяны.
arzamas
18 февраля 2016 в 19:33
Как ни крути, а отмена матча за ДВА часа до игры должна обосновываться очень убедительными аргументами (стихийное бедствие, реальная угроза терракта, предъинфарктное состояние всего основного состава и т.п.). Иначе это произвол и такое неуважение этических норм, что надо наказывать.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Мигалков (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:29
Новостной голодняк у всех.Скоро начнется сезон,точнее его продолжение,веселее будет.
311
311
18 февраля 2016 в 20:19
За 2 часа до матча действительно некрасиво, люди готовились, игроки, персонал, болельщики. Удинцам жирный минус!
profangar
profangar ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:31
Не помню кто сказал - Что люди как и свечки есть двух типов, одни свет и тепло дают, а другие в ж..у суют. Так вот ты относишься к последним.
profangar
profangar ответ maximN1 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:04
Как и на ваше.
profangar
profangar ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:55
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.

- Генрих Гейне
magnum3000
18 февраля 2016 в 19:43
Редакторам надо выбирать новости адекватно аудитории Соккера. А получается как всегда. Зачем вбрасывать подобные темы,что бы потом половину комментов удалить и в бан с десяток отправить!
profangar
profangar ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:07
Или на крайний случай Бенфике проиграть.
profangar
profangar ответ Honduras2010 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:20
Кубок УЕФА.

"Спартак" (Москва, Россия) — "Удинезе" (Италия) — 1:2

Вот это точно НИЧТО.
Мигалков
18 февраля 2016 в 18:25
Удинезе что финал ЛЧ отменили? Чего столько крику? Ну не сыграли товарняк какой-то и чего?
profangar
profangar ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:30
Вот и я об этом говорю, зачем про имидж говорить, ну отказалась какая то Удинизе от игры, ну и фиг с ней.
fr3nd
18 февраля 2016 в 18:33
ну они думают, шо раз можно в россии нарушают законы направо налево, в тч и сам рамзанкадыров, то отмена "просто так" будет для терека вполне естественна
profangar
profangar ответ basketball (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:24
Поверь и Тереку пофиг на многих.
gr777af
gr777af ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:25
а у голубой львицы в ж.пе ослинная питарда с размером 4/1 есть
руна
18 февраля 2016 в 19:34
как еще сам кадырян по этому поводу не высказался,он же любит свое жало совать куда не надо
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
19 февраля 2016 в 00:03
У Терека 6 побед в 6 контрольных матчах. Уверен Терек разгромил бы Удинезе как недавно разгромил Зенит 4:1. Итальянцы это знали и сорвали встречу.
CL2014
18 февраля 2016 в 19:01
Зачем удинезе, у которых в самом разгаре чемпионат Италии идёт играть с териком в товорняк?
112910415
18 февраля 2016 в 18:13
полезно бы наказать!
Мигалков
Мигалков ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:26
Ну.
sir-5
18 февраля 2016 в 21:46
Как вещали по теме портрета Путина на майке футболиста местные блюстители нравственности-"Спорт вне политики". В смысле,"невиноватая я, поле само не пришло!"
Jeber
18 февраля 2016 в 20:19
Интересно, а у российского футбола имидж вообще есть?
profangar
profangar ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:25
"У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом".

Владимир Жириновский

А это как? Лучше или хуже чем у Кадырова?
guf ak-47
18 февраля 2016 в 19:25
какие то мафиози не настоящие попались
TerekRM
TerekRM ответ CL2014 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:28
Нельзя было отказаться за 2-3 дня до матча?Терек нашел бы себя другого клуба для спаринга
Umar99
Umar99 ответ pachkevi4 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 09:23
Ты до сих пор чувствуешь вкус того поражения...
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ NRG_ (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:58
Вот и вата подъехала.
Гость