ВыигрышВыигрышНичья
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария), зрителей: 31192
Лого Лас-Пальмас
Лого Реал

5' (1:0) Молейро Альберто (10) (МакБарни Оливер (16))

61' Молейро Альберто (10) уходит с поля, Рамирес Бенито (11) вышел на поле

74' Каррион Луис

2
Замена78' Рамирес Сандро (19) уходит с поля, Розада Виктор (18) вышел на поле
Замена78' МакБарни Оливер (16) уходит с поля, Хайме Мата (17) вышел на поле

2
Замена81' Кампанья Хосе (8) уходит с поля, Луаодис Энцо (12) вышел на поле
Замена81' Родригес Кириан (20) уходит с поля, Фустер Ману (14) вышел на поле

40' Менди Ферлан (23)

2
Замена46' Диас Браим (21) уходит с поля, Родриго Силва (11) вышел на поле
Замена46' Менди Ферлан (23) уходит с поля, Гарсия Франсиско (20) вышел на поле

64' Модрич Лука (10) уходит с поля, Гюлер Арда (15) вышел на поле

69' (1:1) Винисиус Жуниор (7)

76' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Карвахаль Даниэль (2) вышел на поле

86' Винисиус Жуниор (7) уходит с поля, Эндрик (16) вышел на поле

88' Милитао Эдер (3)
30 августа в 00:52
Суперзвезды миллиардеры не блещут. Ну хоть не проиграли спасибо Тебасу и его арбитрам
пират Елизаветы
30 августа в 00:02
Ему даже пенальт бить не дают...не заслужил))
Igo0rek
29 августа в 23:53
Я смотрю Мбаппе не блещет
Брулин
29 августа в 23:26
Абсолютно безобразная игра королев мадридского двора в первом тайме. Наступила осень
eleven LC
29 августа в 23:09
Тяжёлый какой-то Реал в начале сезона,один Вальверде бегает
И где делся Мбаппе
Scorp689
29 августа в 22:04
Постепенно находит свою игру мадридский “Реал”, хотя травмы Беллингема и Камавинги усложнили задачу Карло Анчелотти. Пока теряется Килиан Мбаппе, который мотивирован, но часто выпадает из рисунка игры. “Лас-Пальмас” слабо выглядит в защите и в каждой встрече пропустил по два мяча.
Guankin
29 августа в 20:34
Хочется, чтобы Папа Карло дал поиграть молодежи и резерву, даже в ущерб очкам.
29 августа в 20:26
В предстоящем матче 3 - го тура Ла Лиги Испании между командами Реал Лас-Пальмас и Реал Мадрид , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Реал Мадрид .
RUPRICHT
29 августа в 16:20
Домашний матч сливочные как и предполагалось провели с хорошим результатом, ещё и не пропустили, во 2-м тайме игра пошла сразу после замены Мбаппе, вышедший вместо него Эндрик отметился голом, похвально для малого! Всё ещё не понятно что папа Карло придумал насчёт того как ротировать Мбаппе в составе, пока слепить что-то не получается, хочется верить что по ходу сезона Реал начнёт потихоньку набирать обороты и нас будут ждать фееричные выступления сливочных!
Лас-Пальмас не самый опасный соперник для Реала, команда много пропускает, при этом я поверю в то что хозяева свой гол вкатят!
Насчёт Реала, думаю второй тайм будет по классике продуктивнее первого, и забить смогут минимум 2 мяча.
RUPRICHT
29 августа в 16:18
Лас Пальмас обычно не тянет топов даже с Севильей сыграли 2:2 в 1 туре. Лас Пальмас почти без потерь но даже дома думаю у них нету шансов с Реалом.

Реал Мадрид обыграл Вальядолид 3:0 и готов сново повторять свои успехи(матч с Мальоркой не в счет). У Реала нету Белленгема но зато широкая банка которая 100% выручит Реал. Тут и так ясен фаворит так что тут и думать не надо.

П2 и оз нет.
jxh55zsge99u
29 августа в 10:18
В сегодняшнем матче встречаются два абсолютно разных по классу и уровню игроков коллектива. По этой причине трудно ожидать от хозяйской команды какой-то реальной угрозы испанскому гранду, и вряд ли Лас-Пальмас сможет забить Реалу несколько мячей