Soccer.ru

Шатов: «Сборной России как всегда чего-то не хватило на Кубке Конфедераций»

16 июля 2017, 01:00

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился впечатлениями от Кубка Конфедераций-2017, на который не попал в составе сборной России.

«Сборная России сыграла на Кубке Конфедераций, и сейчас нужно, чтобы все остыли. Насколько могу судить, наша национальная команда провела хороший турнир, но, как всегда, нам чего-то не хватило, чтобы выйти из группы.

Финал удалось посмотреть. Мне понравилась и церемония закрытия, состоявшаяся до матча, и игра. Не буду скрывать, болел за сборную Германии. Подтвердилась фраза, что в футбол играют все, а побеждают немцы. Считаю их успех заслуженным. Даже привезя второй состав, молодых ребят, они доказывают, что сегодня на голову сильнее всех остальных».

Все комментарии
arzamas
arzamas ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 01:18, ред.
Я считаю, что наша сборная в кои-то веки показала сыгранность и желание побеждать. Пусть не получилось. Ведь нет в составе настоящих звезд. Шатовым больше - Шатовым меньше? Не такого калибра Шатов (Дзюба, Кокорин и т.д и т.п.) футболист, чтобы кардинально своим присутствием менять перспективу сборной. Жертвуя не определяющими качество команды игроками Саламыч создал такой коллектив, лучше которого у нас давно не было. Как говорится, чем богаты............А остальные разговоры, на мой взгляд, в пользу бедных.
Jeck Denielse
16 июля 2017 в 05:29
Сейчас Манчини проведёт работу по усилению нашей сборной..)))
..и Саламычу останется только вызвать перезагруженных Шатова,Дзюбу,Кокорина,Жиркова,Смольникова,Лунёва,Ерохина,Полоза....
Думаю успехи итальянца в работе с этими игроками в клубе на 80% будут отражать успехи сборной на ЧМ....
juchok
16 июля 2017 в 06:52

Санчо Панса
Сегодня 05:56
Реализации своих голевых моментов, более мастеровитых футболистов и конечно же грамотного главного тренера! Но, увы, в футболе сослагательных наклонений не бывает...
=====================
в своем репертуаре! глаза нам слепым открыл! ты же один на планете Земля футбол смотришь!
mihaluch
16 июля 2017 в 07:56
При таком руководстве отечественного футбола всегда будет что-то не хватать.
commando
16 июля 2017 в 03:05
Всмысле чего-то?Хороших игроков не хватило,футболистов.
Caniggia
16 июля 2017 в 07:03
Чего-то не хватило, но точно не Шатова. Что с Шатовым, что без Шатова - один хрен - провал и позор.
КЭТиК
16 июля 2017 в 07:35
Хороших игроков не хватает сборной и надежного вратаря.
50лет за Динамо
16 июля 2017 в 08:18
Проигравший всегда в жилетку плачет.
arzamas
16 июля 2017 в 01:06
Уточнение цитаты: В футбол на поле играют 22 человека, а побеждают всегда немцы.)
Leha-ha50
16 июля 2017 в 01:34
Олежик, похоже , на себя намекает!!!
Багров-брат
16 июля 2017 в 05:19
Мастерство тренера заключается в умении использовать имеющихся игроков максимально эффективно, опираясь на придуманные тактические схемы. Тактическая схема Саламыча: "Бей сильней, беги быстрей", что ещё можно ожидать от сборной...)))
Дракон1988
16 июля 2017 в 12:01
Стабильность.
Роман Романов
16 июля 2017 в 12:03
Ниче. На ЧМ судьи вытащат наших из группы.
ЮЗИК
16 июля 2017 в 12:47
На себя наверно намекает
arzamas
arzamas ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 01:07, ред.
Тебя, тролля, нам для победы не хватило.))))))))))))))
Mi6
Mi6
16 июля 2017 в 10:42
Этот чего-то и был Шатов
вячеслав остапенко
16 июля 2017 в 08:29
Команда нашей сборной хорошая нужно кое кого заменить и будет все в порядке игроки такие есть
arzamas
arzamas ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 01:45, ред.
    Samuelsen
    16 июля 2017 в 10:54
    Как всегда не хватило нормального тренера и нормальных игроков
    Stawwri
    16 июля 2017 в 10:58
    это просто жесть какая то печально что чтото нам вечно мешает
    sir-5
    16 июля 2017 в 12:29
    По версии иноземца Каститеса-Шатова,Кокорина,Дзюбы и Миллера.
    Санчо Панса
    16 июля 2017 в 03:56
    Реализации своих голевых моментов, более мастеровитых футболистов и конечно же грамотного главного тренера! Но, увы, в футболе сослагательных наклонений не бывает...
    Zimmer
    16 июля 2017 в 11:11
    Сборной России всегда чего то не хватает.
    Гость