Soccer.ru

Матч «Мордовия» — «Крылья Советов» перенесён на завтра

03 апреля 2016, 10:31

Матч 22-го тура РФПЛ «Мордовия» — «Крылья Советов» перенесен на завтра из-за плохих погодных условий в Саранске.

«Делегат матча Виктор Пышкин и инспектор Сергей Зуев сообщили о переносе игры „Мордовия“ – КС на завтра. Игра состоится в понедельник, 4 апреля. Начало – в 19.00 по Москве.

В случае неблагоприятной погоды наша команда отправится в Саранск сегодня на поезде или на автобусе», — информирует официальный «твиттер» «Крылышек».

Напомним, вчера самолет самарцев не смог приземлиться в Саранске из-за плохой погоды.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
eugen-han
04 апреля 2016 в 11:43
это наверное будет без преувеличений интереснейший поединок тура,где есть интрига,борьба за выживание,и конечно качественный футбол в исполнении обеих команд,которым почему-то не очень везет в этом сезоне.
mat73
03 апреля 2016 в 17:56
Уже есть информация, что на поезде выехали
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 14:56
Понятно все. Самое главное, чтобы матч состоялся в намеченные сроки! К тому же эти команды не играют в еврокубках, так что они явно не были против такого переноса)
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:10
Нет, не прав! Я болельщик Мордовии! И даже если нас 5 человек это не значит, что можно обливать нашу команду грязью! Я же не говорю про товй клуб всякий негатив, тем более что вы от нас недалеко ушли. Уважение прежде всего!
ивановец1
ивановец1 ответ muntian (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:11
нет уж лучше зенит цска пусть распишут а лучше проигрыш обеим
Майкл59ru
Майкл59ru ответ AntiClockWise (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:06
А что ? Я разве в чём то не прав? Зайди на ветку Мордовии,если конечно найдёшь такую и посмотри сколько народу там обитает. )
LAKZ
03 апреля 2016 в 12:51
отряд не заметил потери бойца...как то пофиг на этот матч всем
muntian
03 апреля 2016 в 12:34
записали бы 0:0 и все довольны,а может и не заметили бы,что матча не было.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:17
Ой, а матч твоей команды смотрели все, предпочитая ему вчерашнее эль классико!! Откуда столько [Соблюдайте правила ] то в тебе? Нужно уважать и других участников форума.
МапС
03 апреля 2016 в 11:29
Чё ждать погоду? Пивком затарились, в поезд и погнали.
kidd-75
03 апреля 2016 в 11:21
Крылья не долетели, вот ведь ирония судьбы какая......
Майкл59ru
03 апреля 2016 в 11:14
Многие даже не заметят отсутствие этого матча )
Spartak_Rulit
03 апреля 2016 в 10:58
в фнл доиграют.
нечитайло
03 апреля 2016 в 10:49
человек без силен
rubinovyi2
03 апреля 2016 в 10:40
Против стихии не попрешь.
Pro100 pro
03 апреля 2016 в 10:36
Обоих лучше дискволефецировать)
Гость