Soccer.ru

Роналду вручили награду лучшему бомбардиру 2016 года по версии IFFHS

03 ноября 2017, 23:08

Нападающему «Реала» Криштиану Роналду была вручена награда лучшему бомбардиру 2016 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

В 2016 году португалец забил 24 мяча на международном уровне за сборную и клуб (13 — за сборную Португалии, 11 — за «Реал»).

Напомним, что в конце октября Роналду получил награду лучшему игроку года по версии ФИФА.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 18:10
а что мне другие? я отвечаю только за свои поступки
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 13:40
    eleven LC
    04 ноября 2017 в 13:05
    Все не уймутся барсофилы! Зказано же что Роналду лучший бомбардир 2016 года,а это значит что он забил больше всех! Че то не довольны вы еще?! Как будто ваше мнение на что то повлияет!
    амурец
    амурец ответ Шишaнутый (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 11:36
    ты не настоящий
    Кьянти
    Кьянти ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 11:02
    и газировка слаще:):)
    амурец
    амурец ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 10:29
    так же как и Месси
    Cules2013
    Cules2013 ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 09:40
    то же, что и до эпохи Месси и Роналду - болеть за Барсу, смотреть интересные матчи.
    А для троллей всегда найдутся новые герои.
    Кьянти
    04 ноября 2017 в 09:04
    Молодца, что сказать. А вот мне кажется, что КР уже ничего специально не делает. Просто он уже как Дамбалдор или Гендальф, к чему не прикоснется, сразу волшебство, по другому у него уже не получается:)
    Кьянти
    Кьянти ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 08:56, ред.
    Когда не станет ни М. ни КР. можно будет просто вспоминать, как было хорошо, когда они были. Знаешь этакая ностальгия по старым добрым временам. А она, я тебе скажу, может быть ой какой долгой, почти бесконечной. Так что не беспокойся, будет чем заняться:):)
    нечитайло
    04 ноября 2017 в 07:28
    Молодчик
    --джек потрошитель--
    04 ноября 2017 в 07:02
    Даже не помню,когда в последний раз Роналду наблюдал как месся берет награды))) Пока мессю набивает стату на эйбаре,Рон обходит его по всем трофеям..А то,что глорики барси кричат,что Рон щас мало забивает,дети мои,ему уже 32, и он стареет,или вы думали до 50 лет сможет по 60 голов класть..В возрасте вашего мессю (30 лет) он брал бутсу забив 46 голов в чемпе,а не 37))))) как ваш мессю😂
    Zidane.5
    04 ноября 2017 в 06:47
    Криштиану в очередной раз обошел своего раба Мессе.
    Санчо Панса
    04 ноября 2017 в 05:44
    Еще один реверанс в сторону Лео Месси) Рон обходит аргентинца как на клубном уровне, так и на уровне сборной! От всей души поздравляю португальского футбольного мастера с очередной наградой.
    Адвокат 76
    04 ноября 2017 в 03:25
    Поздравляю!!!
    MSN-thebest
    04 ноября 2017 в 02:48
    Кристина любит подарки
    Casey Ryback
    04 ноября 2017 в 02:42
    Заслужил...
    Шишанутый
    04 ноября 2017 в 02:11
    Роналду лучший и это неосоримо. Месська? Пусть пойдет еще на Осасунах потренеруется. До уровня Роналду гному расти и расти... И не когда не дорасти. Тут ни какая "растишка" не поможет.
    Ice van Reed
    04 ноября 2017 в 01:06
    Фанаты Месси сегодня в трауре!
    Mamaev
    Mamaev ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 00:46
    Так их двоих, гораздо меньше, тебя одного) барса вообще не видел давно, только недавно появился и опять исчез. Это вы без него скучали, вспоминали везде)
    vidi777
    04 ноября 2017 в 00:35
    Лучший игрок мира.
    Mamaev
    Mamaev ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 00:29
    В смысле, как и ты?
    allemz
    03 ноября 2017 в 23:57
    Лучший пенальтист и игрок одного касания. Объективно
    Mamaev
    Mamaev ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 23:52
    Не думал ещё об этом. Впаду в депрессию, начну пить, пробухаю все мозги. А потом создам сотню акков и буду целый день гадить на всех ветках соццера. Но это не точно
    TypXXI
    03 ноября 2017 в 23:47
    Лучший замыкатель. Еще бы не получить.
    Mamaev
    03 ноября 2017 в 23:33
    Помню нгука говорил что сайт третьесортный и необъективный, когда какую то из наград получил Месси. Интересно сейчас послушать его мнение))
    RDeanW
    03 ноября 2017 в 23:20
    и за этот год возьмет. на данный момент уже 16 голов в 11 матчах лч и 8 голов в 6 матчах за сборную. т.е уже повторил прошлогодний результат. а если еще товарищеские матчи сборной учитываются, то еще плюс 1 мяч.
    drug01
    03 ноября 2017 в 23:09
    Поздравляем от души!
    Гость