Soccer.ru

Аленичев: «Если пахать, пахать и пахать, тогда футбол тебя отблагодарит»

12 июля 2017, 09:59

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев на пресс-конференции рассказал о целях клуба:

«Я стремлюсь только к максимуму. Если бы „Енисей“, как раньше, ставил задачей 8-10 место, не подписал бы контракт с клубом.

Планируется усиление на трех позициях: центральный защитник, центральный и крайний полузащитники. Формула успеха – пахать, пахать и еще раз пахать. Тогда футбол тебя отблагодарит.

Манеж в Красноярске – отличный. Все выполнено на высшем уровне: поле, вентиляция, инфраструктура. Играть одно удовольствие».

Директор клуба Денис Рубцов отметил,  что по величине бюджета «Енисей» находится в середине таблицы ФНЛ.

Напомним, что «Енисей» потерпел поражение в первом туре.

Все комментарии
Andronikos_81
12 июля 2017 в 16:44
Отблагодарит...как однажды Спартак..
КЭТиК
12 июля 2017 в 15:45
Если Аленичев провалится, то клубы Премьер-Лиги ему уже не тренировать.
starche
12 июля 2017 в 15:08
А может и пустоцвет вырастет...........
ritar
12 июля 2017 в 14:50
Если пахать, пахать и пахать, то когда в ночных клубах то оттягиваться? )
ROMA DROGBA
12 июля 2017 в 14:07
Что-то агрономам-пахарям питерского стадиона никто спасибо не сказал
Санчо Панса
12 июля 2017 в 12:35
Но бывают и исключения! Бывает что работаешь, выкладываешься по полной на тренировка и неплохо выглядишь во многих матчах, однако в итоге не получаешь даже вызова в сборную...Вот где справедливость?
Сергей Саныч
12 июля 2017 в 12:32
Там вроде вечная мерзлота.
Алексей Буренин
12 июля 2017 в 12:19
Все в руках Аленичева.
loko7
12 июля 2017 в 11:50
Аленичев имеет удачный опыт по ФНЛ, так что должен вывести Енисей в РФПЛ
EAGinLE
12 июля 2017 в 11:41
Удачи Аленичеву .
морозз
12 июля 2017 в 11:17
Удачи тебе Дмитрий в Енисее...
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 11:13
Ахиллесова пята нередко укрыта в голове.
Лешек Кумор
Schalke-04
12 июля 2017 в 10:42
Сварной
12 июля 2017 в 10:16
кю...шу на металлических дверях с 1995 го года... Даже дело своё завёл 4 года назад... Но чёт благодарность ни разу не спешит)) Наверное это только футбола касается...
Salihamidjic
12 июля 2017 в 10:13
Может Дима тебе в колхоз? Там точно земля тебя отблагодарит.
LOpp
12 июля 2017 в 10:13
Если пахать и пахать, тогда природа тебя отблагодарит и будет хороший урожай.
mihaluch
12 июля 2017 в 10:12
Старый пахарь борозды не испортит.
sir_Alex
12 июля 2017 в 10:00
Победитель ЛЧ знает, о чём говорит!
Гость