Soccer.ru

Кудряшов: «Создаётся впечатление, что Ростову не нужна команда РФПЛ»

08 августа 2016, 08:18
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов после матча с «Уралом» (0:0) выразил мнение, что городу не нужен клуб.

«Отмечу, что жалко болельщиков. И посмотрите на стадион „Олимп-2“. Он не проходит по 22 пунктам для матчей еврокубков. Нам говорят, что работа по его улучшению ведется. Зайдите в раздевалку: все как было изначально, так и осталось. Не понимаю, для кого мы играем.

То же самое — про билетную программу. Ее нет. В прошлом сезоне на матче с любым соперником трибуны были заполнены. А сейчас из-за высоких цен на билеты не все болельщики могут прийти на игру. Наверное, в Ростове не нужна команда РФПЛ. Это мое мнение. Что будем делать? Спросите у руководства , что мы будем делать дальше. Сейчас у нас одна задача — тренироваться и играть. В общем, посмотрим».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
08 августа 2016 в 10:39, ред.
Почему где Бердыев там обязательно скандал?
Скандал в "Рубине": Курбана Бердыева обвиняют в откатах на сотни тысяч евро
Председатель совета директоров компании Группа Агроком, являющейся генеральным спонсором футбольного клуба Ростов, Иван Саввиди может подать в суд на бывшего главного тренера команды Курбана Бердыева.
Саввиди;" Я дал деньги (Ростову) — куда они делись?"
КЭТиК
08 августа 2016 в 10:18
Только попав в группу Лиги Чемпионов можно неплохо заработать и этим помочь руководству клуба.
Grey33
08 августа 2016 в 09:00
Просто всё бабло в России вертится в пределах МКАДа. Ну и чуть-чуть в пределах КАДа. А до Ростова и в целом провинции долетают только копейки как до нищего на паперти.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:15
купорос о каком пердиве ты бормочешь?Ростов уже 23 сезона играет в премьер лиге.Хотя откуда тебе троллю знать об этом.
шацк
08 августа 2016 в 09:19
Ростов жалко, не красиво поступают с клубом - прямо свинью подложили...
Spartak_Rulit
08 августа 2016 в 09:27
Такие проблемы почти у всех клубов , у нас нету этой проблемы только у одного клуба в РФПЛ , угадайте с трех раз у какого?)))
Лев Ливанов
08 августа 2016 в 09:48
Теодор,а можно узнать,какому региону нужны команды РФПЛ ? Зенит,ЦСКА,Спартак,Краснодар и Терек - это не команды регионов. А остальные влачат жалкое существование.Почему региональное руководство должно содержать тех,кто плохо пинает мяч? У нас что,кто-то должен выйти на уровень Барсы,Реала,Баварии и ПСЖ? Но там не город содержит миллионеров.
katalonez
katalonez ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:58
Согласен на 100%, при том что финансирование из бюджета просто микроскопическое. До этого несколько лет назад прос***ли хороший баскетбольный клуб, теперь из-за[кю]чного руководства области и города можем и футбольный клуб потерять
Трезвый повар
08 августа 2016 в 08:28
А кто придумал начинать матчи в Ростове в 21-30?Почему в 23-00 не назначить?Мы вчера со стадио уже за полночь приехали.И с Оренбургом матч в 21-30 начался.
Некоторым болельщикам просто нереально ехать на такой поздний матч если на следующий день в 7 утра на работу.
spartak never die
08 августа 2016 в 08:30
Ростовская область не имеет денег на команду ПЛ?
Да ну на....
Просто любитель семок забил на футбол,он ему не нужен.
Билеты от 1000р в провинции за посещение совкового сарая,не спроста так цены взвинтили.
Команду топят откровенно.
Grey33
Grey33 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:07
Да, про Сочи забыл. Но это такая столичная типа дача. Приятно после тяжкого труда в уикэнд покататься на лыжах, поесть нормального шашлыка из барашка, можно друзей пригласить из соседних королевств и эмиратов. Позитив, короче.
Санчо Панса
08 августа 2016 в 09:03
Все потому, что Голубеву и уж тем более Саввиди плевать на футбол в Ростове-на-Дону! Вы уж извините за такие слова, но это так и есть. Очень жаль, что такой прекрасный клуб по сути выброшен на дорогу... Где инвестиции и игроки под ЛЧ? Я хоть и не болельщик Ростова, но мне как то не все равно! Теперь уже как то и не удивительно, что Бекиевич все для себя понял и решил уйти.
вхсо 111
08 августа 2016 в 09:05
Кудряшову ещё аукнется это высказывание! Помалкивал бы, и как сам говорит "тренироваться и играть надо". Проблемы Ростова пусть руководство разгребает, если им это надо).
cska1948
cska1948 ответ шацк (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:23
Интересно, что вместо свиньи мог подложить СпаМ, забирая Бердыева? У тебя есть варианты?
SanitarForest
SanitarForest ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:54
дал?? он их занял... и захотел их забрать после выплат от УЕФА... отсюда и болт с усилением и отсюда нежелание Бердыева больше слышать об этом "бизнесмене"...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska1948 (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:30
Мог подложить отрубленную конскую голову, как в "Крёстном отце"!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:31
Не скажи. А Сочи!?))
Zimka
08 августа 2016 в 09:32
Интересно, а кому интересно вкладывать в убыточный бизнес? Пока футбол у нас существует для отмыва, а не для заработка так и будет продолжаться, не могу понять почему бюджеты наших клубов должны быть больше чем в Португалии или Голландии, а играют они как Кипрские?
SanitarForest
SanitarForest ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 11:27
дал и занял это разные вещи... и не лично Бердыеву а команде при посредничестве голубева... и поиметь они их хотят чем быстрее тем лучше...а на команду и болельщиков им глубоко...
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:49
Лукойл ? Не ? Ну,извиняйте,дядько!
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ шацк (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:50
Переименовали в Спартак-на-Дону ?
Ольга13
08 августа 2016 в 09:50
Печалька, конечно...
sir_Alex
08 августа 2016 в 12:48
Может, и так. Ничего странного в этом нет.
Jurij_Mar
08 августа 2016 в 11:32
Им не нужна команда с таким ТРЕНЕРОМ.Пилить деньги не дает.
Аpбитр
08 августа 2016 в 08:21
Как бы после этих слов на "ковёр" не вызвали
kroxa
08 августа 2016 в 08:23
зря сказал
Санчо Панса
Санчо Панса ответ katalonez (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:02
Привет. Да не дай Бог! Стучу по дереву и верю, что с Ростовом все будет хорошо)
Круглый1
Круглый1 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:02, ред.
а какой клуб, у нас только один частный клуб-на юге находится
Ajax_L
Ajax_L ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 августа 2016 в 11:39
деньги-то давал не лично Бердыеву в руки? А-то нашёл крайнего. Вот с кем договаривался, с того пусть и спрашивает.
Майкл59ru
08 августа 2016 в 08:29
Ну не нравится переходи в другую команду,в город где команда РФПЛ нужна,Москва например или Питер . В других провинциальных городах ситуация с футболом примерно одинаковая. Да и вообще он радоваться должен что в Ростове играет,вон в Шиннике игроки вообще голодают )
Гость