Soccer.ru

Джеко не хочет покидать «Рому», несмотря на интерес «Зенита»

04 июня 2017, 13:14

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко не хочет покидать свой клуб. 

Хотя руководство «Зенита» опровергло слухи об интересе к боснийцу, авторитетный итальянский источник сообщает, что планы у питерцев на Джеко действительно есть. Однако сам футболист заверил руководство римлян, что он не покинет команду и на его решение не повлияет персона нового тренера команды.

В завершившемся сезоне Серии А 31-летний Джеко забил 29 голов и сделал 9 результативных передач в 37 матчах.

Все комментарии
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:21
Ты пока там наверху летишь,посмотри там,нигде мартышку не видно?Из цирка сбежала сегодня,любит всем диагнозы ставить...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Багров-брат (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:12
Поздно,я уже с моста прыгнул! Лечу и в телефоне кнопаю!)
Зе Луиш
04 июня 2017 в 13:21
Да делать Джеко нечего-менять Рому на никому неизвестный зенит. Хотел бы бабла срубить-уже давно бы в Китай уехал.
Андрей Романенко
Андрей Романенко ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 13:22
Не устал еще пиариться за счет Зенита ?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Багров-брат (раскрыть)
04 июня 2017 в 14:33
Вынужден огорчить-не продолжим. Тупо лень.) Хотя ты,со своей стороны,можешь утешиться,вообразив,как я застенчиво зарумянился в ответ на твои "аплодисменты". Ты ведь уже вообразил,верно?)
makkie
04 июня 2017 в 13:30
Джеко потому и не хочет покидать Рому, что им Зенит интересуется :)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Багров-брат (раскрыть)
04 июня 2017 в 14:41
Раскусил ты меня-я ленивый и слабый) Два вопроса не дают покоя-как тебе это удалось? И как мне теперь с этим жить? Не бросайте меня,доктор!)
Багров-брат
Багров-брат ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 14:46
Не переживай, я всегда с тобой... ))) Главное спи спокойно, приду... ))) А теперь ответы. Удалось ""ни как", для того, что бы "раскусить" такой экземпляр, усилий не требуется. А жить, конечно, можешь нормально, но постоянно оборачиваясь, вдруг доктор рядом... )))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Багров-брат (раскрыть)
04 июня 2017 в 14:51
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Зе Луиш (раскрыть)
    04 июня 2017 в 13:40
    Ошибаемся, здесь не пиарятся, а тешат больное детское, или с детства больное, эго... )))
    Ляпнул "г..." в сторону другого, и радуешься, сколько таких же тебя "лайкнуло"... ))) Я не прав? Другие цели у мудрого рыцаря с ником странного футболиста...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Зе Луиш (раскрыть)
    04 июня 2017 в 14:56
    Опять же, не переживайте... Всё по Вашему желанию... ))) Любые фантазии пациента мы превращаем в реальность ради оздоровления... ))) Но, силы Вас и не покидали, это мнимое осознание...Скоро полегчает...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ignorant (раскрыть)
    04 июня 2017 в 15:22
    Тоже видел летящую мартышку? )))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    04 июня 2017 в 15:22
    Она здесь,на ветке тусит) Вот прям сейчас мне ответ кнопает)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    04 июня 2017 в 15:23
    Ну я ж говорю) Прикольная такая,в белый халат вырядилась)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Багров-брат (раскрыть)
    04 июня 2017 в 14:01
    Ты так подробно рассказал о своих проблемах и довольно нетипичных способах с ними справляться. Я чувствую себя твоим психоаналитиком,хотя ни на что подобное не подписывался)
    ignorant
    ignorant ответ Багров-брат (раскрыть)
    04 июня 2017 в 15:31
    А ну домой,а то в зоопарк отдадим! Медведи на мотоциклах тебя заждались,просят извинить их за прошлую ночь,говорят,что просто с тобой играли.Не огорчайся на них
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Зе Луиш (раскрыть)
    04 июня 2017 в 14:16, ред.
    Кому-то планида только "чувствовать", а кто-то работает с этим в миру... ))) Удачный способ психологического айкидо по Карнеги. В Вашем исполнении не весьма искусен, хотя, даже за это, аплодирую... ))) Для юноши, так себя реализующего, прилежно и старательно. Продолжим в том же духе... или есть более оригинальные ходы... )))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Андрей Романенко (раскрыть)
    04 июня 2017 в 13:24
    По-твоему анонимно коментить на футбольном сайте-это такой способ пропиариться? За что люблю питерскую интеллигенцию-не дают соскучится,каждый раз чем-нибудь,да удивят)
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Зе Луиш (раскрыть)
    04 июня 2017 в 14:35
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ кот сибиряк (раскрыть)
      04 июня 2017 в 14:37
      Да не говори,сам в покатуху)
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Зе Луиш (раскрыть)
      04 июня 2017 в 14:38, ред.
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ Зе Луиш (раскрыть)
        04 июня 2017 в 14:40
          Багров-брат
          Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          04 июня 2017 в 14:42
            starche
            04 июня 2017 в 19:30
            Пусть встречает старость в Роме.
            кот сибиряк
            кот сибиряк ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            04 июня 2017 в 14:43
            Ты про Де Зеува чтоль?
            Верг
            04 июня 2017 в 13:36
              кот сибиряк
              04 июня 2017 в 13:37
              Смотрю опять Спам Фермерские ЕКСПЕРТЫ больше всеx знают что происходит в ЗЕНИТЕ и как корюшки ведутся на сокеровский паралон.
              Санчо Панса
              04 июня 2017 в 16:47
              Зачем ему уходить из Ромы, которая будет представлена в ЛЧ в следующем сезоне? На данный момент это явно шаг назад. Вот если бы Спаллетти снова возглавил Зенит, как и в 2010 году, то тогда можно было бы говорить по-другому)
              sir_Alex
              04 июня 2017 в 14:51
              Есть мозги у боснийца))
              Reneg
              Reneg ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
              08 июня 2017 в 20:38
              вот заставил меня искать твое сообщение и перечитывать. так откуда его "физрук пепка" то выкидывал?
              Гость