Soccer.ru

Глушаков: «Главное сильное качество нынешнего „Спартака“ — это дух команды»

31 октября 2017, 12:43

Капитан «Спартака» Денис Глушаков назвал главный, на его взгляд, козырь «красно-белых»:

«Главное сильное качество нынешнего „Спартака“ — это дух команды. Это самое важное. После поражения в Лиге Европы (в минувшем сезоне) вся команда встрепенулась, все стали биться друг за друга. Это придало сил, уверенности, ну и везения, а везет тому, кто работает и отдает себя на футбольном поле.

Конечно, всегда есть, в чем прибавлять. В первую очередь, в скорости игры. Надо почувствовать в себе дух победителя, поверить в себя».

Ранее Глушаков прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов с «Севильей».

Все комментарии
albucid
31 октября 2017 в 18:29
Ага, дух сильный... особенно после самогона.
Дениска, кончай болтать! Весь пар в свисток уйдёт! Завтра будешь, как беременный бегемотик по полю ползать.
Dominators
31 октября 2017 в 15:42
Заходит в чулан . Разгоняет дух мертвечины . Снимает паутину и достает кубки и медали прошедших лет . Медленно протирает каждую находку и радостно вспоминает .. Люди , я нашел работу Рейнгольду . Ведь Спартак может помочь финансами своему заслуженному ветерану .Ему уже и не удобно как -то пить за счет Иваныча .
Dominators
Dominators ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:34
Это дохлятина ...
Red blu
31 октября 2017 в 15:27
Да уж, душком так и прет!
andromend
31 октября 2017 в 14:55
Дух несется коньячный
От тебя за версту
Ты товарищ Лежачий
Разложился в быту...

"Запоздалый стрелок" В.Шефнер
Давно Мясной
Давно Мясной ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:50
ахаха, смешно конечно, но уже надоедает вечная ассоциация Дениса с баней)))
Leha-ha50
31 октября 2017 в 13:38
Про дух не знаю, но вот перегар еще точно не выветрился!!!
Gunslinger
Gunslinger ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:20
Чтобы сохранился дух команды, придётся отменить походы в баню.....
Выдержит ли команда?
Выдержит ли Дениска??
Как далеко по стране распространится дух??? :)))
GGGringOOO
31 октября 2017 в 13:11
В этом сезоне этот дух в концовках игр куда-то улетучивается постоянно
311
311
31 октября 2017 в 13:08
"Дух" шестого места витает над командой!)
spartak kursk
31 октября 2017 в 13:04
Главное сильное качество оппонентов Спартака-миролюбие красно-белых и прекращение играть после 75-й минуты....

Пора дела делать,а не языком болтать.....
удав
31 октября 2017 в 12:51
ну да,только благодаря духу Спартак все еще в 5 очках от зоны стыковых матчей,а так давно бы уже там был)
Гость