Soccer.ru

Кокорин: «Все не любят „Спартак“»

26 ноября 2017, 19:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин считает «Спартак» серьезным раздражителем для многих клубов:

«И в „Динамо“ это был самый важный соперник, и в „Зените“ главный раздражитель. Если так получается, значит, все не любят „Спартак“.

Видел ли матчи „Спартака“ с „Севильей“ и „Марибором“ в Лиге чемпионов? Нет, конечно. Мне неинтересно, как они играют».

Напомним, что встреча «Спартака» и «Зенита» в рамках 18-го тура РФПЛ состоится 27 ноября на московском стадионе «Открытие Арена». Рассудит команды арбитр Виталий Мешков.

Все комментарии
quinn-se
27 ноября 2017 в 13:16
Кокорин: «Все не любят „Спартак“», а зато как Молло в зените все любили!!.........
za logiku
za logiku ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 12:02
ты прям молодец! через каждый пост твоя писанина! почти каждому нашёл время ответить!) давай, так держать! кокорин когда узнает про твои подвиги на соккере - майку подарит! и трусы!
Evgen44
27 ноября 2017 в 09:57
Серьезный раздражитель - безусловно для всех.Не любят?Все мечтают играть за Спартак - это факт!

В бомжеград идут исключительно за деньгами.Не футболисты,а коммерсанты типа Халка,Гарсии(с женой) и Витселей,которые по большому счету в европе то и не играли.После бомжеграда поехали за денюшкой в Китай.Карьера закончена,по сути.В серьезные европейские клубы они уже не попадут.
Evgen44
Evgen44 ответ Константин Белых (раскрыть)
27 ноября 2017 в 09:54
Вся Лига Европы рукоплещет)...все Вардары,Русенборги)...особенно,когда отскакивают на 93-й минуте)...
makkie
27 ноября 2017 в 09:17
Ахаха вот Кокорин наконец показал свой истинный умишко - пущай и дальше в Монако подбухивает или гоняет на тачках по ночным улицам.
С Зените сейчас под стать игроки собрались: Дзюба, Шатов, Кокорин - один лучше другого :)
antant1
antant1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 09:13
Хорошо, если так уж тебе хочется приписать Глушакову ненависть к Спартаку 4 или сколько там лет назад он это ляпнул, то пусть так будет) Значит он тоже без мозгов был, а потом поумнел) Так устраивает?) Надеюсь Кокорин тоже поумнеет)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:26
pereletnii
ответ пользователю antant1
Ну я в принципе давно понял что у спартачей даже не двойные,а тройные стандарты.
----------------------------------------------------------------------------------
Ну, а что ты скажешь о стандартах Зенита?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 01:16
Журналист - Спартак или Зенит?
Глушаков - Зенит, Спартак я не люблю.
Журналист - Почему?
Глушаков - Ну, я не знаю.... В последнее время особенно, когда...
Журналист - Когда обыгрывать вас стали?
Глушаков - (Улыбаясь) Я их ненавижу, да. (Смеётся).

Так где же, по твоему, Глушаков сказал, что ненавидит Спартак???
Спартак обыгрывал Локомотив в последнее время, из-за этого Глушаков ненавидит тот состав Спартака, причём ненавидит можно выделить в кавычки, это видно по эмоции - смех, а не гнев.
И если человек понимает Русскую речь, то он не увидит ненависть в словах Глушакова.
Filosofo
27 ноября 2017 в 00:30
Кокорина любят ещё меньше,лучше б молчал.
ABir
27 ноября 2017 в 00:21
Какорин опять дорого шампанского напился.
морозз
морозз ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 00:00
Газ является народным достоянием ( как повторяет Миллер с Фурсенко ), но можно сказать точно что газ не является лекарством и это истина!
колледж
26 ноября 2017 в 23:57
    морозз
    26 ноября 2017 в 23:56
    Даже Дзюба в годы своего капитанства в Зените не говорил так унизительно о Спартаке...Саня видно у тебя где то бомбит не по детски?
    antant1
    antant1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 23:22
    Ну он это улыбаясь сказал) Какая там ненависть)
    antant1
    26 ноября 2017 в 23:11
    Мне кажется Кокорин на соккере зареган) Такую же пургу несет, как некоторые персонажи здесь)
    LIVERPOOL123
    26 ноября 2017 в 23:11
    Пффф...мнение гениального игрока который все время будет в статусе - подающих надежды нас вообще не волнует))
    antant1
    26 ноября 2017 в 23:09
    Мозгов нет, считай калека) Играй Саша, а то раслабился опять, опять балаболить стал вместо того, что бы играть
    ufo999
    ufo999 ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 23:01
    Специалисты всё же говорят, что всё зависит от дозировки и режима употребленния ;)))
    sir-5
    sir-5 ответ ufo999 (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 22:53, ред.
    А как насчёт "Ненависти к "Зениту" или ЦСКА??? тут вообще клиникой срочной психиатрической помощи попахивает!!! Сетевые мальчики-с пальчики изволят ненавидеть-с!
    sir-5
    26 ноября 2017 в 22:51
    Ты уж не подведи,а то болтуном прослывёшь.
    ufo999
    26 ноября 2017 в 22:40, ред.
    «И в „Динамо“ это был самый важный соперник, и в „Зените“ главный раздражитель. Если так получается, значит, все не любят „Спартак“.

    Что-то с логикой у мальчика не сложилось и с любовью тоже... какая-то мешанина и путаница понятий. Скорее всего трудное детство( - поэтому такое искажение нравственных ориентиров.
    Ну а в норме все любят всех, а в спорте "главные" - значит достаточно сильные и конкурирующие - любите на здоровье, если умеете. Ну хотя бы для начала научитесь уважать. Опытный психолог вам в помощь ;).
    Leroy Jethro Gibbs
    Leroy Jethro Gibbs ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 22:36
    Ну, мясо то все обычно любят, но эта торговая марка себя давно скомпрометировала!!!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 22:27
      Николай к
      26 ноября 2017 в 22:15
      Как же меня бесит этот персонаж.
      Да и вы , болелы Зенита, вспомните как этот........
      В игре сборной с испанцами вместо того чтобы помочь или поддержать травмируемого одноклукбника( Лунев красавец _ здоровья ему и всех благ)-- смеялся , поясничал, .......уб...ок.
      protest70
      26 ноября 2017 в 22:03
      Мне одному показалось что недоросль нервничает?))))))

      Саша, шампусика не забудь на ход ноги перед матчем, для храбрости.
      Footbolista
      26 ноября 2017 в 21:55
      Питерские что-то говорили про медийные лица и их высказывания...))
      Sem25
      26 ноября 2017 в 21:54
      А что он еще скажет? Его же не приняли в детстве в спартаковскую академию. Это известный факт. С тех пор он Спартак и не любит.
      mat73
      26 ноября 2017 в 21:47
      Дайте ему Чупа-Чупс!
      mat73
      26 ноября 2017 в 21:45
      Ладно болельщики бывают разные, и верные своим клубам, им простительно. Но когда профессионалы так говорят - это все-таки ненормально!
      Ангел неБесГрешен
      26 ноября 2017 в 21:37
      От любви до ненависти один шаг. Классика...
      Гость