Soccer.ru

Тебас: «Неймар? Я бы больше беспокоился, если бы Ла Лигу покинули Роналду или Месси»

30 июля 2017, 09:58

Президент Профессиональной футбольной лиги Испании Хавьер Тебас поделился мнением о возможном переходе Неймара в ПСЖ:

«Ла Лига и „Барселона“ — это нечто большее, чем один Неймар. Я бы больше беспокоился, если бы ушли Криштиану Роналду или Лионель Месси.

Даже если ПСЖ не заплатит сумму отступных, мы все равно подадим в суд. Они не могут себе позволить суммы большие, чем могут себе позволить „Барселона“ или „Реал“».

Все комментарии
Алла Пятышкина
30 июля 2017 в 15:31, ред.
Согласна с сеньором Тебасом, игрок топовый и привлекательный с точки зрения рекламы, но до уровня Месси и Роналду ему далеко. Его выходки уже малость достали, а незаменимых футболистов для великих клубов не существует.
Санчо Панса
30 июля 2017 в 14:01
Да, в случае ухода Рона и Лео, это был бы удар по всему имиджу Ла Лиги! А так уходит человек, которому просто надоело работать на статистику Месси, вот и все) За него наоборот нужно радоваться!
Duda Gigolaev Osetin
30 июля 2017 в 12:47
Что позволено Юпитеру, не позволено быку.. Старая истина.
Cules2013
30 июля 2017 в 12:47
понесло Остапа
Bars kg
Bars kg ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 12:32
Ты это про последнее Классико?
Alex12357
30 июля 2017 в 12:19
Какой же ты глупый ,а ещё президент,Шейхи сделали умнее!
ALBA BARCELONA 21
30 июля 2017 в 12:13
Тебас прав.
Хоть мое отношение к Рону отрицательное но никак не хочу,чтобы он покинул Реал.
По любому Месси и Роналду лицо Ла лиги а неймар пассажир и пассажиром останется в любом клубе.
sir_Alex
30 июля 2017 в 11:53
Тебас: "Неймар? А кто это?"
Александр Молев
30 июля 2017 в 11:32
Нападающий "Барселоны" Неймар и ПСЖ очень быстро нашли деньги для трансфера бразильца во французский клуб.
25-летний форвард в ближайшие дни может отправиться в Катар, чтобы подписать контракт с Qatar Sports Investment, как посол чемпионата мира 2022 года.
По этому соглашению Неймар получит 300 млн евро, которые направит на выплату суммы отступных (222 млн евро) за расторжение контракта с "Барселоной", сообщает Mundo Deportivo.

никак иначе по финансовому фэйр плей,этого они не провернут,разве что продадут троих-четверых из своего состава...
РЭП НИГГА
30 июля 2017 в 11:31
раунд ))))
guf ak-47
30 июля 2017 в 10:42
Они не могут себе позволить суммы большие, чем могут себе позволить „Барселона“ или „Реал“».

ранимая душа..... xDDDDDDDDDDD
Роман Романов
30 июля 2017 в 10:32, ред.
"Они не могут себе позволить суммы большие, чем могут себе позволить „Барселона“ или „Реал“".
Это почему интересно?
D.Trump
30 июля 2017 в 10:24
Что за детская логика идти в суд?Если какой-то клуб может себе позволить купить игрока,а др не может,то в этом кто виноват?С такой логикой обычные граждане могут подавать в суд на владельцев Бугатти и пр гипер дорогих авто-как это так,они на такой ездят машине,а мы нет?!)Бред
311
311 ответ Shpundya . (раскрыть)
30 июля 2017 в 10:21
Это клубы, идущие сразу за Амкаром в рейтинге УЕФА!)
Tysоn
30 июля 2017 в 10:17
При уходе месся примера только выиграет,ведь уйдет главный уголовник..
Lucius Vorenus
30 июля 2017 в 10:15
ну придётся ему в зенит переходить теперь
амурец
30 июля 2017 в 10:10
а думается, что Ла Лига в игре потеряет больше от ухода Неймара, чем от ухода какого нибудь Месси
patra
30 июля 2017 в 10:09
Зенит бы купил наверняка, если такие звезды согласились.
Shpundya .
30 июля 2017 в 10:04
А кто такие "Барселона" и " Реал"...? Вот я знаю только "Амкар", остальные больше названия ничего не говорит..
Гость