НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 4693
Телетрансляция: Матч Премьер
90+3’
В режиме реального времени в РПЛ сменился лидер, им стал "Зенит", как минимум до завтра, пока свои матчи не сыграли "Локомотив" и "Краснодар". Игра получилась результативной, "Акрон" попробовал сыграть открыто и в свой футбол, но это привело к разгрому от "Зенита". Андрей Мостовой сделал сегодня дубль и заслуженно стал лучшим игроком матча. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё одна игра, "Ахмат" принимает "Факел", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+2’
Прозвучал финальный свисток, "Зенит" уверенно переигрывает "Акрон".
90+1’
Стефан Лончар пробил по воротам с дальней дистанции, случился неприятный рикошет от газона, но Евгений Латышонок справился.
90’
Всего 2 минуты компенсировал главный арбитр к этому матчу, а больше и не надо.
89’
Артур на кураже пробивает по воротам с дальней дистанции, Сергей Волков выбрал грамотно позицию и мяч поймал.
88’
Дуглас Сантос продолжает демонстрировать свои профессиональные качества, каждый эпизод доигрывает до конца, даже при таком счёте.
87’
Стефан Лончар от отчаяния пробил по воротам с дальней дистанции, из этого получился опасный момент, мяч попал в перекладину!
86’ Замена
Логотип Зенит Мантуан Густаво (31, з) уходит с поля
Логотип Зенит Педро (24, н) выходит на поле
86’
Артур получил пас на фланге, сместился к центру и с левой точно пробил в дальний угол, 0:5!
85’ Гол
Логотип Зенит Гимараеш Артур (9, н) (Логотип Зенит Мантуан Густаво (31, з)) - 0:5
84’
В официальных матчах за "Зенит" Александр Соболев пока не забивал, но он упрямо идёт к своей цели.
83’
Александр Соболев взял на себя игру и с дальней дистанции пробил по воротам, мяч попал в перекладину и отскочил в поле!
82’
Иван Тимошенко головой пробивал по воротам "Зенита" после навеса с фланга, мяч пролетел чуть выше перекладины, но Евгений Латышонок всё контролировал.
81’
Александр Соболев делал проникающий пас на Артура в чужую штрафную, бразилец не поверил, что этот пас пройдёт и не пошёл на мяч.
80’
А теперь Густаво Мантуан пробил на силу с угла вратарской, мяч просвистел над перекладиной.
79’
"Зенит" продолжает делать что хочет в чужой штрафной, Клаудиньо отдавал на Мостового, а тот не смог обработать мяч.
78’
"Зенит" бежит забивать пятый гол, Клаудиньо получил пас в чужой штрафной и в касание бил по воротам, получилось слабо.
77’
Клаудиньо пробил по отскочившему к нему мячу, получилось попасть в створ, но Сергей Волков справился с этим ударом.
76’ Замена
Логотип Акрон Кузьмин Максим (6, п) уходит с поля
Логотип Акрон Бардыбахин Вячеслав (80, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Зенит Гонду Лусиано (32, п) уходит с поля
Логотип Зенит Гимараеш Артур (9, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Зенит Кассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип Зенит Соболев Александр (7, н) выходит на поле
75’ Вторая желтая
Логотип Акрон Савичев Константин (77, з) получил вторую ж.к.
74’
Константин Савичев идёт в грубый подкат и шипами влетает в ногу Лусиано Гонду, судья покажет игроку "Акрона" вторую жёлтую карточку, а за ней и красную!
73’
Сергей Семак постоянно в игре, что-то активно подсказывает своим футболистам, "Зенит" выглядит очень гибкой и управляемой командой.
72’
Беншимол во втором тайме совсем без мяча, его удалось выключить из игры, "Акрон" пока никак не реагирует.
71’
У "Зенита" готовится ещё одна замена, на поле выйдет нападающий Александр Соболев, самое время проявить себя в официальном матче.
70’
"Зенит" хорошо играет на контратаках, сейчас Густаво Мантуан пытается убежать по правому флангу.
69’
Лусиано Гонду пытался в касание технично перекинуть Стефана Лончара, игрок "Акрона" не позволил себя обыграть.
68’
Клаудиньо возвращал мяч на фланг Вячеславу Караваеву, но это было слишком читаемо, мяч перехвачен защитниками.
67’
Столкнулись в своей штрафной Сергей Волков и Алекса Джурасович, но ничего серьёзного, оба футболиста отделались лёгкими ушибами.
66’ Замена
Логотип Зенит Нино (27, з) уходит с поля
Логотип Зенит Родригао (55, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Зенит Вендел (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15, з) выходит на поле
65’
Густаво Мантуан успевает вернуться в оборону, идёт в подкат и чисто выбивает мяч из-под ног у соперника.
64’
Иван Тимошенко решил взять игру на себя, пошёл обыгрывать один в один Нино, но с задачей не справился.
63’
За верхний мяч в чужой штрафной боролся Лусиано Гонду, столкнулся с соперником и теперь ему необходимо время, чтобы прийти в себя.
62’
Клаудиньо классно видит поле, видит рывок по флангу Мантуана и сразу делает на него передачу.
61’
61’ Замена
Логотип Акрон Данилин Кирилл (7, п) уходит с поля
Логотип Акрон Хубулов Владимир (14, н) выходит на поле
60’
Андрей Мостовой редко выходит в стартовом составе, но сегодня его прорвало и своей игрой он заслужил место под солнцем.
59’
"Зенит" быстро выходит в контратаку, Андрей Мостовой получил пас от Матео Кассьерры и забил гол, но судьи зафиксировали офсайд, хет-трика пока не будет!
58’
Ничего не получается у "Акрона", любые попытки зайти в штрафную площадь заканчиваются потерей мяча.
57’
У "Зенита" пошли разминаться игроки, среди которых и Александр Соболев, который может получить сегодня игровое время.
56’
Андрей Мостовой не стал сам идти по флангу на двоих соперников, решил придержать мяч и отыгрался в центр.
55’
Пошла ещё одна подача в направлении Лусиано Гонду, на этот раз защитники сыграли внимательно и мяч выбили.
54’
Лусиано Гонду получил мяч на углу штрафной, сместился к центру и в привычной для себя манере пробил точно в дальний угол, 0:4!
52’ Гол
Логотип Зенит Гонду Лусиано (32, п) (Логотип Зенит Клаудиньо (11, п)) - 0:4
52’
"Зенит" отбивается после очередного навеса в свою штрафную с фланга и сразу выбегает в контратаку.
51’
"Акрон" пробует что-то придумать в атаке, команда начала играть в высокие навесы, но в штрафной с такой работой справляются Нино и Алип.
49’ Желтая карточка
Логотип Акрон Савичев Константин (77, з) получил ж.к.
49’
А вот и первая в матче жёлтая карточка, её получил за разговоры с арбитром Константин Савичев.
48’
Андрей Мостовой как на блюдечке выложил пас на Вендела, а тот из убойной позиции пробил выше ворот!
47’
От "Акрона" во втором тайме хотелось бы более смелой игры в атаке, хотя и без этого команда свои моменты создаёт.
Логотип Акрон Бакаев Солтмурад (17, п) уходит с поля
Логотип Акрон Тимошенко Иван (99, н) выходит на поле
Логотип Акрон Димоски Боян (23, з) уходит с поля
Логотип Акрон Пестряков Дмитрий (71, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Вроде и "Акрон" создаёт свои моменты, огрызается, но "Зенит" в первом тайме сделал приличный задел на успех. Отыграть три мяча против такого "Зенита" будет очень сложно. "Акрону" надо собраться и просто поиграть в футбол. Каким получится второй тайм? Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом пока всё, прозвучал свисток на перерыв.
45+1’
Дуглас Сантос воспользовался пространством, прошёл по флангу и прострелил на ближнюю штангу, а там Матео Кассьерра выскочил из-под защитника и в касание переправил мяч в сетку!
45’ Гол
Логотип Зенит Кассьерра Матео (30, н) (Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з)) - 0:3
45’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму, пару задержек всё-таки было.
44’
Дуглас Сантос носится по своему левому флангу как электричка, никто его не встречает, что весьма странно.
43’
"Зенит" катает мяч на чужой половине поля, подключился к розыгрышу даже центральный защитник Нино.
42’
Мог случиться ещё один красивый гол, Клаудиньо крутил мяч в девятку, чуть-чуть не хватило точности!
41’
Как-то робко сегодня играет "Акрон", вроде и моменты создаёт, а реализовать и не получается, в отличие от "Зенита".
40’
На подборе сработал Андрей Мостовой и с линии штрафной площади вторым касанием классно пробил в дальний угол, 0:2!
39’ Гол
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) - 0:2
38’
И вот опять пошла атака "Зенита" через правый фланг, Клаудиньо сделал пас точно в ногу Густаво Мантуану.
37’
"Зенит" умело пользуется флангами, там много пространства, Дуглас Сантос и Густаво Мантуан постоянно подключаются к атакам.
36’
Клаудиньо пробивал по воротам с дальней дистанции, мяч попал в руку Алекса Джурасовича, но это было за пределами штрафной, VAR не вмешается.
35’
Беншимол резко развернулся и низом пробивал по воротам, Евгений Латышонок среагировал и мяч поймал!
34’
Вендел и Марат Бокоев столкнулись колено в колено, игрок "Зенита" присел на газон и получает помощь врачей.
33’
Густаво Мантуан простреливает низом на ближнюю штангу, Сергей Волков прочитал и накрыл мяч.
32’
У "Зенита" много пространства на чужой половине поля, это позволяет комбинировать с большим количеством футболистов.
31’
Родригу Эшковал прочитал передачу Дугласа Сатоса и в подкате сумел перехватить мяч, который был адресован Андрею Мостовому.
30’
Лусиано Гонду классно навесил с правого фланга, в зону вбегал Матео Кассьерра, но замкнуть не получилось.
29’
Нуралы Алип подстраховал на правом фланге обороны и не позволил Беншимолу войти с мячом в штрафную "Зенита".
28’
Клаудиньо пробил по воротам с линии штрафной, получилось очень неудачно, мяч полетел на трибуну.
27’
Дуглас Сантос навесил на дальнюю штангу, Лусиано Гонду скидывал мяч в центр, а там Густаво Мантуану помешали точно пробить по воротам.
26’
Солтмурад Бакаев после столкновения с соперником немного прихрамывает, неужели потребуется вторая вынужденная замена в матче?
25’
Вратарь "Акрона" попросил защитников не прижиматься к своим воротам, но "Зенит" оказывает серьёзное давление.
24’
Сергей Волков уверенно сыграл на ближней штанге отразив удар с острого угла от Дугласа Сантоса!
23’
"Зенит" играет в нужном для себя темпе, много владеет мячом и старается комбинировать на чужой половине поля.
22’
Матео Кассьерра простреливает низом с правого фланга, защитники "Акрона" были первыми на мяче.
21’
Клаудиньо делал передачу на ход Венделу, а тот чуть не успел к мячу, но партнёра за этот пас поблагодарил.
20’
Футболисты "Зенита" под прессингом, Густаво Мантуа корпусом прикрывает мяч в центре поля и зарабатывает фол.
19’
Много пространства на левом фланге у Дугласа Сантоса, его почему-то никто не встречает.
18’
"Зенит" продолжает атаковать, пошла подача с углового, Сергей Волков вышел из ворот и кулаком выбил мяч в поле.
17’
Андрей Мостовой спокойно получил мяч в чужой штрафной, подработал и щекой точно пробил в дальний угол!
16’ Гол
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) (Логотип Зенит Клаудиньо (11, п)) - 0:1
16’
Первый голевой момент в матче создали футболисты "Акрона", посмотрим чем будет отвечать "Зенит".
15’
Кирилл Данилин на паузе красиво убрал Дугласа Сантоса и бил в дальний угол, Нино подстраховал и выбил из пустых ворот!
14’
Неплохо смотрится "Акрон", по возможности огрызается, но больше мячом владеют футболисты "Зенита".
13’
Стефан Лончар пробивает по воротам с дальней дистанции, пытался закрутить мяч в дальний угол, не хватило точности.
12’
"Акрон" проводит редкую атаку, Беншимол получил мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам ему не позволили.
11’
Дуглас Сантос делает высокую подачу с фланга в штрафную "Акрона", никто из партнёров на эту подачу не пошёл.
9’ Замена
Логотип Акрон Дзюба Артём (24, н) уходит с поля
Логотип Акрон Беншимол Жилсон (11, н) выходит на поле
9’
Пока в матче больше пауз чем футбола, Андрею Мостовому врачи оказывают помощь, а "Акрон" проводит замену.
8’
В штрафной площади "Акрона" случилось столкновение, Андрей Мостовой лежит на газоне, возможно, в работу судьи вмешается VAR.
7’
Что-то приключилось с Артёмом Дзюбой, судья позволил врачам "Акрона" выйти на поле и оказать нападающему помощь.
6’
Алекса Джурасович выбивал мяч и задел ногу Лусиано Гонду, судья попросил играть аккуратней.
5’
При потере мяча "Акрон" быстро садится в оборону, Клаудиньо один с мячом в центре поля, его никто не встречает.
4’
Андрей Мостовой простреливает в штрафную "Акрона" низом, Боян Димоски сразу выбил мяч подальше от своих ворот.
3’
Правым флангом атакует "Зенит", Матео Кассьерра цепляется за мяч, но не получилось заработать даже аут.
2’
"Зенит" забрал мяч под свой контроль и пробует через мелкий пас провести первую атаку в матче.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра, "Акрон" разыграл мяч с центра поля, первый тайм начался.
0’
Одной из интриг сегодняшнего матча является возможное участие Артёма Дзюбы против своей бывшей команды, где за долгие годы "своим" он так и не стал. В кубковой игре Артём участия не принимал, но сегодня ситуация просто обязывает появиться на поле, его опыт и голевое чутьё могут пригодиться "Акрону". Ну а "Зенит" едет в Самару за тремя очками, оступаться больше нельзя. До зимней паузы осталось совсем чуть-чуть, лидеры чемпионата будут стремиться набрать максимум очков.
0’
"Зенит" как всегда находится на вершине турнирной таблицы, но не лидирует. Поражение от "Краснодара" отбросило команду на 3-е место, но победа в сегодняшней игре вновь позволит команде с берегов Невы возглавить таблицу, хотя бы временно, пока свои матчи не сыграют "Краснодар" и "Локомотив". С обороной у команды Семака полный порядок, в РПЛ они пропускают меньше всех. А вот с реализацией голевых моментов наблюдаются проблемы. Во многом это связано с травмой Максима Глушенкова, который постепенно набирает форму.
0’
"Акрон" команда молодая, но уже в дебютный для себя сезон в РПЛ показывает отличные результаты. Сейчас команда имеет 12 баллов в своём активе и закономерное место в середине таблицы. Пока и не скажешь, что именно этой команде приписывали на старте сезона борьбу за выживание. Помимо регулярно добываемых очков, "Акрон" демонстрирует результативный футбол, забивая практически в каждом матче, что не может не радовать болельщиков.
0’
Добрый день, уважаемые болельщики российского футбола! 12-й тур РПЛ начнётся матчем в Самаре, где "Акрон" будет принимать "Зенит". Недавно эти команды уже встречались, но только в рамках Кубка России и в Санкт-Петербурге, тогда "Зенит" разгромил сегодняшнего соперника. Получится ли у "Акрона" взять сегодня реванш? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
valt134
valt134 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
19 октября в 02:57
То так. Сейчас он Эксперт. Но слушаю его с удовольствием.
Фил Кио
18 октября в 22:10
дзюба сдрейфил ...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ valt134 (раскрыть)
18 октября в 20:35
Было бы здорово, но Шава, к сожалению, хоть и талантливый, но ленивый)
valt134
18 октября в 20:03
Хотел бы на ЭТО посмотреть!
18 октября в 20:01
Если Аршавин возобновит карьеру и пойдёт в Акрон, от него больше толка будет)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Futurista (раскрыть)
18 октября в 19:05
Как говорил наш первый Президент РФ " Во всем виноват..... Дзюба" Струсил и изобразил травму.
Futurista
18 октября в 18:52
Ну фсё...завтра весь Питер болеет за Химки и за Спартак)...
18 октября в 18:48
Зенит отгружает ожидаемую трёшку в первом тайме. Дзюба - бесполезное полено) Всё, как и ожидали эксперты)
valt134
18 октября в 18:45
    isamsn
    18 октября в 18:27
    Акрон не смог забить и тут же получил гол в свои ворота.
    112910415
    18 октября в 18:26
    пусть случится ничья
    Димон Булыкин ответ Баpсaфoбия (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября в 18:19
    Дзюба ничего не может и не мог. Только в пустые, да и то не с первой попытки)
    18 октября в 18:02
    Лёгкой прогулки Акрону
    18 октября в 17:59
    Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Зенит . Но команда хозяев поля Акрон точно не будет мальчиками для битья и вполне могут дать бой и забить свой гол . Победа гостей и ТБ 2.50 .
    jvdp28zwq3ns
    18 октября в 17:20
    Чемпион России выглядит намного сильнее своих соперников, должен на классе одержать уверенную победу на чужом поле над Акроном и вряд ли даст хозяйскому коллективу какие-либо шансы, так как надо догонять Краснодар и Локомотив
    18 октября в 17:12
    Крупная победа Зенита. Дзюба уже ни на что не способен, да и особо не был.
    100лет
    18 октября в 16:47, ред.
    Зениту нельзя ошибаться, есть шанс в этом турнире вернуть себе первое место.
    felix
    18 октября в 09:54
    Акрон чемпион!!! Парни могут и дадут бой!
    Сергей Кравченко
    18 октября в 03:58
    Рукаку должен забить своей бывшей команде. Мы в него верим. Но Зенит сведёт этот матч в ничью.
    Варвар7
    18 октября в 01:45
    Акрон - Зенит ! Команды отдохнули и с новыми силами продолжат борьбу в чемпионате . Клубы между собой играют результативно и способны огорчить друг друга , и не раз . Жду голы . ТБ .