НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 34917 +19 +20, дождь с грозой
Телетрансляция: Матч ТВ
Лого Зенит
Лого Динамо

52' Вендел (8) уходит с поля, Гимараеш Артур (9) вышел на поле

55' (1:0) Глушенков Максим (67) (Педро (24))

57' Глушенков Максим (67)

69' Клаудиньо (11)

2
Замена73' Кассьерра Матео (30) уходит с поля, Мантуан Густаво (31) вышел на поле
Замена73' Педро (24) уходит с поля, Изидор Вильсон (10) вышел на поле

87' Барриос Вильмар (5)

2
Замена89' Клаудиньо (11) уходит с поля, Горшков Юрий (4) вышел на поле
Замена89' Глушенков Максим (67) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

46' Гладышев Ярослав (91) уходит с поля, Карраскаль Хорхе (8) вышел на поле

47' Карраскаль Хорхе (8)

62' Нгамалё Муми (13)

73' Чавес Луис (24) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле

86' (1:0) Нереализованный пенальти Нгамалё Муми (13)

88' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Маричаль Николас (18) вышел на поле

89' Даса Эли (2)
Evilhuman
Evilhuman ответ Александр Рябов (раскрыть)
24 августа в 23:14
Конечно легко не будет, эти предвещатели по первым турам, каждый год до начала чемпионата,у них уже всё решено, к сожалению длинная скамейка из лентяев, не всех конечно,но многих, Зениту преимущества увы не дают и не только сегодня
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Evilhuman (раскрыть)
24 августа в 20:49
Вот сегодня видно точно не было. Не так должен Зенит дома играть. Или Спартак был сегодня слишком хорош. Или всё таки Зениту в этом сезоне не так уж легко будет как ему это все предвещают
AlkoZavrRex
11 августа в 15:15
Даже арбитр динамо не помог. Зенит победил по делу.
Алеут
10 августа в 20:51
Не забив пенальти на последних минутах матча, Нгамале не сберег очко для своей команды!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ DEIVID_123 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа в 20:06
Там очень много злобы и желчи, лучше не перечитывать)
10 августа в 19:54, ред.
После удара после свистка удаляют только ван Перси на Камп Ноу)
Gotlib
Gotlib ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа в 19:35
Караскаль много косячит и мог также не забить. Лучше бы Тюкавину дали пробить, у него точный удар.
Evilhuman
Evilhuman ответ DEIVID_123 (комментарий удален) (раскрыть)
А то бы Динамо сразу два забило, на свои команды и игроков смотрите
10 августа в 19:33, ред.
Согласен, судьи тащили Динамо, но не вытащили)
Gotlib
10 августа в 19:32
А что Касьерка сегодня не смогла забить?
10 августа в 19:31
Это другой вопрос и другая тема. Я про Динамо ни слова не написал. Скорее я написал про весь чемпионат России, но не про Динамо. Вы совсем ошиблись комментарием.
valt134
10 августа в 19:27
И вот как бы не ругали Краснодар за «невнятную» игру, но именно Краснодар отгрузил двушку «газовикам». И еще неизвестно сколько бы еще накидал, если бы не лимит времени.
Evilhuman
10 августа в 19:25
У вас уже какая-то мания преследования), что ж ещё то нужно, если этим персонажам даже пенка не помогает, благосклонно поставленная, так ненавистным вами судьёй))
ANATOLY KANDAUROV
10 августа в 19:22, ред.
Пенальти должен был бить Караскаль. А как пробил Нгамале это разминка для вратаря. На удобной высоте недалеко от вратаря. Видимо нервы. Но по игре Динамо не уступило
Struhan
Struhan ответ Димон Булыкин (раскрыть)
10 августа в 19:20
Почему левые? Рука была не прижата к телу.
Struhan
10 августа в 19:19
Динамовцы молодцы. Хорошо играют. Прижали Зенит.
Даже левые пенки пока не помогают сегодня Динамо)
valt134
valt134 ответ Александр Рябов (раскрыть)
10 августа в 19:14
Мне сразу такой «судья» Вилков вспомнился (чтоб ему…)
Evilhuman
10 августа в 19:09
Что в этой игре показало Динамо?, вы считаете что они наиграли на ничью или может на победу? Судья помешал?
Evilhuman
10 августа в 19:06
Даже так,, позвольте не согласиться
Evilhuman
10 августа в 19:04
Ищете черную кошку в черной комнате, да ведь Зенит просто лучше, по всем параметрам, даже слепому видно
isamsn
10 августа в 19:01
Непонятно зачем Локо Глушенкова отдал Зениту.
10 августа в 19:00
Важный матч, где Зениту нужно побеждать, и назначем судьёй Сергей Иванов, который всегда знал кому где и как лизнуть и соснуть, самый рукопожатный, надёжный, сделает всё как надо, и конечно он всё как надо и делает - все спорные моменты (и не только) всё трактуаются в пользу Зенита естессн
10 августа в 18:26
Меня интересует кто дает такие коэффициенты 1-к 6 они интересно говоря думают что Зенит круче всех с такими игроками . Но мне мои глаза которые смотрят футбол говорят о том что Динамо не чуть не хуже Зенита .
Evilhuman
10 августа в 18:11
Прощаем Динамо раз за разом, это добром не кончится
Locomotive Breath
10 августа в 17:37
Надеюсь на матч не в одни ворота. За Динамо, однозначно!
valt134
10 августа в 17:32
Скорее всего победа Зенита в один матч. Но, надеюсь, Динамо даст бой газовой трубе.