НичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 9959 +22, небольшой дождь
Лого ЦСКА
Лого Оренбург

23' (1:0) Мусаев Тамерлан (11) (Круговой Данил (3))

26' Мойзес (27)

30' (2:0) Дивеев Игорь (78)

39' (3:1) Обляков Иван (10)

59' (4:1) Дивеев Игорь (78)

2
Замена67' Жемалетдинов Рифат (19) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле
Замена67' Файзуллаев Аббосбек (21) уходит с поля, Койта Секу (20) вышел на поле

71' (5:1) Келвен (13) (Обляков Иван (10))

2
Замена79' Мойзес (27) уходит с поля, Лукин Матвей (90) вышел на поле
Замена79' Круговой Данил (3) уходит с поля, Гайич Милан (22) вышел на поле

87' Обляков Иван (10) уходит с поля, Глебов Кирилл (17) вышел на поле

90+1' Койта Секу (20)

25' Сидоров Максим (81)

31' (2:1) Рыбчинский Дмитрий (20) (Флорентин Сесар (21))

3
Замена66' Марин Джимми (80) уходит с поля, Барановский Алексей (96) вышел на поле
Замена66' Михайлов Ярослав (14) уходит с поля, Башич Иван (8) вышел на поле
Замена66' Рыбчинский Дмитрий (20) уходит с поля, Оганесян Степан (11) вышел на поле

67' Мансилья Брайан (9) уходит с поля, Сахархизан Саид (10) вышел на поле

89' Башич Иван (8)
05 августа в 05:03
Вот, балласт в виде Чалова скинули и игра впереди налаживается у ЦСКА.
04 августа в 19:45
Коней с победой, а Оренбургу над защитой поработать. Нельзя же игоать по принципу = вы сколько сможете, а мы сколько захотим. Вот смогли сегодня ЦСКА больше, чем Оренбург.
Николай Жунин
04 августа в 18:38
КПД у ЦСКА намного выше.
Сп62
04 августа в 17:27
Защита ЦСКА явно переиграла нападение Оренбурга. Атака ЦСКА удивила своим КПД. Армейцев с победой.
PATRIOT1965
04 августа в 17:20
Короче,Цска с крупной победой!!!!
Futurista
04 августа в 16:55
Оренбург выложился со Спартаком на весь сезон)...
PATRIOT1965
04 августа в 16:53
А со Спартаком и Ахматом так выкладывались,аш на смерть бились)))
Сп62
04 августа в 16:49
Дивеев, Роша, Мусаев - страшная ударная сила при стандартах. Все прекрасно играют головой.
TheBoLt
04 августа в 16:15
У ЦСКА 8 ударов и из них 8 в створ. Хорошая игра в атаке. Хотя до 20 минуты ЦСКА откровенно спали с 0 ударов
sihafazatron
Сколько создали, столько и забили армейцы) и забивают одни и те же лица!)) а в обороне дела не очень...
TheBoLt
04 августа в 16:13
Я не знаю, что защитники Оренбурга делают из раза в раз. При каждом добивании они никого не держат, просто стоят и смотрят, не участвуют в моменте вообще
04 августа в 16:12
А могло быть 2:2, а имеем 3:1!)))
04 августа в 16:05
Как быстро всё пошло))
TheBoLt
04 августа в 16:04
Только написать хотел, что Оренбург выключился из игры, а это Акинфеев выключился из игры)
TheBoLt
04 августа в 16:03
Второй вынимай. И сразу ответка) 2-1.
04 августа в 15:57, ред.
Ахаха... Только я написал с сразу гол!)) ну щас то хоть не прижимайтесь к своим воротам
04 августа в 15:55
Мдааа уж.... Дома играть против Оренбурга вторым номером собрались? Игры вообще нет
04 августа в 15:29
Надеюсь, что игра будет стоить того, что бы её посмотреть. За Футбол!
kpqduz6yj2j4
04 августа в 15:28
Как можно играть домашний матч при пустом стадионе? Хоть бы бесплатные билеты раздали кому-то, но вряд ли кто бы их взял. Команда не пользуется совершенно популярностью.
wc2nvwaakjdb
04 августа в 15:24
Вот будет номер, если Оренбург, который беднее цска в десять раз выиграет у цска, как кони запоют про деньги.
Scorp689
04 августа в 14:24
Пока ЦСКА только осторожно нащупывает свой футбол при сербском специалисте у руля. “Оренбург”, в свою очередь, уже доказал, что с ним нужно считаться. И со “Спартаком”, и с “Ахматом” банда Деограсии выдала качественные по содержанию игры. Отметим, что гости пока еще не пропускали в РПЛ...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 7g484ed9mhup (раскрыть)
04 августа в 14:22
Это естественно,ведь Оренбург один из лидеров РПЛ. Не так ли?
Sosna69
04 августа в 12:56
Вновь встречаются два сухаря Первый кто огорчит вратаря? Последний раз в ничью сыграли. Голы друг другу забивали.
TheBoLt
04 августа в 12:48
Не решусь делать прогноз на этот матч. Обе команды набрали форму, хорошо подготовились в межсезонке и удачно выступили в первых двух турах. Здесь может быть любой результат, каждая на первый взгляд мелочь может решить исход матча. Абсолютно любой фактор может повлиять на всю игру. Пускай победит сильнейший и поменьше неспортивной игры обеим командам
7g484ed9mhup
04 августа в 12:29
Оренбург вполне может победить цска, середняка из таблицы.
PATRIOT1965
04 августа в 11:58
Оренбургу будет трудно,но ничейку зацепить могут.
Alex_67
01 августа в 01:35
ЦСКА сейчас не так силён как раньше... Но Оренбург он обыграть просто обязан. Гости постоянно присутствуют на трансферном рынке, где покупают непонятно кого. Эта непонятнось и проиграет коням. Тем более в воротах будет Акинфеев