Soccer.ru

Роналду: «Я не вижу себя на должности тренера»

03 ноября 2017, 23:01

32-летний нападающий «Реала» Криштиану Роналду начал задумываться о будущем после завершении игровой карьеры:

«Сложно сказать, чем я займусь в будущем, но мне ясно одно — мне нравится жить настоящим. Я понимаю, что не буду вечно молодым, но на должности тренера себя сегодня не вижу.

Меня всегда мотивирует один простой факт. Мне нравится играть в футбол, и занимаюсь я именно этим. Так что чувствую себя хорошо и хочу продолжать.

Что важнее, талант или усердная работа? Талант. Если у вас его нет, можете и не пытаться. Но если вы обладаете талантом, много работаете и посвящаете себя делу, то сможете многого добиться. Но, как я и сказал, у меня талант есть».

Напомним, что форвард не попал в заявку сборной Португалии на ноябрьские матчи.

Все комментарии
Алексей Буренин
04 ноября 2017 в 17:37
Зато честно сказал
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
04 ноября 2017 в 12:43
    Serge Boykov
    04 ноября 2017 в 10:57
    Он и так уже не обеднеет,у него вроде уже открыто 2 отеля и открывает ещё один!
    Роналду в бизнес уйдёт! Возможно что-то откроет ещё, что-то что связанное с футболом...
    neomessi
    04 ноября 2017 в 09:44
    Но, как я и сказал, у меня талант есть».
    Zayac_65
    04 ноября 2017 в 08:55
    Скорее это обложка какого нибудь бренда,
    MIKITA463295
    04 ноября 2017 в 07:43
    Вот я тоже непредставляю его в роли тренера,скорее на эту роль можно представить Месси ...
    Ver
    Ver
    04 ноября 2017 в 06:52
    Тренер...стринги он будет рекламировать....
    --джек потрошитель--
    04 ноября 2017 в 06:47, ред.
    Представил как месся стоит у кромки поля,и как только его игрокам не дали пенку левую,месся тут же начинает рыдать-"все,я ухожу из клуба"(пример сборной) а потом через некоторое время возвращается накрасившись заново)))))
    Санчо Панса
    04 ноября 2017 в 05:45
    Да и я пока не могу представить Криштиану в роли тренера) В роли актера - ДА, в роли певца - почему бы и нет? Все в его руках! Несомненно, Роналду очень талантливый и разносторонний человек и он найдет чем заняться после завершения игровой карьеры.
    Сергеевич вернулся 1
    04 ноября 2017 в 05:21
    Опасно иметь такого тренера, мечтаешь научиться одному, а научит другому.
    maliw
    04 ноября 2017 в 04:44
    у кромки поля , нырком пенку не выпросить = нет быть ему тренером , разве что в басейне .....
    Шишанутый
    04 ноября 2017 в 02:05, ред.
    Думаю Рон станет великим тренером и повторит путь Зидана. Посмотрите как в финале Евро он руководил командой с бровки и она выиграла. Его роль в этой победе очень большая. И авторитет его как тренера будет не пререкаем. Но пока он еще несколько раз в качестве игрока Реала выиграет ЛЧ а как тренером еще успеет.
    Saang
    Saang ответ Dauletbek (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 01:35
    Матерацци должен стать тренером Барсы!)
    за
    04 ноября 2017 в 01:13
    Скромненько. ))
    arzamas
    04 ноября 2017 в 00:15
    Роналду с его ориентацией даже в женском футболе тренерская стезя не светит.
    MSN-thebest
    04 ноября 2017 в 00:01
    На тренерском мостике выплакать пенальти непросто :(
    Dauletbek
    03 ноября 2017 в 23:57
    Что касается тренерской деятельности, то я на 99.9 % уверен, что ни Роналду ни Месси не получится стать хорошим тренером, не для этого они рождены. ..скорее у Матерацци, к примеру больше шансов стать хорошим тренером, чем они )))
    TypXXI
    03 ноября 2017 в 23:45
      ALBA BARCELONA 21
      03 ноября 2017 в 23:42
      Таланта мало но есть усердие.Есть талант бить по воротам хорошо и хорошо бегать и нырять тоже умеет хорошо.
      Saang
      03 ноября 2017 в 23:32
      Тогда гоу, делай футбольную академию для одаренных - однозначно не обеднеешь, народ в очереди давиться будет, и при деле останешься.
      ermak6448
      03 ноября 2017 в 23:22
      Может об этом ещё рано говорить
      BP
      BP
      03 ноября 2017 в 23:15
      Знает границы своих возможностей.
      Гость