Бывший главный тренер «Ювентуса» Фабио Капелло прокомментировал назначение Игора Тудора на пост наставника «бьянконери».
Тудор обладает смелостью, он принял непростой вызов. Он знает клуб, поскольку прошёл через него и как футболист, и как тренер, будучи помощником Пирло несколько лет назад. Это весомое преимущество, особенно в такой момент.
У него есть чёткие идеи, он понимает, какая работа ждёт его как тренера, который только что возглавил команду. Да, в «Юве» всё иначе, давление и ожидания выше, но, как я уже сказал, мы говорим о тренере, который знает каждый уголок этого мира «Ювентуса». У него не так много времени, чтобы выполнить задачу — попасть в Лигу чемпионов, но ему не занимать храбрости.