Soccer.ru

Глушаков: «Мне мяч нравится. Стильный. Чёрно-белый, ретро»

09 ноября 2017, 20:26

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков присутствовал на презентации официального мяча ЧМ-2018 «Telstar 18». Позже футболист одобрил дизайн мяча, которым будут играть национальные команды на мундиале в России:

«Мне мяч нравится. Стильный. Чёрно-белый, ретро».

Напомним, что жеребьевка группового этапа турнира состоится 1 декабря.

Все комментарии
Triem
Triem ответ viking88 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:42
Аршавин ведь не кривоногий! Дело в том, что нормальных талантливых не так то легко найти а те кто приходят с спортшколу, это не заслуга страны, вернее не заслуга РФС. Это не лучшие футболисты своего поколения а чтобы найти лучших, нужна хорошая система выявления талантов и дальнейшей работы с ними.
Я знаю одну такую страну, где вся эта система налажена, а у нас вот уже какое десятилетие одно и то же!
Горожане
10 ноября 2017 в 02:56
Мяч не очень.
Leha-ha50
10 ноября 2017 в 00:33
Мне мяч нравится. Стильный. Чёрно-белый, ретро.......
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
......, но вместо черного лучше бы красненьким мазнули!!!
drug01
10 ноября 2017 в 00:21
Главное не мяч а ......голова и ноги!!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Parovoznic (раскрыть)
09 ноября 2017 в 23:52
Мяч: "Мне Глушаков не нравится. Мне нравится Акинфеев!"
Project Pandora
09 ноября 2017 в 23:42
Он разве не понял, что деньги на краску уже украли?
viking88
09 ноября 2017 в 22:40
Смешно, когда интернетные тролли засирают футболистов, называют их кривоногими и так далее... Вы же себя позорите! Эти футболисты лучше чем вы! Тогда кто вы сами? Тяжело признать что наши сборники - сильнейшие футболисты нашей страны на данный момент! Увы таков уровень... Но ведь с дивана всегда виднее
viking88
viking88 ответ MaX10 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 22:34
кто ты, о великий эксперт футбольных мячей и лиц футболистов?))
viking88
viking88 ответ зенит юрист (раскрыть)
09 ноября 2017 в 22:33
жжешь дружище, продолжай)))
зенит юрист
09 ноября 2017 в 22:11
зато акинфееву все равно что за мяч будет и какой.
стихотворение 35 !!!!!
хоть адидас иль это , хоть бразуку
я пропущу под левую руку
мяч--танго и ацтеку
перчатками закину в сетку
этруско итальянский и квестра - американский
я не замечу вовсе, как будто я ДЕ РОССИ
французкий триколор япона февернова
закатится под левою ногою
немецкий теамгеист или юарский джабулани
пойдет на лево---а зайдет под право
и в этом нет моей вины---ведь я с мячом на ТЫ !!
хоть в еврокубках я большущий РЕКОРДСМЕН !!!
за сборную в своей стране на чемпе мира
с мячом ТЕЛЬСТАР, для пишущей братвы
увековечив все вратарские голы --добавлю жару!!!
и имя АКИНФЕЕВ ИГОРЯН --на обелиске зачеканят на песчаной.......
зенит юрист
09 ноября 2017 в 21:41
Глушаков: «Мне мяч нравится. Стильный. Чёрно-белый, ретро»
это то же самое ,что баньку истопить по-черному
Giallorossi
09 ноября 2017 в 21:23
Главное, что он круглый.
MaX10
09 ноября 2017 в 21:12
Ретро?) вот лицо у глушака ретро а мяч совсем не то что надо и уж тем более не ретро
Шуnя771
09 ноября 2017 в 21:08
Как то больше с футболом ассоциируется классический мяч...
Василий 50
09 ноября 2017 в 20:53
Тебе нужно играть в футбол, а не мяч обсуждать.
sir-5
09 ноября 2017 в 20:39
Плохой мяч в стиле ретро :Не хватает настоящей кожаной шнуровки.И избыток всяких технологических ухищрений,позволяющих компенсировать кривоногость игроков,типа смещённого центра тяжести и т.д.и т.п.
Parovoznic
09 ноября 2017 в 20:29
Мяч: "Мне Глушаков не нравится" ))
Гость