Soccer.ru

Бензема: «Тяжелее всего, когда тебя критикуют собственные фанаты»

13 ноября 2017, 10:24

Нападающий «Реала» Карим Бензема рассказал о своем отношении к критике:

«Тяжелее всего переносится давление в „Реале“. Все эти слухи в газетах... Но я привык. К такому возрасту я научился быть спокойным.

Я должен быть примером на поле. Критика, оскорбления... Это тяжело. Особенно в Испании, где не всегда понимаешь, что тебе вообще говорят. Во Франции это тоже ранит, особенно когда оскорбляют твою семью. Но я должен оставаться профессионалом и быть примером для детей, для молодых игроков, для всех. Футбол имеет большое влияние. Но должен признаться, что тяжялее всего, когда тебя критикуют собственные фанаты. Обычно они должны поддерживать»

Ранее Бензема отметил, что у него нет шансов попасть в сборную Франции, пока ее тренирует Дидье Дешам.

Все комментарии
Hamman
13 ноября 2017 в 18:45
Карим я знаю способ прекратить критику - начинай забивать голы!
рус фан
13 ноября 2017 в 18:32
Бенз достоин критики при всем к нему уважении, не забивать из таких позиций голевых, это просто бесить фанов Реала, да Карим хорош в подыгрыше это го не отнять, но он же центр форвард! ему часто выкатывают Модрич и др., а он просто во вратаря лупит или мимо, в угол попасть для него проблема, если бы условно Кун играл центра в Реале, были бы и пасы и море голов, а у нас Бенз просто "тащит", заставляя других "из штанов выпрыгивать" ради побед в турнирах.
Dauletbek
13 ноября 2017 в 15:30
Он это половине или больше половины фанатам Реала в соккере сказал))))
Санчо Панса
13 ноября 2017 в 15:28
Ты играешь за великий и титулованный клуб, Бенз! Так что старайся соответствовать статусу мадридского Реала. Болельщик королевского клуба безусловно требователен, но если все будет хорошо в плане результативности, то и критика сойдет на нет) Давай, прибавляй, Карим!
sihafazatron
13 ноября 2017 в 14:39
Фанаты: "тяжелее всего, когда в твоей команде бензема игрок основы"
loko7
13 ноября 2017 в 13:59
Если свои будут поддерживать, то критиковать некому будет - чужим ты зачем нужен.
nahan
13 ноября 2017 в 13:01
Бензема давно уже не блещет игрой и критики ему избежать практически невозможно.
ДАША Д
13 ноября 2017 в 12:40
Раньше надо было думать о примерном поведении, а теперь он для всех шантажист.
борька
13 ноября 2017 в 12:35
Терпи, таков закон, свои всегда своих ругают,
Brosco
13 ноября 2017 в 12:34
Просто такой лимит доверия уже давно себя исчерпал. Заверши карьеру открой кальянную и кайфуй
Серёга за ЦСКА
13 ноября 2017 в 12:15
Критикуем за дело!
Слайш
13 ноября 2017 в 11:48
ну так заслужил своей игрой критику.. Более того, ты заслужил чтобы давным-давно с тобой распрощаться и если бы не крыша Зидана в Мадриде уже давно был бы топ-ворвард
Aslanergazy
13 ноября 2017 в 11:47
Уходи ради бога!
The Frei
13 ноября 2017 в 11:04
У Бензема есть СОБСТВЕННЫЕ фанаты?

Все его фанаты остались в Лионе, хотя это было так давно, что и там их не осталось.
амурец
13 ноября 2017 в 10:53
ну по игре и критикуют
Майкл59ru
13 ноября 2017 в 10:30
Кому ты нафиг сдался ? Критикуют его ! В Мадриде наверное уже и имени твоего не помнят )
Гость