Soccer.ru

Рахимов: «Решение „Удинезе“ о срыве матча вредит имиджу всего итальянского футбола»

18 февраля 2016, 17:48

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов крайне возмущен решением «Удинезе» отменить товарищеский матч против грозненского клуба: 

«Информацию от итальянской стороны об отказе от проведения матча мы получили за два часа до его начала, что вызывает огромное удивление и возмущение. При этом приводятся такие нелепые причины, как плохое состояние поля. Очень важно, что все соответствующие документы, как разрешение УЕФА о проведении матча, разрешение Федерации Футбола Италии, разрешение нашей Федерации Футбола, „match agreement“, подписанный руководителями клубов, у нас имеются. Естественно, мы подключили к этой ситуации дисциплинарный комитет УЕФА. Думаю, что данное решение „Удинезе“ о срыве матча вредит имиджу клуба и всего итальянского футбола.

Все соответствующие документы подписаны до начала нашего итальянского сбора. В таких случаях, это международный матч, и без официальных документов он не осуществляется. И за два часа до начала такие матчи по чьей-либо прихоти не отменяются».

Все комментарии
profangar
profangar ответ fr3nd (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:39
Ну когда ты пишешь (терек и кадыров ) с маленькой буквы я еще понимаю, но россия с маленькой меня наталкивает на вопрос - Ты чьих будешь любезный?
Мигалков
18 февраля 2016 в 18:25
Удинезе что финал ЛЧ отменили? Чего столько крику? Ну не сыграли товарняк какой-то и чего?
fr3nd
18 февраля 2016 в 18:33
ну они думают, шо раз можно в россии нарушают законы направо налево, в тч и сам рамзанкадыров, то отмена "просто так" будет для терека вполне естественна
NRG_
18 февраля 2016 в 17:54
удачи Тереку! надеюсь эта итальянская выходка не скажется на подготовке команды. всё это на диверсию похоже, евроупыри такое любят
basketball
18 февраля 2016 в 22:00
та просто многим пофиг на терек,
pachkevi4
19 февраля 2016 в 00:02
наверное узнали, что кадыров с мегафоном приехал поддержать своих.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Мигалков (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:29
Новостной голодняк у всех.Скоро начнется сезон,точнее его продолжение,веселее будет.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:30
лол, как ты меня назвал?))
guf ak-47
18 февраля 2016 в 19:25
какие то мафиози не настоящие попались
лолос
лолос ответ mensk (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:30
Они это уже поняли, увидев твою аву)
NRG_
NRG_ ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:46
как ты того заслуживаешь
Umar99
Umar99 ответ pachkevi4 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 09:23
Ты до сих пор чувствуешь вкус того поражения...
руна
18 февраля 2016 в 19:34
как еще сам кадырян по этому поводу не высказался,он же любит свое жало совать куда не надо
maximN1
18 февраля 2016 в 18:02
Че так распетушился, им просто плевать на ваше мнение))
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
19 февраля 2016 в 00:03
У Терека 6 побед в 6 контрольных матчах. Уверен Терек разгромил бы Удинезе как недавно разгромил Зенит 4:1. Итальянцы это знали и сорвали встречу.
WAARLOT
18 февраля 2016 в 18:09
что такое терек для Удинезе?
owl_fake
owl_fake ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:11
Пережитки прошлого все эти аксакалы.
CL2014
18 февраля 2016 в 19:01
Зачем удинезе, у которых в самом разгаре чемпионат Италии идёт играть с териком в товорняк?
Honduras2010
Honduras2010 ответ WAARLOT (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:13, ред.
ничто
mensk
18 февраля 2016 в 19:57
Удинезе еще пожалеет об отказе.
gorets004
18 февраля 2016 в 22:43
Евросоюз похож на ссср в 80х (несвобода ,пропаганда ,ложь,цензура),скоро расспадутся
NRG_
NRG_ ответ owl_fake (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:22, ред.
сразу с двух своих аккаунтов мне пишешь - двуличная. ещё и приплюсовываешь себе
owl_fake
owl_fake ответ NRG_ (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:26
Бродяга, ты под чем сидишь?
Мигалков
Мигалков ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:26
Ну.
морозз
18 февраля 2016 в 19:12
Макароны видно некачественные попались...поэтому и отменили итальяшки матч!
profangar
profangar ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:12
Грехи других судить
Вы так усердно рветесь
Начните со своих
И до чужих не доберетесь.

Уильям Шекспир
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:28
Не начинай умничать,пойди на ветку,где Орлов про Халка пишет.
Мигалков
Мигалков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:13
И то верно.
id19235955
19 февраля 2016 в 08:45
не красиво конечно, но скандал из за товарняка раздувать не стоит!
Мигалков
Мигалков ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:13
Бывает.)
Гость