Soccer.ru

Директор «Амкара»: «Рассчитываем, что Рязанцев покажет футбол, по которому сам соскучился»

12 июля 2017, 10:07

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов поделился мнением о приглашении в пермскую команду полузащитника Александра Рязанцева:

«Приглашение такого футболиста, как Александр Рязанцев – не самый типичный трансфер для „Амкара“. Мы придерживаемся курса на поиск молодых игроков и их развитие, и уже давно не брали игроков в аренду. Отказываться от этого направления в селекции мы не собираемся, но у каждого правила всегда бывают исключения.

Во-первых, нам был нужен квалифицированный игрок в опорную зону, желательно с российским паспортом. Уход Бранко Йовичича, а также затянувшееся лечение Фегора Огуде сделали проблему достаточно острой. В этой ситуации аренда игрока с таким колоссальным опытом, как Рязанцев, стала лучшим вариантом, тем более, что нам удалось договориться с „Зенитом“ о весьма выгодных для „Амкара“ условиях договора.

Делая выбор, мы учитывали и еще одно важное обстоятельство – спортивный характер Рязанцева, его огромное желание вернуться на тот уровень игры, который он показывал в „Рубине“, и готовность тренеров „Амкара“ помочь ему в этом. Пока карьера Саши сложилась так, что свои лучшие матчи он провел под руководством Курбана Бердыева, а у Гаджи Муслимовича с ним очень много общего. Рязанцев – из тех футболистов, которым жизненно важно попасть в свою команду и к своему тренеру, и мы все очень рассчитываем на то, что в „Амкаре“ он покажет тот футбол, по которому сам давно соскучился».

Все комментарии
Duke_dp
12 июля 2017 в 13:01
Удачи ему. Жаль у нас не пошло.
Игрок хороший.
rubinovyi2
12 июля 2017 в 11:01
А ты Санька,не забыл еще,что такое футбол-то?))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить