Soccer.ru

Ярошик: «Посмотрев статистику, увидите, сколько лет ЦСКА доминировал над „Спартаком“»

11 августа 2017, 05:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА Иржи Ярошик поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды против «Спартака» в 6-м туре чемпионата России:

«Да, у ЦСКА есть серьёзные проблемы с составом. Но, если я не ошибаюсь, „Спартак“ недавно пропустил пять голов от „Зенита“, так что шансы равны. Дерби – это всегда особый матч. Неважно, в каком состоянии находились команды до этой встречи. На дерби все выходят, как на самую важную игру, и все проблемы отходят на задний план. Надеюсь, этот матч поможет ЦСКА обрести новое дыхание и начать победную серию.

ЦСКА в прошлом сезоне дважды уступил „Спартаку“? Всегда обидно проигрывать. Но посмотрите статистику, и вы увидите, сколько лет ЦСКА полностью доминировал над „Спартаком“. Конечно, красно-белые – большая команда с огромной историей, которая 16 лет находилась в спячке. Они просто не могли настроиться на успех в чемпионате. Я бывший игрок и большой болельщик ЦСКА, но даже я рад, что „Спартак“ наконец-то поднялся. Они это заслужили. Конечно, мне хочется, чтобы и „армейцы“ вновь вернулись на самый высокий уровень. Сейчас они находятся в непростой ситуации, ведь совсем скоро им играть ещё и в Лиге чемпионов. Тем не менее, я надеюсь на лучшее».

Все комментарии
mat73
12 августа 2017 в 10:22
В целом с 92 года, с началом российских чемпионатов, небольшое преимущество - 19 побед Спартака и 20 ЦСКА, при 13 ничьих, но интересно по мячам впереди Спартак - 70:69.
Moskwich
Moskwich ответ Мигалков (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:19
Ну на Спартаке и на Зените будет, наверное, достаточная поддержка. И всё равно мне ближе ЦСКА чем Спартак. Думаю, не только мне.
форева
форева ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 16:04
В отличие от всех бывших любителей желудей старающиеся никогда не напоминать о себе в контексте с мясом.)))
Великолепный
11 августа 2017 в 14:55
В последние несколько лет московские дерби стали немного похожи друг на друга. спартак почти никогда не был чистым фаворитом, ЦСКА — достаточно часто. ЦСКА всегда был если не в ранге чемпиона, то в ранге команды Лиги чемпионов. Это отражалось на результатах: с 2010 года красно-синие выиграли 10 дерби, а красно-белые, всего три. Единственный раз за это время, когда главный матч страны бодрил по-настоящему, случился 17 мая 2015-го, когда спартак проводил первое дерби в истории своего стадиона. Но и он получился похожим на то, что уже было — 4:0 в пользу ЦСКА, "трибуна Б уходит первой", оскорбления в адрес своих же игроков. Привыкли к такому.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 13:58
Это ему и аукается снижение посещаемости. И это касается не только дерби, но и других матчей ЦСКА. На Краснодар раньше тоже мало кто ходил. Пока Галицкий не смекнул, что лучше продать 10 тыс абонементов по 3 тысячи, чем 3 тысячи абонементов по 10 тысяч. И с билетами тоже самое. Теперь Краснодар собирает по 25 и более тысяч болельщиков. Чего бы не сходить на футбол за адекватные деньги? Ты сначала создай условия для заполняемости трибун, а потом думай, как народ на трибунах удержать. А не тупо повышай цены на билеты. Так скоро на стадион вообще никто ходить не будет.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 13:44, ред.
В смысле недостойное? Достоинство это нематериальное понятие. А цена на билет вполне материальное.
мяч квадратный
11 августа 2017 в 13:40, ред.
    LIVERPOOL123
    11 августа 2017 в 13:35
    Обратную статистику посмотри дятел. Что за люди?? Видят только то, что хотят видеть. Как бараны ей богу. Адекватных нет почти совсем
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ Мигалков (раскрыть)
    11 августа 2017 в 13:05, ред.
    Болельщики то хотят. Ещё как хотят. Но еслю хрюнам билеты по 1000 то почему своим по 2500 и выше? Почему вопреки инфе на офисайте, что билеты на сектора за ворота по 1000 можно приобрести в кассах стадиона, а не только в RBW на пятницкой. А по факту ТОЛЬКО в RBW на пятницкой! С условием наличия билетов на АЕК или Рубин. Иначе - в кассы стадиона за минимум в 2500. Что, трудно сделать единую билетную базу, чтобы не херачить после неудачной поездки на Песчанную потом на Пятницкую? Если уж вы решили обилечивать в первую очередь своих болельщиков, то за билет на АЕК и Рубин могли бы и скидку делать, если уж цены на билеты самые дорогие в ПЛ. А когда всего два сектора по 2500, потом 3000 и до 4900, то не всякий готов раскошелиться, даже на дерби. Видимо Гинер с Бабаевым хотят сидеть на стадионе одни. Чтобы им никто не мешал.
    halfbeek
    halfbeek ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 12:23
    "Пародия" выглядит получше оригинала, который без господдержки может превратиться в хлам.
    Сергеевич вернулся 1
    11 августа 2017 в 11:51, ред.
    Ганчар закроется, сыграет от обороны. Будет хе**м, если примет встречный бой.
    Великолепный
    Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 11:39, ред.
    Честнее золота не бывает, это же не юбилей Симоняна!


    Великолепный
    11 августа 2017 в 11:32, ред.
    «Посмотрев статистику, увидите, сколько лет ЦСКА доминировал над „спартаком“»
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 10:57
    Унижалка сломалась ! А новые дорого стоят , вам не по карману !
    LOpp
    11 августа 2017 в 10:14, ред.
    кони, на дерби придете или мамка опять на дачу заберет?
    ОЛЛС
    11 августа 2017 в 10:05
    Иржи,спасибо за поддержку,но "Спартак" пропустил пять мячей не от нас,а от другой команды.) Все равно спасибо друг!
    Svtur
    11 августа 2017 в 09:48
    счетовод:)
    starche
    11 августа 2017 в 09:46
    Ничейку сбацают.
    Мигалков
    Мигалков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 09:42
    Так ты же только что говорил, что в СССР без ЦК "даже муха бы не пролетела".
    Заврался ты совсем. А все почему? Потому что зачем-то пытаешься из кривды правду вылепить.
    SHMEL
    11 августа 2017 в 09:37
    Спасибо Иржи за теплые слова и пожелания.
    Мигалков
    Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
    11 августа 2017 в 09:33
    В ближайшие годы Спартак подправит эту статистику, ведь у Гинера уже нет возможностей для оптовых закупок свистунов.
    Мигалков
    Мигалков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 09:26, ред.
    "Бандитизм, бардак, разнарядка ЦК..". А что не так было в нашей стране в прошлом году? Ведь Спартак стал чемпионом, да и в этом году ниже ЛЧ места не опустится. Или в стране всегда что-то не так когда Спартак выигрывает?)
    Serg3.12
    11 августа 2017 в 09:24
    Посмотрим, что весомее "проблемы с составом" или "что Спартак пропустил 5 мячей")

    В дерби всегда шансы примерно равны. На один матч можно настроиться.
    Даже Динамо умудрилось отскочить...
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 09:12
    что то про зенит не слышно было, пока мюллер не стал спонсировать сей проект.
    spartach n1
    spartach n1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 09:10
    А кого интересует твоё мнение ?))
    VIPded
    11 августа 2017 в 09:09
    Заруба ожидается крутая... Удачи ЦСКА!!!
    spartach n1
    11 августа 2017 в 09:05
    Практически ноздря в ноздрю,времена меняются статистика остаётся !

    Общая статистика
    Матчи 52
    Победы ЦСКА 20
    Победы Спартак 19
    Ничьи 13
    Разность забитых мячей 69-70
    Мигалков
    Мигалков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 08:59, ред.
    Российские клубы до "бандитских 90-х":
    Чемпионы СССР:
    Спартак - 12 раз
    Динамо - 11 раз
    ЦСКА - 7 раз
    Торпедо - 3 раза
    Зенит - 1 раз

    Ты бы почитал чего-нибудь о футболе, прежде чем писать то.(
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 08:45
    а ваша вся история началась с газпрома
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ