Soccer.ru

Джеко не хочет покидать «Рому», несмотря на интерес «Зенита»

04 июня 2017, 13:14

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко не хочет покидать свой клуб. 

Хотя руководство «Зенита» опровергло слухи об интересе к боснийцу, авторитетный итальянский источник сообщает, что планы у питерцев на Джеко действительно есть. Однако сам футболист заверил руководство римлян, что он не покинет команду и на его решение не повлияет персона нового тренера команды.

В завершившемся сезоне Серии А 31-летний Джеко забил 29 голов и сделал 9 результативных передач в 37 матчах.

Все комментарии
Зе Луиш
04 июня 2017 в 13:21
Да делать Джеко нечего-менять Рому на никому неизвестный зенит. Хотел бы бабла срубить-уже давно бы в Китай уехал.
makkie
04 июня 2017 в 13:30
Джеко потому и не хочет покидать Рому, что им Зенит интересуется :)))
sir_Alex
04 июня 2017 в 14:51
Есть мозги у боснийца))
Крейсер
04 июня 2017 в 15:33
Джеко готов заплатить Зениту, чтобы тот перестал им интересоваться и вообще забыл про него.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Андрей Романенко (раскрыть)
04 июня 2017 в 13:24
По-твоему анонимно коментить на футбольном сайте-это такой способ пропиариться? За что люблю питерскую интеллигенцию-не дают соскучится,каждый раз чем-нибудь,да удивят)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Багров-брат (раскрыть)
04 июня 2017 в 14:01
Ты так подробно рассказал о своих проблемах и довольно нетипичных способах с ними справляться. Я чувствую себя твоим психоаналитиком,хотя ни на что подобное не подписывался)
Igo0rek
04 июня 2017 в 14:28
Ахахахаха не смотря на интерес Зенита. Трудное наверно решение, выбрать между Зенитом и Ромой.
Ironyfan
04 июня 2017 в 13:43
Ни Джеко ни Зенит об этом "интересе" ничего не знают))
Об этом интересе знают желтые журналисты и...мясные)
Гавриил
04 июня 2017 в 13:51
Видимо, до него дошли слухи про Молло и атмосферу в команде.
LOpp
04 июня 2017 в 14:01
на всякий случай Джеко еще в церковь сходил.
ignorant
ignorant ответ Багров-брат (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:31
А ну домой,а то в зоопарк отдадим! Медведи на мотоциклах тебя заждались,просят извинить их за прошлую ночь,говорят,что просто с тобой играли.Не огорчайся на них
Остапчук 67
04 июня 2017 в 14:23
Статистика у Джеко такая, что ему в пору усиливать клуб топ-4 АПЛ.
Андрей Романенко
Андрей Романенко ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 13:22
Не устал еще пиариться за счет Зенита ?
romarez
romarez ответ Андрей Романенко (раскрыть)
04 июня 2017 в 13:45
пиар за счет зенита? - не смеши!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:22
Она здесь,на ветке тусит) Вот прям сейчас мне ответ кнопает)
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:29
Всё таки здесь,так и знали,она телефон стырила у сторожа,вот сторож и сказал,что страница соккера была открыта у него
ОлегаТэ
04 июня 2017 в 15:31
Заголовок супер!...
Ну не захотел босниец променять провинцию на "культурную" столицию. =D =D =D
Cules2013
04 июня 2017 в 16:11
Аххахх..звучит так, будто Зенит круче Ромы))) Действительно - в Китае больше платят, других причин идти в Зенит не вижу.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Багров-брат (раскрыть)
04 июня 2017 в 14:41
Раскусил ты меня-я ленивый и слабый) Два вопроса не дают покоя-как тебе это удалось? И как мне теперь с этим жить? Не бросайте меня,доктор!)
Багров-брат
Багров-брат ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 13:40
Ошибаемся, здесь не пиарятся, а тешат больное детское, или с детства больное, эго... )))
Ляпнул "г..." в сторону другого, и радуешься, сколько таких же тебя "лайкнуло"... ))) Я не прав? Другие цели у мудрого рыцаря с ником странного футболиста...)))
Jeck Denielse
04 июня 2017 в 18:28
31 год......
Самое время подумать как продолжить карьеру.....
Последний контракт должен удовлетворять желание остаться в европейском футболе....повышение зарплаты...снижение колличества игр....твёрдое место в основе....работа с правильным тренером....не Китай......
Выбор за игроком.....

Странная критика от поклонников клуба усилившегося Самедовым )))))
Башмакоса
04 июня 2017 в 13:46
Улыбнуло то что написали в заголовке "несмотря на интерес Зенита". Что может дать сейчас Питер в спортивном плане???
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Багров-брат (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:12
Поздно,я уже с моста прыгнул! Лечу и в телефоне кнопаю!)
Лёха Шахтинский
04 июня 2017 в 13:53
Джеко Ты не покидай Рому, у Вас в Риме тепло, солнечно и птички поют. А в Питере холодно, серо, тучи ходят хмуро и лавки для запасных игроков очень неудобные, жутко холодные и без опции подогрева сидений. Подумай еще очень хорошо, прежде чем в Зенит переходить. Как говорят у нас в России - семь раз отмерь - один раз отрежь.)
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:21
Ты пока там наверху летишь,посмотри там,нигде мартышку не видно?Из цирка сбежала сегодня,любит всем диагнозы ставить...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:23
Ну я ж говорю) Прикольная такая,в белый халат вырядилась)
Николай к
04 июня 2017 в 14:03
Эх нудачник, Зенит будет выигрывать лигу чемпионов- ну а Рома - итальянский середняк.
Куда ему до дзюбы с кокошей.
Гавриил
04 июня 2017 в 14:05
Заголовок наверно Орлов придумывал, или Погорелов.
"Несмотря на интерес Зенита" - как будто интерес зенита это что-то значимое:)))
4ever Ars
04 июня 2017 в 13:23
Смешно сформулировано)))
Rheinfall
Rheinfall ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 18:01
он уже в Сити при Манчини бабла нарубил , ему хватает и + сейчас в Риме не маленькая зп)
ему в солнечном Риме комфортно жить , ну а сырость как в Питере видать в Англии надоела)
Гость