Оповещения матча Испания против Германия

c
минуты
Capral
сегодня в 12:33
Сложнейший для прогноза матч. Германия более организованная команда, мобильная. Испания- команда исповедущая романтичный, игровой, техничный футбол. Сойдутся два разных стиля- силовой и техничный. Должно быть интересно. Ждём, интересной, интригующей игры.
RUPRICHT
сегодня в 10:12
В личных встречах. в крайних играх Испания побеждала либо были ничьи ,а последний раз в официальном матче Германия побеждала аж в 1988 году на чемпионате мира .скорее всего игра будет равная и возможно не закончится в основное время ,но забить смогут друг другу и может даже не один раз . всё же будет скучно если Испания победит без какой то интриги либо Германия обломает испанские многоходовки своим прессингом и накажет за постоянные перепасовки перед штрафной .хотелось бы увидеть яркий , результативный ,а самое главное с завораживающую концовкой ,дополнительным временем и по возможности серией пенальти.
RUPRICHT
сегодня в 10:05
В этом матче очень сложно спрогнозировать результат матча, так как играют хозяева турнира Германия, и ей противостоит сразиться против пока наверно самой сильной сборной турнира, сборной Испании. Помогут ли родные стены немцам, да, зрелищность в матче очевидно будет, и могут спокойно закатить 2-3 гола, но и сборная Испании со своим мощным футболом сами могут закатить 2-3 мяча. Думаю тут можно рискнуть поставить на самый голевой матч 1.4 финала , как по мне видится счет в матче 3-3, с красивыми голами. И проход в дальнейшем на Испанию, так как они явные фавориты с такой игрой на золото Чемпионата Европы.
03 июля в 13:12
По моему мнению, команда которая выиграет данное противостояние, может дойти до финала как минимум, если не завоевать данный трофей. Испанцы хорошо выглядят на этом турнире, и по игре, и по результатам, в четырех матчах одержаны четыре победы. Но Германия хозяева Чемпионата, и вылетать на стадии четвертьфинала наверняка в их планы совсем не входит. Тут может и судейство на помощь придти, если не все будет получаться у немцев по ходу матча. И уж как минимум на ничью в основное время Германия рассчитывать, думаю, сможет. По этому здесь по матчу можно ожидать ничейный результат и соответственно продолжение выявления победителя в дополнительное время. Но а в дополнительных таймах, мне все же кажется, что Испания забьет свой гол, в виду более молодых и выносливых игроков и похоронят мечты немецкой команды, завоевать на домашнем турнире заветный кубок ЕВРО. Проход Испанцев, в дополнительных таймах!!!
Икарус
01 июля в 23:50
Скрытый финал Евро.Крайне несправедливая сетка, две лучшие команды турнира, которые встречаются столь рано.