Soccer.ru

Ловчев: «Настрой у „Спартака“ и „Зенита“ будет запредельный»

25 ноября 2017, 11:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный эксперт Евгений Ловчев поделился ожиданиями от поединка «Спартака» и «Зенита», который состоится 27 ноября в рамках 18-го тура РФПЛ:

«Обе команды провели матчи в еврокубках, но у „Зенита“ соперник был не очень сложный, поэтому Манчини в игре с „Вардаром“ провел ротацию состава, дал отдохнуть нескольким игрокам основы.

Думаю, команды будут играть осторожно. Но настрой у обеих команд будет запредельный. „Спартак“ будет чаще атаковать, но у „Зенита“ неплохая защита. Думаю, будет результативная ничья».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
25 ноября 2017 в 12:29
    Nikola45
    25 ноября 2017 в 12:27
    Спортивный эксперт Евгений Ловчев
    «Обе команды провели матчи в еврокубках, но у „Зенита“ соперник был не очень сложный
    А у Спартака конечно же был гранд мирового футбола! ))
    Можно то смеяться над Московскими экспертами ))
    Мигалков
    25 ноября 2017 в 12:25
    Спартак - 22 чемпионства, 28-и кратный призер чемпионатов страны.
    Зенит - одно чемпионство за 71 год (с 1936 по 2006).

    Откуда у гранда отечественного футбола Спартака может быть запредельный настрой на заурядного аутсайдера? Вот у Зенита да, будет. Провинциалы всегда что-то пытаются доказать столичным.
    hfcrfn
    25 ноября 2017 в 12:25
    "но у „Зенита“ неплохая защита. Думаю, будет результативная ничья." (с)
    Ну то есть у Спартака тоже неплохая защита? Или превосходящее нападение?
    Да я быстрее в админресурс и заговор поверю.
    Мигалков
    25 ноября 2017 в 12:14, ред.
    Гунько: «Пусть эпизод в конце матча останется на совести “Зенита-2”»

    – Я возмущен действиями команды соперника в концовке. Игрок «Зенита» лежал, ему требовалась помощь, – сказал Гунько. – Наверное, есть какие-то негласные правила, пресловутый fair play… Но соперник не отдал нам мяч, ввел его в игру и сравнял счет. Но это не служит оправданием того, что мы сыграли вничью.
    – Чем вы объясните, что команда не использовала такое громадное количество моментов?
    – Нехваткой мастерства.
    – Будете ли вы продолжать следовать принципам fair play после этого эпизода?
    – Пусть этот эпизод будет на совести «Зенита-2». На мой взгляд, так поступать нельзя.

    Какие люди вырастут из ребят Зенита-2 если они так поступают?
    Младшие идут по стопам старших.(
    ermak6448
    25 ноября 2017 в 12:12
    Настрой только на Победу...
    " ВПЕРЁД " !!!
    drug01
    25 ноября 2017 в 12:02
    Для нас важно увидеть красивый футбол !!!!
    sir-5
    sir-5 ответ fanspam (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 11:44
    Несвязанные вещи и неуместные параллели,только ради того,чтобы задеть самолюбие спартачей на сайте. Анализа-ноль.О проблеме "Спартака"-неумении играть с заведомо слабыми соперниками,хрюкают поросята в любом селе.
    nikolah
    25 ноября 2017 в 11:43
    а у спартака соперник был гранд европейского футбола?)))
    такая себе отмазка женя,у спартачей еще и на 2 дня больше отдыха )
    sir-5
    25 ноября 2017 в 11:41, ред.
    Осторожно не получится,из-за быстрого гола в ворота "Спартака",которого погонит вперёд весь заполненный стадион.А там всё будет зависеть от реализации шансов,которые предоставит защита команд.У "Зенита" она получше,но пару жестоких промахов допустит.
    fanspam
    25 ноября 2017 в 11:36
    Серафимыч! лучше помолчи!!Все уже видели запредельный настрой Спартака на Марибор. Как то жидко обделались с этого настроя. Так что лучше помолчи. Ну его в славный город Катманду. Об игре,настрое,воле к победе будем трепаться ПОСЛЕ игры!!!
    starche
    25 ноября 2017 в 11:23
    Ждёмс с нетерпением.
    Гость