Soccer.ru

Шатов: «Сборной России как всегда чего-то не хватило на Кубке Конфедераций»

16 июля 2017, 01:00

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился впечатлениями от Кубка Конфедераций-2017, на который не попал в составе сборной России.

«Сборная России сыграла на Кубке Конфедераций, и сейчас нужно, чтобы все остыли. Насколько могу судить, наша национальная команда провела хороший турнир, но, как всегда, нам чего-то не хватило, чтобы выйти из группы.

Финал удалось посмотреть. Мне понравилась и церемония закрытия, состоявшаяся до матча, и игра. Не буду скрывать, болел за сборную Германии. Подтвердилась фраза, что в футбол играют все, а побеждают немцы. Считаю их успех заслуженным. Даже привезя второй состав, молодых ребят, они доказывают, что сегодня на голову сильнее всех остальных».

Все комментарии
ЮЗИК
16 июля 2017 в 12:47
На себя наверно намекает
sir-5
16 июля 2017 в 12:29
По версии иноземца Каститеса-Шатова,Кокорина,Дзюбы и Миллера.
Роман Романов
16 июля 2017 в 12:03
Ниче. На ЧМ судьи вытащат наших из группы.
Дракон1988
16 июля 2017 в 12:01
Стабильность.
Zimmer
16 июля 2017 в 11:11
Сборной России всегда чего то не хватает.
Stawwri
16 июля 2017 в 10:58
это просто жесть какая то печально что чтото нам вечно мешает
Samuelsen
16 июля 2017 в 10:54
Как всегда не хватило нормального тренера и нормальных игроков
Mi6
Mi6
16 июля 2017 в 10:42
Этот чего-то и был Шатов
вячеслав остапенко
16 июля 2017 в 08:29
Команда нашей сборной хорошая нужно кое кого заменить и будет все в порядке игроки такие есть
50лет за Динамо
16 июля 2017 в 08:18
Проигравший всегда в жилетку плачет.
mihaluch
16 июля 2017 в 07:56
При таком руководстве отечественного футбола всегда будет что-то не хватать.
КЭТиК
16 июля 2017 в 07:35
Хороших игроков не хватает сборной и надежного вратаря.
Caniggia
16 июля 2017 в 07:03
Чего-то не хватило, но точно не Шатова. Что с Шатовым, что без Шатова - один хрен - провал и позор.
juchok
16 июля 2017 в 06:52

Санчо Панса
Сегодня 05:56
Реализации своих голевых моментов, более мастеровитых футболистов и конечно же грамотного главного тренера! Но, увы, в футболе сослагательных наклонений не бывает...
=====================
в своем репертуаре! глаза нам слепым открыл! ты же один на планете Земля футбол смотришь!
Jeck Denielse
16 июля 2017 в 05:29
Сейчас Манчини проведёт работу по усилению нашей сборной..)))
..и Саламычу останется только вызвать перезагруженных Шатова,Дзюбу,Кокорина,Жиркова,Смольникова,Лунёва,Ерохина,Полоза....
Думаю успехи итальянца в работе с этими игроками в клубе на 80% будут отражать успехи сборной на ЧМ....
Багров-брат
16 июля 2017 в 05:19
Мастерство тренера заключается в умении использовать имеющихся игроков максимально эффективно, опираясь на придуманные тактические схемы. Тактическая схема Саламыча: "Бей сильней, беги быстрей", что ещё можно ожидать от сборной...)))
Санчо Панса
16 июля 2017 в 03:56
Реализации своих голевых моментов, более мастеровитых футболистов и конечно же грамотного главного тренера! Но, увы, в футболе сослагательных наклонений не бывает...
commando
16 июля 2017 в 03:05
Всмысле чего-то?Хороших игроков не хватило,футболистов.
arzamas
arzamas ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 01:45, ред.
    Leha-ha50
    16 июля 2017 в 01:34
    Олежик, похоже , на себя намекает!!!
    arzamas
    arzamas ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 01:18, ред.
    Я считаю, что наша сборная в кои-то веки показала сыгранность и желание побеждать. Пусть не получилось. Ведь нет в составе настоящих звезд. Шатовым больше - Шатовым меньше? Не такого калибра Шатов (Дзюба, Кокорин и т.д и т.п.) футболист, чтобы кардинально своим присутствием менять перспективу сборной. Жертвуя не определяющими качество команды игроками Саламыч создал такой коллектив, лучше которого у нас давно не было. Как говорится, чем богаты............А остальные разговоры, на мой взгляд, в пользу бедных.
    arzamas
    arzamas ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 01:07, ред.
    Тебя, тролля, нам для победы не хватило.))))))))))))))
    arzamas
    16 июля 2017 в 01:06
    Уточнение цитаты: В футбол на поле играют 22 человека, а побеждают всегда немцы.)
    Гость