Soccer.ru

Мората: «Вернусь в „Реал“, когда выиграю все возможные турниры с „Челси“»

10 ноября 2017, 10:53

Нападающий «Челси» Альваро Мората не исключает, что однажды вернется в «Реал». Правда, сначала он намерен выиграть все возможные турниры в составе лондонского коллектива:

«Конечно, я вернусь. Когда выиграю все возможные турниры с „Челси“ и проведу здесь замечательный этап карьеры. Когда ты мадридиста, сложно ответить „нет“. Откровенно говоря, я не думаю, что это произойдет, но кто знает. Сейчас я даже не рассматриваю такой вариант всерьез, ведь я по-настоящему счастлив в Лондоне».

Испанец ранее отметил, что намерен стать чемпионом Испании, Италии и Англии.

Все комментарии
Hala Madrid
10 ноября 2017 в 19:27
Ну никогда так никогда =)
На самом деле, продажа Мораты была ошибкой, надеюсь Зидан сделает правильные выводы.
Санчо Панса
10 ноября 2017 в 16:35
Да больно ты нужен своему родному клубу,, тем более после недавних высказываний, Альваро! Быть может королевский клуб не будет так сильно нуждаться в его услугах) А случится это тогда, когда в мадридском Реале будет играть более забивной форвард, чем Бензема.
marvel777
10 ноября 2017 в 15:07
ой как Реал сейчас жалеет что продали его,ну Перес то точно и болельщики - насчет Зизу не знаю почему он так молится на Бенза тк даже прошлом году надо было Морату ставить основным а Карима в ротацию.
Stormtrooper-26
10 ноября 2017 в 12:49
"Челси" и "все возможные титулы" - понятия несовместимые )))
Белорусский вокзал
10 ноября 2017 в 12:29, ред.
Месяц назад читал его вью о том что его время в реале прошло и туда уже не вернётся никогда. Что после Ювентуса к нему все равно относились как к мальчишке и не уважали))
Перес видимо угрожал морате чтоб этот обратное сказал! Гы-гы
ROMA DROGBA
10 ноября 2017 в 12:25
Да ладно. Давай зимой уже...
Zidane.5
10 ноября 2017 в 11:41
Короче никогда.
Майкл59ru
10 ноября 2017 в 11:31
Когда вернётся там будут пылить всё те же звездуны что и сейчас,во главе с Роналдой который будет феерить сидя в кресле- каталке. А на тренерском мостике,на каталке,будет лежать Зидан,которого каждые полчаса будет оживлять Бензема дефибрилля́тором )
VIPded
10 ноября 2017 в 11:08
Хороший настрой! Успехов с Челси!!!
Zayac_65
10 ноября 2017 в 11:06
Играй в Челси и побольше забивай!
sihafazatron
10 ноября 2017 в 11:01
Короче говоря, не вернется он уже
Гость