Soccer.ru

Воронин: «Ни „Спартак“, ни „Зенит“ Смолову не нужны»

13 июля 2017, 08:33

Бывший нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин оценил перспективы форварда «Краснодара» Федора Смолова:

«Если у Феди амбиции – то пусть едет в Европу и там их реализовывает. Если хочет зарабатывать, то может ехать в Китай. Интерес оттуда к нему есть. Но ни „Спартак“, ни „Зенит“ Смолову не нужны.

Мне кажется, что все эти слухи – агентские игры. Парень только в футбол играть начал, и тут же начинают его дергать.

Я ему неоднократно говорил, что уезжать надо только в Европу. Там другой уровень футбола. Настоящий спортсмен должен именно к этому стремиться. Тем более возраст у него сейчас для этого идеальный, а потом будет поздно. Я говорил Феде в прошлом году: „Давай устрою тебя в Дортмунд“. Улыбнулись, но так и осталось все на своих местах».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Юрий Петрович (раскрыть)
14 июля 2017 в 06:38
И это правильно. А Фёдору в Европу стоит перемещаться, если достойное предложение поступит (клуб играющий в евротурнирах), иначе нет смысла, Краснодар крепок и в Европе стабильно играет...)))
Юрий Петрович
Юрий Петрович ответ Багров-брат (раскрыть)
13 июля 2017 в 17:54, ред.
Галицкий не просит. Для "Спартака" 30-ка отступных, в Европу 10-ка. А 30-ка потому, что по-свински повели себя ранее, сманив несмышлёныша из академии. Так что - долг платежом красен!
Суеверный
13 июля 2017 в 16:34
Андрея прежде всего приветстую. А Федор найдет команду, которой будет максимально полезен (сегодня это Краснодар). Все у него хорошо получается, я только татуировки не приветствую. Но, это к делу не относится. Лучше всего попробовать себя в Европе. У нас там часто "закисают". Переломить пагубную тенденцию по силам. Про не самое удачное выступление за сборную - так кто там на Кубку Конфедераций выступил лучше? Станислав Саламович? Без руля без ветрил... Ну что вы еще хотели? Набран сброд из кривоногих спартаковцев - хорошо что так отделались.
jeyone
jeyone ответ Overbeer (раскрыть)
13 июля 2017 в 14:40
Врятли, там своих таких же молдован которые играть не умеют, хватает сполна )))
ОлегV
ОлегV ответ Зе Луиш (раскрыть)
13 июля 2017 в 14:36
Не-е, Реал разорится....Двум медведям в берлоге не подружиться )))
SaintZenit
13 июля 2017 в 14:13
Федя, дурак!!! Помощь предлагали, чтобы оказаться в БД!!!
Багров-брат
13 июля 2017 в 13:34, ред.
Фёдору не о переходе стоит думать, а о собственном статусе... Желание перейти в Спартак, так навязываемое болельщикам, если оно так выражено, то, откровенно, провальный ход. Выходить на замену Луишу или голландскому бегунку, - максимум,что светило в этой команде, т.к. в "народной" все роли на сезон расписаны...))) Вот если бы серьёзный европейский клуб согласился купить за...))) Но, то, что просит Галицкий, Фёдор этого не стоит (это, увы, реальность) Поэтому, удачи Фёдору в Краснодаре! И удачи Краснодару с Фёдором!)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:18
Один хрен нифига не угадаю. Но зайти-зайду.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Зе Луиш (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:16
Какой кайф,там призовой фонд будь здоров.
Давай.с тобой весело.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:12, ред.
Спасибо,Саныч,но я не любитель прогнозов,не ловлю от этого кайфа.
Vadik
13 июля 2017 в 13:12
Какой "Спартак"? Какой "Зенит"? Какая Европа? Федя на своём месте. Пусть играет за Краснодар, пока ему играется. Это его команда! В еврокубках пусть и доказывает свою значимость для Европы, тогда предложения не заставят себя ждать! P.S. Прикольно: Устрою в Дортмунд))))) Боррусия так без согласования с Ворониным никого не берёт к себе?)))
Overbeer
13 июля 2017 в 13:02
с такой игрой как на кубке конфедераций- можно только в Молдавию уехать)
starche
13 июля 2017 в 12:59
Да и он им не нужен.
loko7
13 июля 2017 в 12:56
Пусть играет за Краснодар, команда в Европу вышла, платят хорошо, место в основе есть. Что еще нужно для полного счастья?
pachkevi4
13 июля 2017 в 12:45
папик что ли?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
13 июля 2017 в 12:34
Конкурс прогнозов начинается.
Заходи и заявляйся.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Зе Луиш (раскрыть)
13 июля 2017 в 12:34
Конкурс прогнозов начинается.
Заходи и заявляйся.
Jeck Denielse
13 июля 2017 в 12:14, ред.
Дожили......довели чемп до ручки....
Смолов мегазвезда.......клуб себе выбирает )))

Наверно тяга к столичной жизни всё же пересилит призрачную мечту засветится в Европах.....
Но с другой стороны там и Адриано и Луиш....и Промес......
Думаю не далее как через неделю или две, всё же впишут в новую схему Карреры....
Байкал-38.
13 июля 2017 в 11:34
Андрей Воронин:-„Давай устрою тебя в Дортмунд“. Улыбнулись, но так и осталось все на своих местах».
Так вот как всё было, а нам лапшу вешали, что там им серьёзно интересуются!
Вот увидите в Европе Смолова не будет, а этот сезон у него скорее всего будет провальный. Это из-за того я думаю, что он опять о футболе стал меньше думать, а больше как продать себя.
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:29
Хоть с точки зрения его родителей рассуждай. Он себе не принадлежит. Как и практически любой профессиональный футболист.
Шатов не так давно всех утомил своим желанием играть в Европе. Ему даже отступные прописали "всего" 15-ть млн. в Зените. И что с того???
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:22
Ну если не дадут денег, значит не судьба.
Ещё раз - я рассуждаю с точки зрения Смолова, а не Галицкого...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:20
И бесплатно может играть, без вопросов. Галицкому какой резон терять деньги?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:16
Если игрок будет заинтересован пойти в условную Боруссию, он может пойти на снижение зарплаты. Я и говорю - деньги или амбиции важнее для Феди?
LOpp
LOpp ответ AmG1991 (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:09
прям как Гинер))
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:08
Это заблуждение. ЗП Смолова выше средней ЗП футболиста и в Италии и в Испании. Даже в России Зенит, Спартак, Рубин...с натяжкой Локомотив и ЦСКА, могут платить Смолову больше чем Галицкий.
морозз
13 июля 2017 в 11:06
Сейчас в Европе Фёдору нечего делать...обосную свои слова так: сверх неудачное выступление на КК в составе сборной этому не способствует! Переходить надо в Российский клуб играющий в ЛЧ, где можно реабилитироваться а затем удачно отыграв в сборной на ЧМ 2018 спокойно с хорошим контрактом уходить в один из хороших клубов Европы! Если уходить сей час в Европу, то с понижением зарплаты и в средний клуб, где под вопросом участие в кубках!
Василий 50
13 июля 2017 в 11:01
Не думаю, что Смолов необходим "Спартаку" или "Зениту". Так будет вернее.
ЧиП
13 июля 2017 в 10:58
Затрудняюсь сказать, куда Фёдору надо и какой клуб ему подойдёт. Уверен в одном, менять Краснодар нужно обязательно. Обязательно делать шаг вперёд, потом действительно будет поздно.
Evgen44
13 июля 2017 в 10:52
Воронин не нужен никому.

P.S соккер,просто мега оперативный сайт.Этому вью уже как минимум двое суток.
Суеверный
13 июля 2017 в 10:51
Да, лучше всего Европа. Хорошая проверка для себя. Но можно и с Краснодаром попробовать прыгнуть выше крыши.
Гость