Soccer.ru

Воронин: «Ни „Спартак“, ни „Зенит“ Смолову не нужны»

13 июля 2017, 08:33

Бывший нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин оценил перспективы форварда «Краснодара» Федора Смолова:

«Если у Феди амбиции – то пусть едет в Европу и там их реализовывает. Если хочет зарабатывать, то может ехать в Китай. Интерес оттуда к нему есть. Но ни „Спартак“, ни „Зенит“ Смолову не нужны.

Мне кажется, что все эти слухи – агентские игры. Парень только в футбол играть начал, и тут же начинают его дергать.

Я ему неоднократно говорил, что уезжать надо только в Европу. Там другой уровень футбола. Настоящий спортсмен должен именно к этому стремиться. Тем более возраст у него сейчас для этого идеальный, а потом будет поздно. Я говорил Феде в прошлом году: „Давай устрою тебя в Дортмунд“. Улыбнулись, но так и осталось все на своих местах».

Все комментарии
Зе Луиш
13 июля 2017 в 08:46
Что значит: "Давай устрою в Дортмунд"? Боруссия-блатная лавочка? Так устрой его в Реал, устраиватель)
sir_Alex
13 июля 2017 в 09:52
Скорее, наоборот.
Василий 50
13 июля 2017 в 11:01
Не думаю, что Смолов необходим "Спартаку" или "Зениту". Так будет вернее.
LOpp
LOpp ответ AmG1991 (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:09
прям как Гинер))
Kurtd
13 июля 2017 в 08:38
Всё верно.
Смолов качественный форвард средней руки. Чуть лучше Ромы Павлюченко образца 2008-2009 годов.
Боруссия Дортмунд конечно жирновато для Феди, но какой-нибудь Хоффенхайм - в самый раз.
Да и вообще - Бундеслига Смолову подходит как нельзя лучше!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Зе Луиш (раскрыть)
13 июля 2017 в 12:34
Конкурс прогнозов начинается.
Заходи и заявляйся.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
13 июля 2017 в 12:34
Конкурс прогнозов начинается.
Заходи и заявляйся.
denmig
13 июля 2017 в 08:50
так и останется федя у разбитого корыта! будет как великий нехочуха!
ZaZizu
13 июля 2017 в 09:19, ред.
Андрей не понимает, что у нынешней молодёжи совершенно другой менталитет и цели, они никому ничего и нигде доказывать и расти не собираются, такова построенная нашими футбольными функционерами система! А Воронин был молодцом-везде рвал, пахал и приколачивал!
Да и насчёт Спартака думаю он не прав: ЛЧ и тренер, при котором можно прибавлять во всех аспектах!
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:29
Хоть с точки зрения его родителей рассуждай. Он себе не принадлежит. Как и практически любой профессиональный футболист.
Шатов не так давно всех утомил своим желанием играть в Европе. Ему даже отступные прописали "всего" 15-ть млн. в Зените. И что с того???
Cvetkov
13 июля 2017 в 09:48
Смолов в Дортмунд ? Но ведь там,как в любом зарубежном чемпионате,надо РАБОТАТЬ !
Вот по этому они все и сидят дома,получая бабки,играя как нибудь !
477
477
13 июля 2017 в 10:20
Ещё немного поговорят и Федя вообще будет никому не нужен!
AmG1991
13 июля 2017 в 10:34
Чисто решала такой,на пальцах все обосновывает😂
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:08
Это заблуждение. ЗП Смолова выше средней ЗП футболиста и в Италии и в Испании. Даже в России Зенит, Спартак, Рубин...с натяжкой Локомотив и ЦСКА, могут платить Смолову больше чем Галицкий.
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:20
И бесплатно может играть, без вопросов. Галицкому какой резон терять деньги?
Байкал-38.
13 июля 2017 в 11:34
Андрей Воронин:-„Давай устрою тебя в Дортмунд“. Улыбнулись, но так и осталось все на своих местах».
Так вот как всё было, а нам лапшу вешали, что там им серьёзно интересуются!
Вот увидите в Европе Смолова не будет, а этот сезон у него скорее всего будет провальный. Это из-за того я думаю, что он опять о футболе стал меньше думать, а больше как продать себя.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:12, ред.
Спасибо,Саныч,но я не любитель прогнозов,не ловлю от этого кайфа.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Зе Луиш (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:16
Какой кайф,там призовой фонд будь здоров.
Давай.с тобой весело.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:18
Один хрен нифига не угадаю. Но зайти-зайду.
ragnik
13 июля 2017 в 10:29
Чушь какая то. Можно подумать у Смолова масса предложений, а он никак не может выбрать куда. Кто и где его ждет...
Ангел неБесГрешен
13 июля 2017 в 10:38
Смотря что у Феди в приоритете. Если деньги чистоганом, то Россия, а вот если амбиции - тогда Европа. Даже в клуб средней руки...
Борисыч1
Борисыч1 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 08:48
Ты не представляешь, на каком уровне порой происходят переговоры. Например, когда Данни перешёл в Зенит, он звонил в Динамо с просьбой вернуть его обратно. И знаешь, кому? Массажисту Динамо ))))
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июля 2017 в 10:42
А о Галицком ты подумал? Сколько "клуб средней руки" заплатит за Смолова? 5 млн? 7? В чем сомневаюсь. Зенит или Спартак, без вариантов!)))
Майкл59ru
13 июля 2017 в 08:53
Какая Европа? Смолова в жизни ни в один нормальный европейский чемпионат не возьмут. Смолов игрок уровня РФПЛ,а уровень РФПЛ сопоставим с какой нибудь Серией Б или Чемпионшипом. Какой нафиг Дортмунд !
Ангел неБесГрешен
13 июля 2017 в 10:47
У меня речь шла только про Смолова. Как клубы смогут договориться, мне параллельно.
Да и европейские клубы средней руки побогаче наших будут...
Суеверный
13 июля 2017 в 10:51
Да, лучше всего Европа. Хорошая проверка для себя. Но можно и с Краснодаром попробовать прыгнуть выше крыши.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:16
Если игрок будет заинтересован пойти в условную Боруссию, он может пойти на снижение зарплаты. Я и говорю - деньги или амбиции важнее для Феди?
jeyone
jeyone ответ Overbeer (раскрыть)
13 июля 2017 в 14:40
Врятли, там своих таких же молдован которые играть не умеют, хватает сполна )))
loko7
13 июля 2017 в 12:56
Пусть играет за Краснодар, команда в Европу вышла, платят хорошо, место в основе есть. Что еще нужно для полного счастья?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:22
Ну если не дадут денег, значит не судьба.
Ещё раз - я рассуждаю с точки зрения Смолова, а не Галицкого...
Гость