Soccer.ru

Фернандо Алонсо: «Роналду лучше, чем Месси»

11 ноября 2017, 23:40

Известный испанский автогонщик, двукратный чемпион мира серии Формула-1 Фернандо Алонсо стал очередным человеком, которому пришлось сравнить Лионеля Месси и Криштиану Роналду:

«Я родился для того, чтобы быть фанатом мадридского „Реала“.

Я считаю, что Криштиану Роналду лучше, чем Лионель Месси. Конечно, Месси — невероятный футболист, но как болельщика „Реала“ меня интересуют только игроки „Лос Бланкос“».

Все комментарии
Ismadiyar
12 ноября 2017 в 19:26
После слов для меня лучшие игроки Реала, можно дальше не читать
DVoxNN
12 ноября 2017 в 11:59
Я родился для того, чтобы быть фанатом мадридского „Реала“
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1022484.shtml
Дальше можно не читать
starche
12 ноября 2017 в 11:00
А что ещё мог сказать фанат Реала!? Хотя сам в душе понимает, что это не так.
Hayden
12 ноября 2017 в 09:34
Вот адекватный человек, который шарит в футболе.
firewing
12 ноября 2017 в 08:01
Коньяк лучше, чем водка.
112910415
12 ноября 2017 в 07:13
большая неожиданность
sir_Alex
12 ноября 2017 в 07:11
Им самим не надоело?
neomessi
12 ноября 2017 в 07:01
Все как то банально ....
Болельщик Реала за Роналду.
Болельщик Барсы за Лео.
Глори типа ахад мс мs мд мж мь конечно же за жену Бадр Хари.
FC Barcelona twitter
12 ноября 2017 в 06:41
конечно этот тупорылый гонщик будет за нырялду.
Санчо Панса
12 ноября 2017 в 06:38
И ведь не поспоришь! Это уже как прописная истина. В декабре это еще раз будет доказано на церемонии вручения Золотого мяча от уважаемой France Football)
Алексей Буренин
12 ноября 2017 в 05:56
У всех своих мнения
Mamaev
Mamaev ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 01:52
Да оба правдивые, интервью Марка сочинять не будет) тогда он сказал действительно что думает, а сейчас - читай последнюю строку
--джек потрошитель--
12 ноября 2017 в 01:08
Великий гонщик болеет за Великую команду..А за барсю болеть будет,какой-то русский гонщик😂😂😂
MSN-thebest
12 ноября 2017 в 00:51
Как шофёр может разбираться в футболе? Вот вам и доказательства
Mamaev
Mamaev ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 00:28
Но я не могу отрицать того факта, что Месси – лучший футболист в мире. Пускай он и играет за «Барселону». Хотя я и болею за «Реал», но я однажды я приехал на «Камп Ноу», чтобы посмотреть игру Месси», – цитирует Фернандо Алонсо Marca.
Заметь, та же марка)
ermak6848
12 ноября 2017 в 00:17
Оба парня симпатяги !!!
Footbolista
11 ноября 2017 в 23:53
Как говорят в таких случаях на Соккере: "Понеслась!"...
RDeanW
11 ноября 2017 в 23:52
пхахаха) где алонсо с соккера)
Bonnucci
11 ноября 2017 в 23:50
Это в твоих сказках он лучший! Безусловно Месси лушчий игрок Мира этого времени если не всего!
allemz
11 ноября 2017 в 23:49
"Но как болельщика „Реала“ меня интересуют только игроки „Лос Бланкос" - обоснованно выбрал Роналду. Никак другие.. Которые спорят путем хейта того и другого
Ахад
11 ноября 2017 в 23:45
сокеровский алонсо повесится)
Гость