Soccer.ru

Гогниев: «Видеоповторы нужны, но тогда дух футбола рискует исчезнуть»

06 апреля 2016, 19:26

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев считает, что введение видеоповторов поможет избежать судейских ошибок:

«Я считаю, что видеоповторы в РФПЛ нужны, они помогут избежать многих спорных решений. Однако дух футбола рискует исчезнуть, потому что, к примеру, мы не увидим таких голов, какие забивал Марадона, рукой. Но должно быть все честно, ведь футболисты играют для достижения результата. А судейских ошибок, которые сейчас нередки, можно было бы избежать с внедрением данной технологии. Видеоповторы не должны применяться постоянно, а лишь в ключевых моментах. Было бы здорово, если бы команда могла, как в теннисе, брать три повтора за матч».

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ МапС (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:16
А ещё писать слова, всякие нехорошие.
МапС
МапС ответ Урия Гип (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:22
Действительно, для чего ещё судьям пену дают?
eugen-han
06 апреля 2016 в 22:47
он прав,потому что видеоповторы не решат проблему судейских ошибок,а только усугубят,ведь человеческий фактор всё равно присутствует при вынесения вердикта или выбора наиболее понравившейся картинки из разных ракурсов(пусть 3D),где всё на грани.
mensk
06 апреля 2016 в 19:54
ГогниевСпартак, под духом футбола ты подразумеваешь споры, доходящие до мордобоя?
МапС
06 апреля 2016 в 20:00
Можно ещё ввести правило мяч арбитру протирать по просьбе игрока перед выполнением стандарта.
Rruma
06 апреля 2016 в 21:10
Гогниев прав. Видеоповторы сушат игру, убивают нерв.
ТОС
08 апреля 2016 в 00:10
видеоповторы нужны тогда судьи хоть немного задумаются,почему то криков много вокруг вне игры у Ростова,но похожий и более явный вне игры был и у игрока Краснодара,но тогда нигде это даже не обсуждалось (это видео и для тех кто пишет,что судят в помощь Зениту) :
https://rutube.ru/video/a39ab6ee4911438456e728f816ec228b/
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
06 апреля 2016 в 20:06
СпартакДавайВФНЛ Дух футбола это не победы с помощью судей типа Эвребе или Брыха, а настоящая мужская борьба.
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:08
ГогниевГонит Если даже не введут, Спартак так и так не будет чемпионом, и все это отлично знают.
sany14
06 апреля 2016 в 20:08
Если дух футбола это левые пенальти, удаления, голы, офсайды то тогда да, дух футбола будет убит.
Урия Гип
06 апреля 2016 в 20:10
Дух футбола, как ты говоришь, уже исчез.
Ольга13
06 апреля 2016 в 21:17
ГогниевСпартак фигню сказал. Долой судейский произвол!
mep13
06 апреля 2016 в 21:18
Ерунда.Другие виды спорта не исчезли же.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
07 апреля 2016 в 07:53
Гогниев прав, футбол тем и интересен что он консервативен по большей степени чем остальные виды спорта.
Аланский патриот
06 апреля 2016 в 21:23, ред.
Вы б..ть бараны что ли, не понимаете сарказм?! Столько тупых комментов в одной теме - это ппц.
Сергеевич вернулся 1
06 апреля 2016 в 20:18
Почему-то про дух Леоннорыча подумалось). Сложный выбор однако.
mat73
06 апреля 2016 в 20:19
Данифига!
Урия Гип
Урия Гип ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:20
Ростов бы не выиграл у Спартака.
val060581
06 апреля 2016 в 21:29
скорее душок
mat73
06 апреля 2016 в 20:26
Ведь в хоккее не исчез, да и в теннисе тоже
cska1948
07 апреля 2016 в 09:55
Разве не правильно забитые, но засчитанные голы и есть дух футбола? Что то Гогниев тут намудрил.
cska1948
07 апреля 2016 в 09:58
Похоже, что на Гогниева оказывает влияние его имя - Спартак. СпаМовцы всё время твердят о каком-то духе и Гогниев туда же.
Урия Гип
Урия Гип ответ МапС (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:30
Надо бы в "Регламент" прописать.
Ярос Love
06 апреля 2016 в 19:29
ГогниевСпартак,ты нормальный или как,если всё будет по чесному,то дух футбола исчезнет.Вы это слышали?
eugen-han
eugen-han ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:39
это к сожалению не бред,а иная реальность,где уже будут "впаривать" то решение,с которым ты не согласен на основании одной лишь картинки "видеоповтора";неужели сейчас ты не видишь противоречий между повторами того или иного эпизода в соотношении 50Х50,а судья так или иначе берёт на себя ответственность при определении нарушения или отсутствия такового,исходя из визуального восприятия и внутреннего голоса совести......
savik1995
06 апреля 2016 в 19:32
ГогниевСпартак,ты кто такой , что такие вещи толкаешь,давай до свидания.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
06 апреля 2016 в 19:34
ГогниевСпартак, чё ты гонишь?
Fejero
06 апреля 2016 в 19:36
Надо уже определяться ...
При видеоповторах не будет спорных решений, однако для Гогниева эти спорные решения являются якобы "духом футбола", который он боится потерять. Потом опять говорит, что все должно быть честно...
Короче Гогниев меня запутал.
Spartak_Rulit
06 апреля 2016 в 19:43
Когда за чемпионство будут бороться Ростов с Амкаром, романтику вся лига потеряет.. а может и к лучшему не будет полиnпроэкта и кабинета...им будет сложно гонять договорняки
Redbluemaunt