Soccer.ru

Дриусси: «Если Кокорин забьёт за сезон 30 голов, то подарю ему бургер размером с торт»

01 ноября 2017, 13:27

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси пошутил, что готов подарить своему одноклубнику Александру Кокорину огромный бургер, если тот забьет 30 голов за сезон. 

«Каждый раз, когда Кокорин выкладывает в „Инстаграм“ истории с бургерами, я их показываю своим друзьям и рекомендую попробовать те же бургеры, что ест Саша.

Если Кокорин забьёт за сезон 30 голов, то подарю ему бургер размером с торт. На этот случай мы заключим контракт с „Макдоналдс“».

Напомним, что болельщики «Зенита» признали Леандро Паредеса лучшим игроком октября, а Кокорин занял в этом голосовании третье место.

Все комментарии
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 01:02
Нехорошо завидовать и хамить.
drive45
02 ноября 2017 в 01:23, ред.
Призовые не серьезные , тридцать голов для наших футболистов совсем нереальная задача.Для Александра разменять второй десяток было-бы неплохо.В конце сезона все и увидим.
котлина брат
01 ноября 2017 в 22:32
И скупой же Дриусси, сам знает что Обкокурину это может только во сне приснится 30 забитых мячей и всего лишь бургер обещал. Обкокурину 15 за сезон забить за счастье и даже эта цифра для него не сбыточная мечта.
soccer2014
01 ноября 2017 в 22:11
Отзабивался, мыльный пузырь
рус фан
01 ноября 2017 в 21:16
А я напишу так, если Кокоша забьет 30 голов за сезон тог да я подавлюсь бургером.
зенит юрист
01 ноября 2017 в 19:36
че то дешево. 5 тысяч рублей максимум.
Shamil79
01 ноября 2017 в 16:36
Дзюбу надо мотивировать!!! Кокорин итак забивает
drug01
01 ноября 2017 в 15:01
Цель поставлена ждем результат!
Борисыч1
01 ноября 2017 в 14:53, ред.
Ну и как, много забили Локомотиву? Рубину столько же забьёте или меньше?
Санчо Панса
01 ноября 2017 в 14:52
Как будто Кокорин прямо такой фанат еды из фаст-фуда) Бургер? Эх, зачем ты это сказал! Сейчас же хейтеры Зенита вспомнят про Бургер-Кинг и не только.
nikolah
nikolah ответ time out (раскрыть)
01 ноября 2017 в 14:11
почему же забил?)
он щас не играет чистого форварда,этим занимается дзюба,а Саня старается по всему полю действовать...
как поставят его в связке с Дриусси,так пойдут голы,ну лично я так думаю.
Сергеевич вернулся 1
01 ноября 2017 в 14:11, ред.
Пусть хавает сколько хочет и сколько влезет. Быстрей из Кокорина опять в Кокошу превратится.
Майкл59ru
01 ноября 2017 в 14:02
Дзюба после кокоринских бургеров с толчка не слазит,поэтому и не попадает в основной состав. Так что я бы на место Дриусси не стал так увлекаться бургерами от Кокорина )
time out
01 ноября 2017 в 13:48
Дриусси, будешь сам этот бургер есть. Кокорин уже забил на забивание 30 голов.
Шуnя771
01 ноября 2017 в 13:45
Дриусси: «Если Кокорин забьёт за сезон 30 голов, то подарю ему бургер размером с торт»

Нашел чем удивить метра европейского размаха... Да он на 200 штук евриков тока из шампанского премиум класса делал "бургеры"!!) Причем со свечами и бенгальскими огнями))
Jeck Denielse
01 ноября 2017 в 13:44, ред.
15 млн за человека который исполняет роль кокоринского мотиватора.....????
Не рентабельно.....

Забей сам хотя бы 10....и Сашка отвезёт тебя в мотекарловскую Твигу....вот там бургеры так бургеры....
RUSTY8
01 ноября 2017 в 13:42
если Халл поднимется выше 8 места Слуцкеру подарят годовой абонемент Бургер-Кинг
magnum3000
01 ноября 2017 в 13:35
На Кокорина не смотри, он работу свою походу освоил. Сам подтягивай голешники!
КЭТиК
01 ноября 2017 в 13:33
Копеечные затраты Дриусси по сравнению с возможными премиальными за 30 голов забитых Кокориным.
Mamaev
01 ноября 2017 в 13:32
Чтобы он стал жирным и не смог забить Аргентине на ЧМ? Умно умно
Гость