Soccer.ru

Кудряшов: «Создаётся впечатление, что Ростову не нужна команда РФПЛ»

08 августа 2016, 08:18
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов после матча с «Уралом» (0:0) выразил мнение, что городу не нужен клуб.

«Отмечу, что жалко болельщиков. И посмотрите на стадион „Олимп-2“. Он не проходит по 22 пунктам для матчей еврокубков. Нам говорят, что работа по его улучшению ведется. Зайдите в раздевалку: все как было изначально, так и осталось. Не понимаю, для кого мы играем.

То же самое — про билетную программу. Ее нет. В прошлом сезоне на матче с любым соперником трибуны были заполнены. А сейчас из-за высоких цен на билеты не все болельщики могут прийти на игру. Наверное, в Ростове не нужна команда РФПЛ. Это мое мнение. Что будем делать? Спросите у руководства , что мы будем делать дальше. Сейчас у нас одна задача — тренироваться и играть. В общем, посмотрим».

Все комментарии
mat73
08 августа 2016 в 22:32
Ростов к сожалению не Лестер. Я в данном случае не про команду, я про город...
denmig
08 августа 2016 в 17:55
Мда! Или мля лучше! Вот зачем топчут и давят команду!?
Zayac_65
08 августа 2016 в 14:40
Это не впечатление, а реальность.... Бердыев неушел бы в другом случае...
sir_Alex
08 августа 2016 в 12:48
Может, и так. Ничего странного в этом нет.
fanatcska94
08 августа 2016 в 11:45
чинушам главное бабла больше захапать с того, что пока денежно. а на футбол в России давно уже забили.
Ajax_L
Ajax_L ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 августа 2016 в 11:39
деньги-то давал не лично Бердыеву в руки? А-то нашёл крайнего. Вот с кем договаривался, с того пусть и спрашивает.
Jurij_Mar
08 августа 2016 в 11:32
Им не нужна команда с таким ТРЕНЕРОМ.Пилить деньги не дает.
SanitarForest
SanitarForest ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 11:27
дал и занял это разные вещи... и не лично Бердыеву а команде при посредничестве голубева... и поиметь они их хотят чем быстрее тем лучше...а на команду и болельщиков им глубоко...
Kappa747
08 августа 2016 в 11:09
Федя, меня за такое забанили на соккере.
castromen
08 августа 2016 в 11:00
Кудряшов прав на все 100.
butac79
08 августа 2016 в 10:58
Ростову и ростовчанам клуб нужен, а вот руководству похоже не особо. Потерять такого тренера - это же умудриться нужно.
SanitarForest
SanitarForest ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:54
дал?? он их занял... и захотел их забрать после выплат от УЕФА... отсюда и болт с усилением и отсюда нежелание Бердыева больше слышать об этом "бизнесмене"...
SanitarForest
SanitarForest ответ Zimka (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:50
ну на уровне кипрских у нас играет только СКГ и Спартак... остальные классом выше... даже тот же Оренбург
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:50
такой человек , не честный !
CL2014
CL2014 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:50, ред.
Скоро федун будет спрашивать : Где мои деньги? Куда они делись? Гы-гы
KOMPLEKT
KOMPLEKT ответ КЭТиК (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:43
Золотые слова : "...помочь руководству клуба...". Только не надо расчитывать, что потом руководство будет помогать клубу,болельщикам и футболистам осваивая и присваивая премиальные за выход в группу ЛЧ.
SanitarForest
SanitarForest ответ КЭТиК (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:41
помочь? ну если только обогатиться... возможно те деньги которые Ростов заработает в ЕК уже розданы заочно... и что то мне подсказывает что большая часть их достанется именно Саввиди... поэтому и усиления не будет и Курбан ушел в туман
ЦСКА Самый титулованный
08 августа 2016 в 10:39, ред.
Почему где Бердыев там обязательно скандал?
Скандал в "Рубине": Курбана Бердыева обвиняют в откатах на сотни тысяч евро
Председатель совета директоров компании Группа Агроком, являющейся генеральным спонсором футбольного клуба Ростов, Иван Саввиди может подать в суд на бывшего главного тренера команды Курбана Бердыева.
Саввиди;" Я дал деньги (Ростову) — куда они делись?"
Рубин или Зенит
08 августа 2016 в 10:32
Деньги тут не причем , Курбан кому то перешел дорогу !
Krutoy
Krutoy ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:26
Никакое руководство не сможет противостоять накату из Центра!
Не забывай, дорогой, шо в России выстроена вертикаль власти, и не только в политике, но и футболе тоже! Впрочем, теперь уж и не разберёшь, где политика, а где спорт, в частности футбол!
Krutoy
Krutoy ответ Лев Ливанов (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:20
Лев Ливанов: "Но там не город содержит миллионеров. "
======================
То там, а то - Россия! Разницу чуешь?
У нас ВСЕ миллионеры и миллиардеры сидят на шее государства, т.е. на нашей, народной шее!
КЭТиК
08 августа 2016 в 10:18
Только попав в группу Лиги Чемпионов можно неплохо заработать и этим помочь руководству клуба.
Krutoy
08 августа 2016 в 10:15
Зато нужна Миллеру! :))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:12
Как ты прав! Я там был зимой. Больше и дороже иномарок, чем там я ещё не встречал! И номера все или московские, или питерские. Семьи живут там, а эти "папуасы" летают к ним на уик-энд. Цены на треть выше московских на всё.((
Grey33
Grey33 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:07
Да, про Сочи забыл. Но это такая столичная типа дача. Приятно после тяжкого труда в уикэнд покататься на лыжах, поесть нормального шашлыка из барашка, можно друзей пригласить из соседних королевств и эмиратов. Позитив, короче.
Круглый1
Круглый1 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:02, ред.
а какой клуб, у нас только один частный клуб-на юге находится
Санчо Панса
Санчо Панса ответ katalonez (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:02
Привет. Да не дай Бог! Стучу по дереву и верю, что с Ростовом все будет хорошо)
katalonez
katalonez ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:58
Согласен на 100%, при том что финансирование из бюджета просто микроскопическое. До этого несколько лет назад прос***ли хороший баскетбольный клуб, теперь из-за[кю]чного руководства области и города можем и футбольный клуб потерять
Ольга13
08 августа 2016 в 09:50
Печалька, конечно...
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ шацк (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:50
Переименовали в Спартак-на-Дону ?
Гость