Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Знаю, что Березуцкий был рад комментировать пенальти, но они были чистыми»

11 мая 2016, 22:08
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в эфире телеканала «Наш футбол» объяснил свое недовольство судейством в первом тайме встречи 28-го тура РФПЛ против «Мордовии», в которой «сине-бело-голубые» одержали победу со счетом 3:0:

«Был недоволен, потому что были определенные моменты против Дзюбы в штрафной, против него действовали достаточно жестко, но судья не назначал одиннадцатиметровые. По второму тайму сказать нечего. Думаю, что те пенальти, которые были поставлены в ворота „Мордовии“, были абсолютно справедливыми. Но я знаю, что Березуцкий был очень рад давать комментарии после финального матча, говоря о пенальти, хотя они были абсолютно чистыми. 

Можно вспомнить наш матч со „Спартаком», где было три пенальти – три нарушения на Дзюбе в штрафной. Сегодня происходило по сути то же самое. Были претензии в перерыве, сейчас претензий никаких нет. В целом, это ваше дело – разбирать такие моменты, анализировать такие ситуации".

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Гаванский (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:16, ред.
Вы меня неприятно удивляете, я как раз горжусь награждением орденом Александра Невского своего деда и убирать его это полный бред, этот орден вручался включая командиров рот (статуты вручений всех орденов в Великой Отечественной Войне я читал когда то, похоже что Вы прочитали статут по вручению Суворова или Кутузова 1-ой степени) и еще раз Вам рекомендую зайдите на сайт "Подвиг народа" (сайт кстати мин. обороны), набираем там в окне люди и награждения капитан Уваров Дмитрий Иванович и убеждаемся в том что я написал правду!!! Литературу я читаю охотно и полагаю даже больше прочел чем Вы. И больше не позорьте себя обвинениями во лжи других людей не проверив информацию, после того как проверите мои данные уберите из своего комента слова-"прежде чем писать (ну грубо говоря ложь)листайте литературу", если не уберете для меня Вы больше не уважаемый человек и тогда не пишите мне более.
Гаванский
Гаванский ответ рус фан (раскрыть)
18 мая 2016 в 16:00
тогда уберите орден Александра Невского.По статусу этого ордена "вручается за операцию стратегического характера в масштабах фронта и в должности не ниже командующего армии"(Ордена и медали Советского Союза).А орден Отечественной войны 1 степени в 1985 году вручали всем раненым-мой отец его получил,но не считал боевым.Орден Славы 1 степени и Орден Боевого Красного Знамени--ну а с остальными медалями за взятие и освобождение я в детстве играл.Совет на будущее-прежде чем писать (ну грубо говоря ложь)листайте литературу
рус фан
рус фан ответ Гаванский (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:57, ред.
Нет, не генерал, капитан, командир танковой роты. Принимал участие в курской дуге, заканчивал операцию Багратион. На сайте подвиг народа можете увидеть его наградные листы на Уварова Дмитрия Ивановича.
Гаванский
Гаванский ответ рус фан (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:08
а звание у Вашего деда(со всем уважением к нему)не генерал армии?
рус фан
рус фан ответ Гаванский (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:40, ред.
Тогда возможно удивлю боевыми орденами Деда, да будет земля ему пухом, перечисляю: Орден Боевого Красного Знамени, Орден Александра Невского (на подвесе), Орден Отечественной Войны 1 степени, Орден Красной звезды. Оставляю эту информацию лишь для то го что бы и Вы понимали что разговариваете с человеком я надеюсь из достойного рода как и Вы. Да и кстати поздравляю Вас с праздником Победы в Великой Отечественной войне, который прошел недавно.
kikule
14 мая 2016 в 22:41
эта макита,точнее бош,китайской сборки,все ноет и ноетттт
Гаванский
Гаванский ответ рус фан (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:42
"коренной Петербуржец"-это звучит гордо),а вот я считаю себя коренным ленинградцем,хоть мой прадед был домовладельцем и построил дом ,который стоит до сих пор (в Гавани) и медалью не удивите,ее имела моя мама ,ну а у отца кроме этой медалли еще пару Боевых Орденов....
рус фан
рус фан ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:53, ред.
Согласен с Вами, но видимо для пользователя выше отписавшегося мы с Вами к сожалению недостойные болелы Зенита.
Expert_Buben
12 мая 2016 в 18:44, ред.
. И чо все спорят, все равно назначат столько пеналей в пользу Зенита, сколько будет надо, точка. А болела с микрофоном всем обьяснит их правильность?
рус фан
рус фан ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:33, ред.
Меня и близко на болотной не было и кстати я негативно отношусь ко всем этим либерал демократам англосаксонской закваски, Ваши слова что-"Такие как вы в 17 году проворонили Россию и то что Вы написали слова дореволюционной песни которую исполнил БГ в свое время так это вообще "ни к селу ни к городу", хотя песня безусловно хорошая. Вам мало любезный надо на политические форумы с таким настроем, здесь футбольный сайт и говорят о футболе. Да и поменьше хамства.
рус фан
рус фан ответ Гаванский (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:31, ред.
К сожалению бывает, но мы с Вами здесь не на сайте правописания находимся, а на футбольном портале где обсуждают я надеюсь футбол, а не точки и запятые. И вот это-"не несите чушь" это моветон на мой взгляд, я коренной Петербуржец у меня даже есть дома медаль за оборону Ленинграда оставшаяся от бабушки, да будет земля ей пухом.
Freddy 99
Freddy 99 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:44
Вам ли, обладателям почетного звания кабинетных, говорить про липовые чемпинства... Вас сколько раз допускали до чемпионства за тот небольшой период, как питерский клуб стал самым богатым в стране? Хотя о чем это я, жадным московским не дано понять, что значит принцип "живи и дай жить другим"... С очередным НЕлиповым чемпионством вас, триумфаторы мордовий, безусловные честнейшие лидеры отечественного футбола!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ТОС (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:30, ред.
Гарсии даже Ж/К не показали.
Кури пока!!!
Freddy 99
12 мая 2016 в 13:03
Не прекращается бурное негодование столичной публики по поводу утраты (как им казалось, вечной) московской монополии на судейские "ошибки"... Пора бы уже попривыкнуть, господа... Тем более, что Зенит в очередной раз просто дарит чемпионство беспомощному триумфатору мордовий...
yrasikos22
yrasikos22 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:57, ред.
Вот и правильно,Ну если тут и в правду пенальти есть зачем мне отрицать,так была выставлена нога без мяча,если бы игрок её не выставил Халк бы вышел один на один,срыв атаки,Халк конечно красиво упал но он имелл на это право,либо упасть и заработать пенальти либо не падая попробовать уйти и забить, в любом случае он был в плюсе,да и это было на линии штрафной.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:57
Я вчера с ним тоже спорил, но здесь из разряда "писай в глаза - божья роса"
yrasikos22
yrasikos22 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:38
Геничу прям виднее,тем более он один из ваших коменнтаторов
yrasikos22
yrasikos22 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:37
Вот другого ответа я и не ждал,и про видео выше нечего сказать, и в правду.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:30
Да что мне тебе рассказывать,Халк прокидывает мяч игрок крыльев выставляет ногу касаясь Халка срывая тем самым прорыв игрока,ты мне лучше момент в видео повыше разьясни
yrasikos22
yrasikos22 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:24
Подножка
yrasikos22
12 мая 2016 в 12:01

Карасёв
AntiClockWise
AntiClockWise ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 11:49, ред.
Нет, первый гол был забит чисто, на самом деле он просто хорошо пробил. А вот был штрафной или нет, это другой вопрос.
Я уже сказал, что справедливым должен быть счет 0-1 в пользу Зенита.
yrasikos22
12 мая 2016 в 11:45
yrasikos22
yrasikos22 ответ Clever owl (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 11:44, ред.
Да зачем ты им это рассказываешь,им просто стыдно за то что у них левых пенальти назначеных судьями на протяжении 10ти лет гораздо больше,вот и пытаються отговориться.
Судья
Судья ответ Clever owl (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 11:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Den1979
Den1979 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 мая 2016 в 11:42
Ну я лично ни кого не обвинял... А вот что будут говорить про Зегит если Зенит станет чемпионом?!...( кстати все к этому идёт) ну а если честно, грехов что у вас что у нас хватает с излишком! Или взять безгрешную провинцию-Ростов и Краснодар,две важные победы и две из офсайда, это как то мимо прошло! А как ЦСКА или Зенит то это заговор... А на счёт неодыкватов, опять же, и у вас и у нас их тоже с излишком! Желаю хорошего и честного футбола всем нам!
boi1231
12 мая 2016 в 11:19, ред.
Кто утверждает ,что судьи помогают ЗЕНИТу ,или позорно проиграли им или далеки от футбола,слепому и то видно ЗЕНИТ на две головы сильнее всех клубов,и то что они как минимум на 10 очков не опережают ЦСКА они сами виноваты.
POL7173
12 мая 2016 в 11:10, ред.
Ну хоть бы матч со Спартаком не вспоминал, чтобы не позорится.
1. Лодыгин сносит Зе Луиша, Попов забивает гол. Типичный фол последней надежды, красная Лодыгину и его удаление.
2. Забил бы после этого Витсель, вопрос.
3. Халк косорезит в своей штрафной, теряет мяч. Удар поворотам Зенита, полёт Халка, его рука параллельна туловищу, и отстоит от него сантиметров на 20. Должен быть пенальти, красная Халку, и его удаление.
4. 37-38 минута 1 тайма, Орлов истерит в эфире, что защита Зенита в панике. дезорганизована. Это, то что было в матче при полных составах, чтобы он говорил, при игре Зенита в 9?
5. Какой бы был счёт после 1 тайма?
А Дзюба, и остальное, это было уже после.
Если бы аналогично нарушали правила игроки Спартака, то точно бы играли в 9.
ИМХО.
нoГГано
нoГГано ответ Женя Гинер (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:51
Женя займи чирик до выходных
alpan72
12 мая 2016 в 10:40
Вылазь Бомж считает ,что выигрывать чемпионат надо за счет пенальти?!!!
Гость