Soccer.ru

Венгер: «„Арсенал“ паникует, сдаётся, жалеет себя? Нет, мы здорово отреагировали»

29 октября 2016, 17:03
СандерлендЛоготип футбольный клуб Сандерленд1 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу своих подопечных над «Сандерлендом» в матче 10-го тура АПЛ:

«В Премьер-Лиге легко проиграть матч при счете 1:1, но мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч. Мы паникуем, сдаемся, жалеем себя? Мы здорово отреагировали и уверенно довели матч до победы.

Для нас это важный результат, ведь в случае поражения или ничьей могло бы показаться, что мы растеряли форму.

Дубль Жиру после выхода на замену? Мне повезло, что у меня на скамейке есть игроки такого уровня, тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы принять такое решение. Счет был равным, а Жиру сидел на скамейке запасных».

Все комментарии
Maxi_7
31 октября 2016 в 12:54
Это всё понятно, посмотрим, что будет после января, Арсен, сможешь ли ты повторить те же слова...
666roza777
666roza777 ответ robik (раскрыть)
31 октября 2016 в 00:16
ну ты вообще загнул)))
robik
robik ответ 666roza777 (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:12, ред.
В Лондоне Эль-Нэни - спокойно, в достатке, в хорошей компании. Венгер - без закидонов эгоиста, как Моур. Если в центре у одного ПЗ роль на атаку, то у другого - на сдерживание соперника, на отбор мяча. Таким разрушителем был Артета. Косорла нацелен на атаку, а Коклен дерётся за каждый мяч. Рэмзи как только вышел, закрутились кружева нападения. А Эль-Нэни даже не борется и видит не дальше 10-15 метров. Неохота ему с боссом ссориться...
Nazi
29 октября 2016 в 21:23
Жиру положил два гола красавца, особенно второй. Лихой удар.. Лавка на пользу пошла 100 про..
Mr Siberian
29 октября 2016 в 20:27, ред.
Великий клуб с великим тренером!
666roza777
666roza777 ответ robik (раскрыть)
29 октября 2016 в 19:33, ред.
Что то Эль-Нени совсем форму потерял. Второй матч подряд на себя не похож.
Тот Ель-Нени, что приходил в Арсенал изначально был совсем другой...
Лавка пошла ему во вред.
И это печально.
robik
29 октября 2016 в 17:50, ред.
Как бы там ни было, а у канониров в этом сезоне очень приличная глубина состава. Можно себе позволить на Кубок Лиги и кудрявых мальчишей с тёмной кожей. Вот только Эль-Нэни начинает тревожить своей игрой. Понрвилась ему роль "Мистер-пас недалеко поперёк или назад". Пару раз в конце второго тайма толкнул вперёд мяч на обострение и оба раз в пустоту...
ISKA Radjabov
29 октября 2016 в 17:49
Арсенал прибавил последнее время браво!!!!
nikitchyk
29 октября 2016 в 17:42
с победой!
sir_Alex
29 октября 2016 в 17:21
Да молодцы, без вопросов!
dima090887
29 октября 2016 в 17:10
Давно такого не было, что на Лавке есть реальное усиление! Жиру красавец конечно, подтверждает что он не сдулся, а лишь наоборот! Хоть это был и Сандерленд.
Гость