Soccer.ru

Мещеряков: «Согласен с Семиным. На ключевые игры нужно назначать иностранцев»

15 июля 2017, 12:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков согласен с главным тренером «железнодорожников» Юрием Семиным, раскритиковавшим судью в матче за Суперкубок России:

«Мое личное мнение, что у нас мастерство игроков, к сожалению, превышает качество судей. Может быть, на такие ключевые игры надо уже приглашать иностранцев, как это делается в других видах спорта.

Согласен с Семиным, что были отдельные моменты, решения судей в которых были, мягко говоря, непонятны даже специалистам. Эти эпизоды должны разбираться на самом верху в судейском корпусе. Отдельным игрокам надо было показывать вторую желтую карточку, и все это видели».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Томик (раскрыть)
16 июля 2017 в 01:23
    evgeny86
    15 июля 2017 в 21:19
      WAARLOT
      15 июля 2017 в 20:12
      ах как это в точечку
      maak
      maak ответ Миша Вилков (раскрыть)
      15 июля 2017 в 20:11
      Статистика неплохая, но только газаев ругал судейские бригады из-за рубежа.

      Странные эти не любители Спартака. Ведь руководство Спартака начиная с 2005 года призывает к этому.
      Но сначала Гинер+Газаев были против, затем фурса с Мутко, после Гинер с милером...
      А теперь вдруг всем захотелось иностранцев.
      pomor45
      15 июля 2017 в 20:09
      Того, который истязал Тарасова, надо было удалять сходу. Почему бы это питерский Безбородов столь благосклонен к московскому Спартаку вот уже второй сезон подряд?
      моэм
      15 июля 2017 в 19:57
      Этот Мещеряков ещё тот либераст...помнится одно время мы приглашали иностранных судей , чем и помогли нашим врагам из США,Британии,Канады ещё больше очернить футбол России...и после этого наших судей перестали вообще звать на все международные турниры даже на те, куда были обязаны приглашать минимум одного от страны...а те же британские арбитры которые лажаются реально по черному судят самые важные матчи...и всё это из за таких пиларастов Мещряковых...а кол бы их всех!
      Footbolista
      15 июля 2017 в 19:49
      Неумеющим играть и забивать заграница не поможет))
      Дракон1988
      15 июля 2017 в 19:46
      И я так тоже думаю.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Томик (раскрыть)
      15 июля 2017 в 19:44
        Томик
        Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
        15 июля 2017 в 19:43
        Так как насчет убрать то? Ваш юмор нам давно известен, ничего свежего.
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Томик (раскрыть)
        15 июля 2017 в 19:41
          Томик
          Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
          15 июля 2017 в 19:40
            Томик
            Томик ответ Штрафной_удар (раскрыть)
            15 июля 2017 в 19:37
            "Пинают лежачего игрока" - это вы про Гильерме, ударившего ногой Джикия после остановки игры? Да, надо было его удалить в первом тайме. А Денисова с Ари, хрен с ним, во втором. Ежели уж вы так хотите справедливого судейства. Хватит тут уже правила игры в Железнодорожный футбол придумывать. Ладно Палыч, понимаю его эмоции, вы то что лезете со своим неоконченным средним по футболу?
            Штрафной_удар
            Штрафной_удар ответ Дед Мазая (раскрыть)
            15 июля 2017 в 19:07, ред.
            такие моменты часто происходят практически в каждом матче.. пенальти там разглядеть было тяжелее, чем не разглядеть. Но когда толкают рукой, и два раза пинают лежащего игрока - это на усмотрении некоторых - красная, но жёлтая просто железно. Это очевиднейший промах судьи - и по этому его обсуждают, а не сомнительные пенальти, о которых вспоминают только фаны Спартака. Да и везде кричат о руке Игнатьева, руку увидели, а то что эпизод за пределами штрафной - решили промолчать... видимо так, для кучи чтоб было. А момент с Промесом, который был в 10 метров от эпизода... ну.. какой тут пенальти? Каждый угловой сопровождается подобными падениями. Игрок был далеко от момента.
            Дед Мазая
            Дед Мазая ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
            15 июля 2017 в 19:04
            Например пенальти, как на Халке за метр до штрафной? )
            А чего Вы такой принципиальный не упоминаете руки игроков Локо в штрафной и захват Промеса во втором тайме?
            mat73
            15 июля 2017 в 19:04
            Да блин уж признайтесь сами, что Локомотив был никакой, и нифига не мог сделать, чтоб победить!
            Дед Мазая
            15 июля 2017 в 19:00
            А про неназначенные пенальти в ворота Локо ни гу гу. Пригласите Эвребе или того кто судил Барса-ПСЖ. Арбитры везде одинаковые. А если за каждый матч на них еще шквал критики, то они и дальше будут бояться что-то свистнуть не так. Есть проплаченные судьи и есть человеческие ошибки. За первое надо ловить за руку...
            quinn-se
            quinn-se ответ Миша Вилков (раскрыть)
            15 июля 2017 в 18:59
            Времена другие были, он на пенсии давно, куда и уважаемому Палычу пора, вот о чём речь.
            Mi6
            Mi6
            15 июля 2017 в 18:51
            Мещеряков: «Согласен с Семиным. На ключевые игры нужно назначать иностранцев»
            Тогда Федун - ещё 15 лет без побед
            Sergoural
            Sergoural ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
            15 июля 2017 в 18:39
            А еще Гилерьме, который провоцировал Джикия. И Ари который сзади ударил Фернандо.
            PATRIOT1965
            15 июля 2017 в 18:39
            Вилеоповторы нужны,даже очень,игрок Спартака должен был быть удален,но судья решил не удалять игрока,а дать доиграть командам в полных составах,просто Локо нужно было реализовывать свои моменты.По игре.Спартак был более нацелен на победу.
            Миша Вилков
            15 июля 2017 в 18:38
            quinn-se
            Сегодня 18:35
            Не, не прокатит.. Если Палыч дыхнёт на любого иностранного судью своим мощным перегаром, тот просто сразу помрёт на поле, а это уже совсем не "ноу криминалити".))
            Скрыть

            От перегара Романцева никто не помер!
            quinn-se
            15 июля 2017 в 18:35
            Не, не прокатит.. Если Палыч дыхнёт на любого иностранного судью своим мощным перегаром, тот просто сразу помрёт на поле, а это уже совсем не "ноу криминалити".))
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
            15 июля 2017 в 18:30
            Остается одно - побеждать на классе,не боясь "ошибок" судейских!
            jobss
            jobss ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
            15 июля 2017 в 18:28
            постарайтесь общаться без провокаций
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
            15 июля 2017 в 18:27
            Короче - бардак беспросветный с нашим судейством.
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ Ironyfan (раскрыть)
            15 июля 2017 в 18:24, ред.
            Там они неудаление Кришито считали ключевым! А тут в порядке вещей, все равно же спартак преимуществом владел :)))
            lobsterdam
            15 июля 2017 в 18:24, ред.
            абсурд крепчает: тренеры и игроки - иностранцы, судьи - иностранцы, болельщики.........? впрочем, что ждать от железной дороги?
            ОЛЛС
            15 июля 2017 в 18:22
            Может проще видеоповторы наконец ввести.
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Крикс (раскрыть)
            15 июля 2017 в 18:21
            То же самое можно сказать о памятном матче Зенит - Спартак 4-2...визг был такой , словно Спартак вёл до момента с нарушением Криша. Круг замкнулся)
            Гость