ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 12734 +29 +32, облачно с прояснениями
Лого Ростов
Лого Факел

23' (1:0) Комличенко Николай (27)

45' (2:0) Осипенко Максим (55)

62' Вахания Илья (40) уходит с поля, Аль-Аскалани Эяд (34) вышел на поле

63' Комличенко Николай (27) уходит с поля, Голенков Егор (69) вышел на поле

69' Кучаев Константин (18) уходит с поля, Щетинин Кирилл (10) вышел на поле

72' (3:1) Роналдо (7) (Сутормин Алексей (11))

84' (4:1) Голенков Егор (69) (Щетинин Кирилл (10))

90+2' Аль-Аскалани Эяд (34)

45+2' Ильин Владимир (15)

3
Замена46' Гиоргобиани Николай (17) уходит с поля, Аппаев Хызыр (14) вышел на поле
Замена46' Щетинин Михаил (21) уходит с поля, Якимов Вячеслав (23) вышел на поле
Замена46' Мертенс Дилан (6) уходит с поля, Багамаев Абдула (8) вышел на поле

57' Сенхаджи Райан (72)

59' Марков Евгений (20) уходит с поля, Каштанов Алексей (9) вышел на поле

68' (2:1) Ильин Владимир (15)

81' Аппаев Хызыр (14)

82' Сенхаджи Райан (72) уходит с поля, Брызгалов Сергей (92) вышел на поле

88' Дзиов Макс (4)
01 сентября в 23:38, ред.
Хорошая результативная игра. Хозяева полностью владели инициативой довели матч до победы с хорошим отрывом. Гости выглядели достойно , были подходы к воротам, начало встречи было за ними. Во втором тайме один гол отыграли и в какой то момент казалось что могут и отыграться, однако гол Рональдо был переломныззм в игре. После которого гости смирились с поражением и просто доигрывали игру. Ростов после выхода Голенкова и его усилиями забил еще два из которых засчитан был один и в этой встрече положили в копилку три очка. Спасибо за результативную игру любимая команда.
Ice van Reed
01 сентября в 21:47, ред.
ГООООООООООООООООООООЛенков!!! теперь чисто!
TheBoLt
01 сентября в 21:42
ГООООООООООЛенков!
TheBoLt
01 сентября в 21:35
Я переключаюсь только на голы и не видел если честно повода ставить пенку в ворота Ростова. Но через несколько минут Ростов забил хороший мяч, Роналдо красава
01 сентября в 20:28
Хорошая комбинация голевая. Смотрю игру Быков, но переключался на гол. Позиционная атака Ростова, очень много передач, комбинаций и Комличенко буквально внес, затолкал мяч в ворота. Вперед, Ростов!