Soccer.ru

«Томь» — «Зенит»: стартовые составы

01 мая 2017, 12:17
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Томи» и «Зенита» на матч 26-го тура чемпионата России.

«Томь»: Мелихов, Митерев, Пульич, Карымов, Попов, Чуперка, Пугин, Гвинейский, Голышев, Сасин, Соболев.
Запас: Солосин, Букачев, Салахутдинов, Науменко, Большунов.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Жирков, Данни, Шатов, Гарсия, Жулиано, Эрнани, Дзюба.
Запас: Рудаков, Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Новосельцев, Юсупов, Цаллагов, Маурисио, Мак, Кержаков, Джорджевич.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чаудда
01 мая 2017 в 15:01
"Томич" петраков обделался очередной раз..
Алексей Буренин
01 мая 2017 в 14:52
Зенит просто обязан побеждать в таком матче
Спартач из Питера
01 мая 2017 в 14:34
ну по именам равенство! разве что Гвинейский игрок более высокого класса
Ironyfan
Ironyfan ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 мая 2017 в 14:04
Томь , конечно , сильнее, а вот станете ли Вы когда-нибудь уже умнее)
Санчо Панса
01 мая 2017 в 14:02
У Томи даже на полноценный запас не набралось футболистов! Ожидаю довольно-таки легкую победу Зенита на классе.
Ironyfan
Ironyfan ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:49, ред.
Я в принципе не пью.
Заметил на секторе Зенита растяжку " Зенит.Новосибирск".
Видимо, Вы - далеко не вся Россия)
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:48, ред.
Привет)
Да мы сезон уже доигрываем.
По такой игре во второй половине чемпионата и Лига Европы с бронзой - нормально.
Разочарование от сезона есть и у самих футболистов.
Жулиано отдал очень красивый пас на Шатова)
VIPded
01 мая 2017 в 13:36
Томь, давай ничейку!!! )))
KURUM
01 мая 2017 в 13:35
Желаю Зениту обойти ЦСКА, сменить бестолкового румына на хорошего специалиста, выгнать из клуба таких заготовок как: кокорин, жирков и т.д.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:12, ред.
Виктор, привет. Извини, но по первым 10-ти минутам, Зенит просто ужасен. У Томи состав уровня фнл, а бюджет=ЗП Дзюбы...
arzamas
01 мая 2017 в 13:09
У Зенита на выезде "скамейка" в 2 раза длиннее, чем у томичей дома. Если питерцы сегодня облажаются, то цыгану будет не просто придумать причину.)
Борисыч1
01 мая 2017 в 12:58
Томь, конечно, сильнее.
Но тут судейки на полусогнутых прислуживают Зениту, так что результат в тумане...
Ironyfan
Ironyfan ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:58
"Вся Россия с вами")) ...тебе,видимо,выражение понравилось ))
смещной
смещной ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:56
Действительно.
Как мы только посмели ее сравнивать с Зенитом-то...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Miaf (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:48
А чем Томь - недостойная.????
АЕКам в сухую не влетала.......
Со вторым бюджетом по 16 лет в лиге без титулов не топталась.......
С помощью Васиных в дерби не выигрывала.......
После поражения в Питере не ныла и судебный корпус не меняла.....
Вполне приличная команда......
Kwinto555
01 мая 2017 в 12:48
Мы верим в тебя Томь !!!!
Karkaz
01 мая 2017 в 12:46
Если судья не вмешается, то будет следующий заголовок: "Счёт 1-1, Томь не смогла дожать Зенит"
Fusion
01 мая 2017 в 12:46
    Остапчук 67
    01 мая 2017 в 12:46
    Желаю "Томи" уверенно победить "Зенит"!!!
    Лишь бы только судья, в очередной раз, не проявил излишнюю "принципиальность".
    niker_666
    01 мая 2017 в 12:45
    как приятно видеть состав без Кокорина.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ minai (раскрыть)
    01 мая 2017 в 12:45
    Глор Орлов вроде на домашних. Глянул рейтинг комментаторов, пернатый заслуженно занимает последнее место!
    Т34
    01 мая 2017 в 12:44
    Дзюба будет расстроенный. Вчера по всем телефонам пытался дозвониться Федуну.
    Покаяться, что готов из Питера на больных коленях ползти, только, чтобы в "Спартак" взяли. Готов бесплатно. Еще четыре игры остается, хоть одну-две за родную команду сыграть. Ну очень хочется чемпионом стать. Ну, что делать, если привык титулы брать на халяву.
    Kurt Bekelman
    01 мая 2017 в 12:44
    победы Томи!!!!
    parad
    01 мая 2017 в 12:37
      Miaf
      Miaf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      01 мая 2017 в 12:36
      Это будет равная игра двух достойных друг друга команд.
      LOpp
      01 мая 2017 в 12:35
      Томь на классе должна победить.
      minai
      01 мая 2017 в 12:31
      А Безумный Гена уже приготовился топить за Зенит.
      смещной
      01 мая 2017 в 12:30
      Луческу хоть успел посмотреть на прописку судьи?
      Или опять после матча выяснять будет?
      Миша Вилков
      01 мая 2017 в 12:29
      После Урала и Оренбурга, наверное Зенит без помощи выиграет!
      Jeck Denielse
      01 мая 2017 в 12:24, ред.
      Ну всё........
      Московские междусобойчики кончились,пора и к футболу возвращаться ........
      Гость