Soccer.ru

Болельщики «Зенита» требуют выставить Лодыгина на трансфер

28 октября 2016, 14:45

На сайте онлайн-петиций появилось обращение к руководству «Зенита» с просьбой продать вратаря команды Юрия Лодыгина. Эта петиция появилась после поражения петербургской команды со счетом 0:4 от «Анжи» в Кубке России.

«На протяжении нескольких последних месяцев Юрий Лодыгин совершил огромное количество ошибок, отражающихся на финальном счете игр „Зенита“. Своим непрофессионализмом Юрий порочит честь великого клуба. Игра всей команды изменится в случае, если на последнем рубеже обороны будет стоять человек, на которого можно положиться.

Последней каплей стали грубейшие оплошности вратаря, допущенные в кубковой игре с махачкалинским „Анжи“, которую клуб проиграл со счетом 0-4, досрочно завершив выступления в турнире на этапе 1/8 финала.

Абсолютное большинство болельщиков ФК „Зенит“ поддерживает данную инициативу. Считаю необходимым привлечь внимание руководства клуба».

Все комментарии
КОТЛИH
КОТЛИH ответ за (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:32
Легенда - это гол хохла Шевы в ворота Филимонко, легенда это плюхи Джанаева с 40 метров. Гы-Гы
Швайни
28 октября 2016 в 15:32
Лучше бы Нету попросили продать
за
за ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:27
Лодыркин - это новая легенда!
ignorant
28 октября 2016 в 15:22, ред.
Здесь понятно.
Pravdin_V
28 октября 2016 в 15:21
Зачем нужен вратарь, Иванов итак не плохо справляется
alfranza
28 октября 2016 в 15:21
Да там полкоманды на трансфер надо. Лодыгин, Нэту, Кокорин, Юсупов, Рязанцев, Файзулин. Их всех надо отправить туда, откуда они вылезли.
Адвокат 76
28 октября 2016 в 15:18
А зачем его продавать? Отправте его в Зенит-2, пусть там форму набирает, а из Зенита-2 возьмите основного вратаря, дайте шанс проявить себя парню из второй команды, может и срастётся у него, купить нового всегда успеете.
artr-90
28 октября 2016 в 15:17
Да ну бред. В эпизоде с четвёртой плюхой он конечно выглядел неуклюже, но третья - это выход 1 на 1, первым на мяче он точно не мог быть, а вторая - вобще с линии вратарской нападающий ногу подставлял. Петардоочковые опять не тем местом думают.
Иван Котовский
28 октября 2016 в 15:17
Какой трансфер? Его возьмут только в том случае если Зеня еще доплатит...
Юрий Скрипник
28 октября 2016 в 15:17
А петиция зачем,Луческу и сказал,что игра вратарей его не устраивает,а поделать до зимы он ничего не сможет,остаётся ждать.
Рефери
Рефери ответ Легенда 43 (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:15
Spartak_Rulit
28 октября 2016 в 15:12
    DVOK68
    DVOK68 ответ sir_Alex (раскрыть)
    28 октября 2016 в 15:05
    А лучше семь.
    Лодыгин совсем)
    Bearded man
    28 октября 2016 в 15:04
    Кураж прошел и стало видно отсутствие вратарской школы у Лодыгина. Селихова покупаем, а Лодыгина в аренду или на продажу.
    нoГГано
    28 октября 2016 в 15:04
    Уже много раз писал, не стоит торопится с продажей, надо отдать его в аренду на сезон в тот же Спартак, там на него не будут давить что он много пропускает, ибо Спартак обречен !
    manutd navsegda
    28 октября 2016 в 15:02
    На какой трансфер? Его можно только подарить Боярскому, ну или отправить достраивать стадион!
    anfield1984
    anfield1984 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2016 в 15:02
    ита фаташоп!
    Malafeev09
    28 октября 2016 в 15:02
    Да, не оправдал возложенных надежд. Все-таки нормальной вратарской школы у него не было.
    Russian_spb
    28 октября 2016 в 15:00
    как там Дядя Федор говорил: "чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что-нибудь не нужное".
    замену-то нашли?
    nahan
    28 октября 2016 в 14:57
    Лучшего варианта, чем трансфер нет.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ DVOK68 (раскрыть)
    28 октября 2016 в 14:57
    Можно три. А лучше пять!)
    makkie
    28 октября 2016 в 14:57
    А ты подписал петицию?)
    Venezuela
    28 октября 2016 в 14:57
    Забавно, что три вчерашних мяча пропустил именно Лодыгин. Не видел каких, но понятно, что в меньшинстве. С другой стороны, Кержаков не виноват, повтор явно говорит о симуляции Будковского. Что не отменяет других ляпов Лодыгина.
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 октября 2016 в 14:56
    Точно. Пусть откачивает воду с затопленных секторов Крестовского
    DVOK68
    DVOK68 ответ sir_Alex (раскрыть)
    28 октября 2016 в 14:56
    Два
    )
    Санёк Киселёв
    28 октября 2016 в 14:56
    В эту петицию обязательно надо добавить Нету, Кокорина и Витселя.
    Jeck Denielse
    28 октября 2016 в 14:55
    В виду того что даже условная цена в 14 копеек скорей всего отпугнёт покупателей,то продавать не надо...пусть найдёт занятие по душе в структуре клуба....
    sir_Alex
    28 октября 2016 в 14:54
    Дайте Юре ещё один шанс!))
    Ministri Krasnodar
    28 октября 2016 в 14:52, ред.
    Я понимаю болельщиков Зенита. Как говорил тренер ГазМяса: поставь на ворота мешок картошки,так он больше мячей отобьет )
    KURUM
    28 октября 2016 в 14:51
    Кому дырявый нужен?
    Гость