Soccer.ru

Ещенко: «Хотелось бы закончить карьеру в „Спартаке“»

08 ноября 2017, 15:15

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко признался, что хотел бы закончить карьеру в московском клубе. 

«Сложно сказать: что у тебя будет завтра, через два или три года. Сейчас физически я чувствую себя вполне нормально. Хотелось бы, конечно, и закончить свою карьеру в „Спартаке“. Может быть, позже даже пригодился бы где-то в структуре спартаковского клуба».

Ранее ходили слухи, что Андрей Ещенко может бесплатно перейти в «Локомотив». 

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 11:35
Без этого ну, никак нельзя...
Прямо зуд какой-то!
VIC2
09 ноября 2017 в 11:33, ред.
Андрей простой, как русская песня: незамысловата и понятна

Этот парень пример самоотдачи в каждом матче,
его игра незамысловата и понятна, но очень энергична
Сил ему и здоровья!

А когда закончит карьеру в Спартаке, может, попробует себя в кинематографе...
Сейчас роль Ленина прямо нарасхват
Михаил Полунин
08 ноября 2017 в 20:00
Ещенко - спартаковец по игре и менталитету.

Играет искренно и на хорошей скорости... И смотреть его игру интересно.

Многие ошибки крайних защитников Спартака из-за отсутствия подстраховки: в атаку они бегут вместе со всеми, а назад кто успел...Это от игры в атаку...
Немного баланса и ух-х - зажигай!

Но это - Спартак!

Есть желание, возможность найдется.
Пожелаю успехов Андрею как на футбольном поле, так и в жизни.
pomor45
08 ноября 2017 в 19:08
Нет ничего проще - заканчивай прямо сейчас.
никита001
08 ноября 2017 в 19:01
Да, бывают проблемы с пасом, другие пробелы.
Но! Андрей один из самых неравнодушных на поле. Не просто старается, а выкладывается даже не на сто, а на сто двадцать процентов.
Как мотор, неутомимый движок более чем нужен команде.
А дальше - почему нет, Андрей? Возможно, и пригодишься в структуре клуба.
Да и по характеру, видно, парень замечательный.
TihonAlt
08 ноября 2017 в 18:19
Удачи!
makkie
08 ноября 2017 в 17:54
Ещенко - боец до мозга костей, никого из соперников не боится!
Видимо и вправду останется до конца карьеры у нас. Но нужен толковый сменщик!
DVOK68
08 ноября 2017 в 17:17
И многим так тоже хотелось б.При отсутствии травм и при бОльшей точности в пасах)
С бойцовскими качествами всё в порядке у Андрея,видели неоднократно.
Petr Makovenko
08 ноября 2017 в 17:16
и что хорошего в Нальчике???
Дима Головашич
08 ноября 2017 в 17:11
Глупо расставаться с незаменимым игроком. Продлят контракт необходимо. Где мы ещё такого игрока найдём?
spartak kursk
08 ноября 2017 в 16:46
Будем не против в мае будущего года снова увидеть Андрея Ещенко в футболке Спартака с золотой медалью на шее.....
mat73
08 ноября 2017 в 16:45
Да ради Бога! Мы только ЗА,! Дело за тобой, Андрюха, старайся, и всё у тебя получится!
sir-5
08 ноября 2017 в 15:42
Так и будет "Спартак"-"Спартак-м"-"Спартак-2"-"Спартак"Нальчик.
Spartachok86
08 ноября 2017 в 15:17
Он достоин чтобы продлить с ним контракт!
Гость