Soccer.ru

Гогниев сокрушает «Анжи»

12 марта 2016, 16:23
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)4 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В 20-м туре РФПЛ хет-трик Спартака Гогниева принес «Уралу» победу над «Анжи», которому по ходу встречи удалось отыграть два мяча. 

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» — «Анжи» — 4:2 (2:1)
Голы: Гогниев 10, 84, 90+2, Сапета 17 — Бериша 29, Максимов 70.

«Урал»: Заболотный, Фонтанелло, Мартынович, Данцев, Коробов (Рязанцев 73), Кулаков, Сапета, Емельянов, Асеведо (Ярошенко 90), Манучарян (Ставпец 65), Гогниев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Лазич, Тагирбеков, Агаларов, Маевский, Максимов, Бериша (Мутари 77), Менса, Абдулавов, Эбесилио.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Предупреждения: Эбесилио 39, Максимов 61, Жиров 82.

Судья: Игорь Федотов.

Напомним, центральный поединок тура сегодня состоится в Ростове-на-Дону, где местная команда померяется силами с ЦСКА. Более подробно о матче можете прочитать тут.

Все комментарии
EAGinLE
12 марта 2016 в 16:44
С победой Урал .
Port-Petrovsk007
12 марта 2016 в 16:44, ред.
Играли лучше,чем с Амкаром,и то на 50 % это заслуга
Бериши,потенциал которого виден с ходу,играет как лидер,
вот вокруг Бериши,Максимова,Боли и надо все строить....

Юрченко за 2 игры 3 гола ....не многовато ли косячит ?
Верните Помазана в основу....И Эбесилио по ногам,
чтобы штрафные бить научился...или пусть пушке
Расима отдаст эти штрафные.......наши играли
сегодня нормально,больше всех пробежали,
значит не шлангуют,а пашут как могут.....

Урал с победой ! Спартаку тоже победы,
к нам приедут после победы на расслабоне )
Vredinka_online
12 марта 2016 в 16:43
Урал с победой!!! Анжи дальше удачи!!!
savik1995
12 марта 2016 в 16:43
Сильно ничего не скажешь.
W.R.T.
12 марта 2016 в 16:42
Надо было покупать Спартака из Урала, а не Кокорина из Динамо)
Mr Jordan 23
12 марта 2016 в 16:41
Спартак Москва махачкалинцам забил меньше, чем Спартак Гогниев)))
Leo-1987
12 марта 2016 в 16:41
Максимов уже перерос Анжи, его надо отпускать в клуб посильнее.
нечитайло
12 марта 2016 в 16:41
ну супер форвард
enot7000
12 марта 2016 в 16:40
красавец! ГогниевСпартак
хай
хай ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:40, ред.
худший газон в химках. болото полное
Leo-1987
12 марта 2016 в 16:39
В целом Анжи смотрелся неплохо.Были моменты.Агаларовых прошу покинуть клуб.
Екатеринбург с победой.Удачи нам в ФНЛ.
bamana
12 марта 2016 в 16:39
сегодня такому анжи не только гогниев может забить,но одноногий и одноглазый!
Майкл59ru
12 марта 2016 в 16:37
Вполне закономерная победа Урала на классе. С победой шмели !
Akatsuki72
12 марта 2016 в 16:37, ред.
Думаю, что тренера Анжи стоит отправить в отставку сразу после этого матча! Улучшений не видно, Анжи Сёмина имело проблему с реализацией и ляпами в обороне, но был рисунок, а тут... хрень какая-то.
el barsa
12 марта 2016 в 16:36
ГОГНИЕВА В СПАРТАК ЭтоИнтересно
drug01
12 марта 2016 в 16:35
ГогниевСпартак может рискнуть в сборную?
кони-рулят
кони-рулят ответ makkie (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:34
над спартаком)))
makkie
makkie ответ Stut (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:34
Это его работа - тут претензий быть не может, сами виноваты)
Venezuela
12 марта 2016 в 16:34
Вот это игра получилась. Гогниев наверняка попадет в команду недели от EA)
Stut
Stut ответ makkie (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:34
Привет, Максим!
Это да, но не оправдывает его - нашему Спартаку ведь тоже забивал...
makkie
makkie ответ Stut (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:32
Юра, привет!
Зато имя солидное - Спартак!
112910415
12 марта 2016 в 16:32
сегодня, видимо, день Спартака!
el barsa
12 марта 2016 в 16:31
разагнать эту всю "патриотическую" иерархию в стиле -даги должны играть в команде. бред [кю].ть . агаларов тагирбеков всех послать на х.й. гаджибеков единственный достойный. все команды усиливаются на трансферном а у анжи наоборот . слабее приходят. сильнее уходят
Jaka RM
12 марта 2016 в 16:30
Получше будет всяких там Кокоринов
64русс
12 марта 2016 в 16:30
Спартак забил три мяча в ворота Анжи...звучит смешно если не уточнять что Спартак Гогниев)
хай
12 марта 2016 в 16:30
напрасно зенит отдал рязанцева.могло быть 2 нормальных игрока у них. теперь жирков только
красноярец
12 марта 2016 в 16:30
молодцы Урал.
Stut
12 марта 2016 в 16:29
Болел за Анжи.
Гогниев - редиска((
aztec1970
12 марта 2016 в 16:28
Вот и славно! Урал с победой! Поражениям Анжи рад завсегда.
roberto sanz
12 марта 2016 в 16:27
зато чехи опять его в грозном накажут
Гость