Soccer.ru

Пике о ситуации Неймара: «Чего ты хочешь? Больше денег или выигрывать трофеи?»

30 июля 2017, 00:08

Защитник «Барселоны» Жерар Пике намекнул на то, что его одноклубнику Неймару, которого сватают в ПСЖ, стоит определиться с приоритетами:

«Все зависит от того, чего хочет сам Неймар, ведь он может играть в любом клубе мира. Он может играть в ПСЖ, „Барселоне“, „Челси“ или „Ман Сити“.

Все клубы хотели бы подписать его, поэтому тут все зависит от его предпочтений. Чего ты хочешь? Ты хочешь больше денег или хочешь выигрывать трофеи?

На данный момент он не знает, как поступить, и мы пытаемся помочь ему. Самые близкие его друзья по клубу хотят помочь ему сделать правильный выбор».

Ранее некоторые испанские СМИ сообщили о том, что бразилец уже рассказал своим товарищам по «Барсе», что принял решение перебраться в ПСЖ.

Все комментарии
RMUKMU
31 июля 2017 в 11:04
Барселона выиграет от этого перехода. Появятся деньги для исполинского контракта местного божка.
ESPANOL
30 июля 2017 в 20:17
Да пусть сваливает! Это человек настроения. Стабильности нет, а это главное. Он сыграл на приличном уровне в трети всех матчей, а так вообще не хотел играть, ходил или падал и все! ПСЖ еще сто раз пожалеет, что связались с ним. Это бразилец, а они непредсказуемы. А Барса хоть денег намоет за этого самовлюбленного петушка. Еого вечные падения задолбали всех.
mikhuil
30 июля 2017 в 16:53
почему удаляются комментарии?
Lucius Vorenus
30 июля 2017 в 10:14
какие ещё трофеи! он их выйграет в любом клубе! он на переходе на откате заработает на всю жизнь
SpM_
30 июля 2017 в 09:52
А может человек хочет выйти из тени Месси, заодно и денег заработать на этом.
ЮЗИК
30 июля 2017 в 09:30
Лучше не скажешь
КЭТиК
30 июля 2017 в 09:03
И то и другое. все
Михаил Мильто
30 июля 2017 в 08:12
Че они так Неймара возненавидели??? Он не мало внес в победы Барселоны. И че Пике такие вопросы Месси не задает, когда он каждый год выпрашивает все больше денег????
Санчо Панса
30 июля 2017 в 06:01
Жерар! Неймар младший хочет смены обстановки и окружения, вот и все. И он хочет быть беззаговорочным лидером команды, а не всего лишь составляющим звеном трезубца Месси - Суарес - Неймар)
Zidane.5
30 июля 2017 в 05:56
Псж - кубок Франции, кубок лиги, суперкубок.
Барса - кубок Испании.

Сразу видно где трофеи а где бабло.
самуил кац
самуил кац ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июля 2017 в 05:47
С судьей в главной роли !
самуил кац
30 июля 2017 в 05:45
Дурацкий вопрос ! Естественно - больше денег !
амурец
30 июля 2017 в 04:22
он и с ПСЖ такие же трофеи выиграет
Особо ОпасеН
30 июля 2017 в 02:02
Не факт, что в Барсе у него будут трофеи. Так что он все правильно делает.
Kuzminotti
Kuzminotti ответ SoberBober (раскрыть)
30 июля 2017 в 01:48
скорее, налоговые льготы
SoberBober
30 июля 2017 в 01:45
Что-то уже поднадоели каждый год эти санта-барбары лучших футболистов мира... одно и то же, чесн слово: то Месси ни с того, ни с сего вдруг хочет уйти (естественно, остаётся), то Роналду на Реал обижается и грозится хлопнуть дверью, то Неймар непонятно чего от жизни ищет.. Или это Ла Лига так развращает? Хрен пойми
Jeck Denielse
30 июля 2017 в 01:07
На счёт трофеев Пике погорячился.....
Неймар уходит....Лео не молодеет.....
Terek_2177
30 июля 2017 в 00:56, ред.
    Terek_2177
    Terek_2177 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 00:52
      KaZёL
      KaZёL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      30 июля 2017 в 00:50
      хотя судя по сыну...я не уверен и в предках...
      Сантус
      30 июля 2017 в 00:49
      Пике как тот дворник...Ничего не решает,но метлой метёт...)
      Madridist-m
      30 июля 2017 в 00:49
      В Барсе самая большая зарплатная ведомость, о чем говорит этот представитель Клоунского клуба? Вот же лицемер, прям как фанаты Барсы.
      KaZёL
      KaZёL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      30 июля 2017 в 00:48
        D.Trump
        30 июля 2017 в 00:47
        Коментарии конечно..
        KaZёL
        KaZёL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        30 июля 2017 в 00:46
        я сейчас скину тебе его "писанину" и ты поймёшь кто он....(реальную-можешь сам проверить)
        KaZёL
        30 июля 2017 в 00:45
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июля 2017 в 00:44, ред.
          Не обязательно быть "фонатом роналды" чтоб понять что в Париже был футбол...а в ответке постановочный спектакль.......
          Удачи Неймару во Франции.....хороший игрок.
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июля 2017 в 00:35
          03.10.2015
          Севилья 2:1 Барселона
          тренер : Унаи Эмери

          14.02.2017
          ПСЖ 4:0 Барселона
          тренер : Унаи Эмери

          о чём ты ??? непонятно.....
          Oliver 095
          Oliver 095 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июля 2017 в 00:32
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            30 июля 2017 в 00:27
            Зачем ты даёшь лишний повод всем вспомнить что ПСЖ и без Неймара сильней Барсы ??? )))
            Гость