Серия побед: 1 - 0
Стадион Национальный стадион (Варшава), зрителей: 56402
Лого Реал
Лого Аталанта

35' Беллингем Джуд (5)

42' Винисиус Жуниор (7)

59' (1:0) Вальверде Федерико (8) (Винисиус Жуниор (7))

68' (2:0) Мбаппе Килиан (9) (Беллингем Джуд (5))

76' Родриго Силва (11) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

83' Мбаппе Килиан (9) уходит с поля, Диас Браим (21) вышел на поле

88' Винисиус Жуниор (7) уходит с поля, Гюлер Арда (15) вышел на поле

2
Замена89' Карвахаль Даниэль (2) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена89' Беллингем Джуд (5) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле

9' Эдерсон (13)

2
Замена63' Дзаппакоста Давиде (77) уходит с поля, Годфри Бен (5) вышел на поле
Замена63' де Кетеларе Шарль (17) уходит с поля, Ретеги Матео (32) вышел на поле

64' Джимсити Берат (19)

71' Колашинац Сеад (23) уходит с поля, Баккер Митчел (20) вышел на поле

15 августа в 00:26
    Во сне! Или как Оуэн, золотой мальчик с золотым мячом исчезнет через пару лет.
    14 августа в 23:32
    Я бы еще на Гюлера и Эндрика посмотреть не отказался, но даже при 2-0 Анчелотти не торопится делать замены.
    Foxes
    Foxes ответ Regista_321 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа в 22:11
    Кресты, до марта.
    Alex_67
    14 августа в 20:24
    Почему я поставил на Реал? Да потому, что Королевский клуб сильнее. И по составу, и по игре. У них появился Мбаппе, проваливший сезон 23-23. Ему лучше с самого начала доказывать свою нужность
    14 августа в 17:35
    Весь мир грузит на Реал. Преподнесет ли сюрприз королевский клуб в виде ничьей или поражения в Суперкубке? Больших сюрпризов от Аталанты я не жду, ведь к матчу она подходит с большими проблемами и в этом сезоне явно провалится. Покинули команду Миранчук и Хатебур, а Компейнерс не сыграет, потому что он уже одной ногой в Ювентусе и на поле не выйдет. Недоступны из за травм Джорджо Скальвини и новичок Николо Дзаньоло, порвал кресты Скамакка и выбыл на полгода. В предсезонке Аталанта выглядела удручающе, влетела от не самых сильных Санкт-Паули 3:0 и 4:1 от Пармы. Реал за последние десять лет пять раз играл за Суперкубок и победил четыре раза, забивая в каждом победном матче минимум два гола. Мбаппе захочет взять свой первый европейский трофей с командой, сегодня против Реала обескровленная команда и он должен уверенно побеждать.
    Вещий
    14 августа в 17:33
    Реал Мадрид провел прекрасный прошлый сезон, выиграв и Примеру, и Лигу Чемпионов. В новый сезон Анчелотти заводит еще больше сильную команду, поскольку удалось подписать молодого бразильца Эндрика и самого Киллиана Мбаппе. Это безусловно добавит испанцам вариативности в атаке. А если Реал откроет счет, то за счет скорости своих молодых игроков будет легко вскрывать защиту соперника. Итальянцы знатно потратились в межсезонье, но такая большая ротация сыграет не в пользу сыгранности.
    Capral
    14 августа в 16:47
    Должен получиться интереснейший матч. Сойдутся два Замечательных тренера- два больших стратега. По составу, конечно сильней Реал- в частности по именам. Но я уверен, матч получится- зрелищным, бевым, бескомпромиссным. Удачи командам!
    Варвар7
    14 августа в 14:30
    Реал - Аталанта ! Ну как можно пропустить такой матч ! Сколько всего интересного с различных точек зрения можно увидеть в этой игре ! И прежде всего " звёздная россыпь " Реала , которой есть , что доказывать и показывать , и прежде а всего между собой . И как не странно этой ситуацией могут воспользоваться соперники . Короче - жду голов !
    Шишанутый
    14 августа в 02:10
    Реал выйграет трофей!! 🏆
    13 августа в 21:17
    В предстоящем матче финала Суперкубка УЕФА 2024 между командами Реал Мадрид Испания и Аталанта Бергамо Италия, более чем явным фаворитом на победу является команда номинальных хозяев Реал Мадрид, так как это Реал Мадрид.