ПроигрышВыигрыш
Стадион Американ Экспресс Коммьюнити Стадиум (Брайтон), зрителей: 31537
Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Манчестер Юнайтед

32' (1:0) Уэлбек Дэнни (18) (Митома Каору (22))

73' Милнер Джеймс (6) уходит с поля, Нум Карлос (20) вышел на поле

79' Уэлбек Дэнни (18) уходит с поля, Энсисо Хулио (10) вышел на поле

89' ван Хеке Ян (29)

4
Замена90' Минте Янкуба (17) уходит с поля, Руттер Джорджиньо (14) вышел на поле
Замена90' Гилмор Билли (11) уходит с поля, Айяри Ясин (26) вышел на поле
Замена90' Митома Каору (22) уходит с поля, Адингра Симон (24) вышел на поле
Гол90+5' (2:1) Жоао Педро (9) (Адингра Симон (24))

46' Маунт Мэйсон (7) уходит с поля, Зиркзее Джошуа (11) вышел на поле

60' (1:1) Амад Диалло (16) (Мазрауи Нуссаир (3))

65' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Гарначо Алехандро (17) вышел на поле

75' Амад Диалло (16)

78' Майну Кобби (37)

2
Замена79' Магуайр Харри (5) уходит с поля, де Лигт Маттейс (4) вышел на поле
Замена79' Фернандеш Бруну (8) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

90' Амад Диалло (16) уходит с поля, Антони (21) вышел на поле
24 августа в 16:33
Что и следовало ожидать, по делу! Оставили Анана на съедение аж двум игрокам БаХ! Это вообще о чем? Где защита-то? Детский гол как в песочнице! Что там Хаг с Ананий вдвоём пели песни о скором взлёте МЮ? Куда, в преисподнюю?
Locomotive Breath
24 августа в 16:29
Времена таковы, что удивляться не приходится. Где ты, Ман Юнайтед?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sihafazatron (раскрыть)
24 августа в 16:27, ред.
Зиркзе вставал был в оффсайде от его коле мяч в ворота залетел как гол Рона когда Нани заруинил
sihafazatron
24 августа в 16:06, ред.
А за что отменили? Отвлекся в этот момент, там вроде чисто было (гол Гарначо)
lobsterdam
24 августа в 15:54
Рэшфорд стал лавочником, чего раньше было невозможно представить
24 августа в 15:52
Интересно на него запишут или же потом в протоколе автогол будет, хотя когда РВП забивал похожий момент защ в с мячом в ворота въехал записали на РВП
Там не то что сидят, а рвутся в бой
sihafazatron ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 августа в 15:36
Помимо того, что он не забил, так ещё и запорол отличную атаку, когда выходили 3 в 2...и также были моменты где он терял мяч либо жёстко тупил...
А в это время на замене сидят игроки
24 августа в 15:33
То что он не забил со всеми бывает Рэшфорд уже к этому приучил, нападающий не нападает голы не забивает деньги прогуливает, хотя такую сумму как ему платят каждый бы холел на работе болт пинать и бабки стричь
lobsterdam
lobsterdam ответ sihafazatron (раскрыть)
24 августа в 15:32
Этот Амад, вроде, уже когда-то играл за МЮ, при Оле Гуннаре, кажется, но не показался как игрок основы. И вдруг он вновь явился… а зачем? К Хагу такие бестолковые просто липнут, кого ни возьми: Антони, Расмус, Маунт… Короче, нас ждут суровые будни! Хагаут!
24 августа в 15:30
Это конечно печально, но это не оправдывает его слабую игру.
24 августа в 15:29, ред.
У Амада умерла мама 💔

«Покойся с миром, мама, да простит тебя Аллах».

Позже Амад уточнил: «Ребята, я хотел прояснить. Она не моя биологическая мать, она мать моего брата и моей сестры, [потому] также была моей матерью. Пусть она покоится с миром»

Учитывая фактор траура его личного, парень ещё вышел в с тарте, не знаю как с менталкой, но не каждый играл бы такой день
lobsterdam
24 августа в 15:26
Улугбек приговорил МЮ: не отыграются! Безыдейное тормозное перекатывание мяча в стиле Хага не даст результата. Ждём послематчевой пресс-конференции с отсадками, к которым уже все привыкли!
Ice van Reed ответ Trogl Troglovic (раскрыть)
24 августа в 15:24
Есть три догадки:
1) Гарначо(небыло отдыха играл на Копа) и Зиркзе (не играл предсезонку плюс в сборной полировал банку) дают время набрали форму, выпуская во втором тайме
2) Ставит Рэшфорда чтобы в раздевалке истеричка очередная не завелась, напомню побратима Санчо не продали, касаемо Зиркзе он завершает, а играть с Маунтом и депутатом только себе вредить
3) Берегут для Ливерпуля чтобы форму набрали и не сломались учитывая как удачлив МЮ касаемо травм скоро синонимами будут
24 августа в 15:21, ред.
Скучновато пока...
Мю вообще не умеет играть первым номером. А тот негритенок Амад должен на лавке сидеть.
Зиркзе и Гарначо надо выпускать
Grizly88
24 августа в 15:13
Так моментами смотрю матч , игра Мю это полная шляпа, последний сезон Хага в Мю если не уволят зимой
Trogl Troglovic
24 августа в 15:08
Не понимаю, как 10хаг выбирает состав. Лучшие игроки атаки Гарначо и Зирк сидят в запасе, в старте Диалло, это кто вообще?
24 августа в 12:32
За эту ставку сигнализирует и система ЭЛО, и по XG показателях МЮ не должен проиграть. Счет Брайтона 3-0 с Эвертоном совсем не по игре, выход с обороны в атаку в команды с кучей ошибок. Новый тренер Гюрцелер хорошо стартовал, но команда еще сырая. Здесь просто на МЮ обязательно надо поставить Х2
Варвар7
24 августа в 09:01
Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед ! Команды начали свой " путь " в чемпионате с побед и на первый взгляд выглядят на данный момент примерно равными по силам , но не думаю , что команды будут сушить игру .